Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2008 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 18:27
Сообщения: 174
Друзья! Стараниями Администрации сайта и отдельных пользователей, Жилой комплекс «Звезда России» стал участником программы«Скидки новоселам»!
Мы предлагаем Вам воспользоваться интересными предложениями и скидками, размещенными на страницах каталога программы «Скидки новоселам», созданного для минимизации Ваших затрат при ремонте. В этой теме мы постараемся ответить на Ваши вопросы и дать исчерпывающую информацию по программе.

Удачи Вам и скорейшего заселения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 18:27
Сообщения: 174
Частые вопросы посетителей Каталога "Скидки новоселам"
О том, что такое Каталог "Скидки новоселам", какова его структура, как им пользоваться, как получить скидку, как найти товар или фирму, что нового в Каталоге.

1. Что хорошего и полезного я могу получить в Каталоге "Скидки новоселам"?
Вы можете найти компанию, которая предлагает скидку на интересующий Вас товар (или услугу) и распечатать купон на скидку. Потом Вы обращаетесь в фирму, узнаете обычную цену на нужный товар и просите предоставить скидку, предъявив распечатанный купон.
Мы стараемся разместить в каталоге только самые интересные и выгодные предложения.

2. Как получить купон?
В каждом предложении товара/услуги под изображением (справа от названия) есть ссылка: "Скачать купон"
Кликнув на эту ссылку Вы попадаете на страницу выписки купона.
Для корректного отображения названия правильно выбирайте свой район в выпадающем списке новоселов-участников программы (Адрес каждого района автоматически прописывается в купоне).
В противном случае Вы получите купон Гостя (Адрес отсутствует в списке новоселов). Для невнимательных и гостей он будет печататься автоматически.
Купон гостя не дает права на максимальные скидки.
При заполнении правильно указывайте адрес электронной почты, т.к. именно на него Вам придет ссылка на скачивание купона.
Ваши данные используются только для автоматического заполнения купона и никуда не передаются.
Вы можете сохранить изображение, а потом распечатать его на любом принтере.

3. Как быстро приходит ссылка на мой купон?
Ссылка на скачивание купона приходит обычно в течении нескольких минут.

4. Мне не пришла ссылка на скачивание. Почему?
- Видимо, Ваш почтовый сервер не принимает нашу почту. Ссылки на скачивание купона приходят сразу посте его заполнения.
Попробуйте использовать другой e-mail, а если не получится, то отправьте свои данные и ссылку на предложение мне в личку, я перешлю Вам купон.
- Посмотрите, быть может письмо попало в спам или Вы неправильно указали свой e-mail.

5. Купон распечатывать обязательно?
Скидки на товары и услуги по программе "Скидки новоселам" предоставляются только при наличии распечатанного купона. Один купон действителен на одно посещение компании. После совершения покупки купон остается у продавца в качестве основания предоставленной скидки.
Однако, в редких случаях, Вам надо будет переслать картинку купона в компанию (это касается интернет-магазинов). Все исключения прописываются в условиях предложений.

6. А может фирма отказать мне в скидке? Что мне тогда делать?
Надеемся, что этого не произойдет, т.к. все представленные в Каталоге фирмы проходят тщательный отбор. Конечно, мы не можем ручаться за всех участников Каталога "Скидки новоселам". Вероятно, может возникнуть ситуация, когда какой-то недобросовестный продавец откажется от своего предложения, размещенного на нашем сайте. Проинформируйте нас об этом, узнайте фамилию и имя продавца, отказавшего Вам. Однако, иногда встречаются ситуации, когда некоторые продавцы оказываются не проинформированы своим руководством. Как правило, такие вопросы быстро решаются.

7. Какова структура Каталога "Скидки новоселам" и как им пользоваться?
Компании расположены в каталоге в соответствующих рубриках. Каждая рубрика содержит подразделы. Посещая подразделы каталога, Вы можете просматривать списки компаний, информацию об их скидках и специальных программах для покупателей и клиентов.
О каждой компании можно посмотреть подробную информацию, получить список предлагаемых товаров и услуг и предлагаемые скидки.
В категории "Наши партнеры" Вы можете посмотреть все предложения по каждой компании-участнику.
Также Вы можете воспользоваться поиском по сайту.

8. У меня нет принтера и я не могу распечатать купон на скидку. Что мне делать?
Идете в ближайшее почтовое отделение. В большинстве из них сейчас установлены компьютеры для доступа в интернет, и есть возможность распечатать необходимую информацию.
Также можно сходить в интернет-кафе. Думаю, что затраты в любом случае будут намного меньше предоставляемой скидки.

9. При печати вылезает большой формат купона
При печати сразу из браузера вылезает разный формат купона в зависимости от настроек (как-то писали даже про А3).
Рекомендуем сначала сохранить купон, а потом распечатать.
Реальный размер купона 14х9,6 см (при разрешении 300dpi - стандартное качество для печати), купон цветной.
Однако, если Вы распечатаете ч/б или другого формата, то скидку Вам дадут все-равно. Главное - наличие этого купона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 18:27
Сообщения: 174
Как скачать купон.
Подробнее здесь или инструкция в картинках:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php