Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предварительная инф по встрече в ПК 21.06.05
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2005 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Вся информация будет вывешена в ближайшие дни. Технически сложно,т.к. встреча была вчера,но предварительно,чтобы все знали,передаю объективную суть разговора.
Вчера,с 20.00 до 23.20 была проведена запланированная встреча группы соинвесторов (21чел-к) с Дамировым Н.Ю. и представителями ООО"Принт Капитал". Обсуждалось множество вопросов. Итогом встречи явилось подтверждение намерений ПК подписать Доп.Согл с указанием прав и обязательств ПК перед соинвесторами + отдельным пунктом сохранение стоимости 1кв.метра (соответственно, по каждому договору) + указать отсутствие факта 2-й продажи(соответственно,по каждому договору) + остекление балконов по единому проекту + огороженная территория.
По вопросу зависших платежей:ПК и СС находятся в состоянии судов, зависший платеж, согласно агентскому договору между ПК и СС,яв-ся ответственностью СС перед ПК.
Окончательный вариант Доп.Согл будет готов ориентировочно до середины след.недели. Представители ИГ составят график заключения его с соинвесторами,чтобы не было суматохи.
Для сомневающихся в намерениях ПК относительно домов (квартир)соинвесторов ПК готов рассылать гарантийные письма,содержащие официальную информацию того же характера,что и в доп.соглашении.
С субботы 25-го начинает офиц. работать комиссия соинвесторов на стройке,составлен контрольный лист из 67 пунктов (что не сделано полностью или сделано плохо).
Предоставлен график остекления домов "А","Б". "В" остеклен в части окон и дверей на балкон полностью за исключением 26-го этажа.
Объем работ по окнам составляет 800 окон,лоджии 4,5тыс кв.метров.
Предоставлен протокол по сопроводит-й документации (все док-ты для Мособлэкспертизы), который передан в АХ еще 16.05.05.
По канализации: перекладка внутреннего отвода (обременение по ИКонтракту,для всего микрорайона) действительно будет проводиться,это занимает ~60дней,но когда - это зависит от землеотвода.Но!Перекладка никаким образом не может отразиться на функциональной работе канализации непосредственно в домах.
Итак,
1)доп.соглашение по обязательствам будет подписываться со след.недели строго в определенные ИГ дни (не должно быть суматохи)
2)июньские платежи: ПК не будет предъявлять штрафные претензии в случае просрочки платежа не более 5-ти дней
3)последующие платежи:в сроки,оговоренные договором
4)по платежам созвониться с ПК по тел: 544-41-08


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php