Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оплата за отопление
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
В холлах и лифтах висит объявление о том, что с 01 10 2011 устанавливается новый тариф на отопление. В этом же объявлении говорится, что бухгалтерией СТ-Сервис оплата за отопление за август и сентябрь не начисляется. В моей августовской квитанции об оплате квартплаты сумма за отопление начислена. Полагаю, что такая ситуация не только у меня.
Вопрос: при оплате квартплаты за сентябрь будет ли проводиться соответствующий перерасчет сумм платежей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за отопление
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
КАБАН писал(а):
В холлах и лифтах висит объявление о том, что с 01 10 2011 устанавливается новый тариф на отопление. В этом же объявлении говорится, что бухгалтерией СТ-Сервис оплата за отопление за август и сентябрь не начисляется. В моей августовской квитанции об оплате квартплаты сумма за отопление начислена. Полагаю, что такая ситуация не только у меня.
Вопрос: при оплате квартплаты за сентябрь будет ли проводиться соответствующий перерасчет сумм платежей?

В августовских квитанциях,если Вы обратили внимание указано "перерасчет отопл. 2010".Этот "хвост" возник из-за увеличения тарифа сбытовой компанией в прошлом году,начиная с октября месяца.Три прошлогодних месяца (октябрь,ноябрь,декабрь) управляющая компания оплачивала поставляемую услугу по новому тарифу,но при этом тариф для жильцов не изменялся.Учитывая,что за август и сентябрь 2011 оплата бухгалтерией действительно не начислялась жильцами,таким образом, оплачивается разница,которая образовалась за три прошлогодних месяца из расчета 11,02 руб. за м2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за отопление
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Я внимательно посмотрел августовскую квитанцию. Графы «перерасчет отопл 2010» там нет. Есть графа « МТК отопление» по тарифу 17.31 руб за кв м, а не по 11.02 руб как указали Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за отопление
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
Возможно Вы были в бухгалтерии в самом начале сентября,тогда указанный перерасчет еще не был произведен. Если квитанция была оплачена,то платеж будет учитываться при последующих начислениях обязательно.Если нет,то подойдите в бухгалтерию и получите квитанцию с перерасчетом. Благодарим за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оплата за отопление
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 20:38
Сообщения: 61
Откуда: Башня В
Вопрос: Наши дома, в частности башни, оборудованы общедомовым счетчиком тепла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php