Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: плесень на стенах дома №9
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
Васильев Владимир писал(а):
Ольга Д писал(а):
http://photo.qip.ru/users/olgadik/151116694/172136829/#mainImageLink
полубуйтесь, отодвинула комод
и это еще не зима...минусовых температур еще не было, я в шоке :twisted:
Я не представляю как мы будем жить зимой...
У меня в спальне 15*С всего.
Куда обращаться, чтоб мне что то делали со стеной?


Срочно в химкинскую жилищную инспекцию, все фиксируйте в акте и на фото. Пока еще дом на гарантии - должны все устранить. Или в суд. Другого пути нет, там много работ. Одна проблема - должно быть ни у Вас одной так по "стояку" - плесень у всех должна быть - дом долго стоял в недострое. Видимо еще многие не заселились. Поэтому, как минимум, леса/люльки снаружи, разделка швов снаружи и все по новой, причем не только в вашей квартире, а уже все отрапортовали, что дом сдан и принят на УО. Зимой такие операции делать нежелательно... Можно попробовать признать помещение аварийным, но плесени для этого маловато - нужно ждать зимы, если будет действительно холодно, тогда да. Но, как правило жильем не компенсируют - вы покупали квартиру. Вы готовы получить назад деньги, оплаченные за жилье еще по тем ценам? Думаю, нет. Тогда нужно долбить СТ, дом у них в "ведомстве", ПИК напрямую бесполезно... С одной сторны - замкнутый круг, с другой стороны его все равно надо разрывать...

Уважаемая Ольга! Найдите,пожалуйста способ написать заявление в Управляющую компанию и по вопросу температуры в помещении и по вопросу плесени на стенах.Вне зависимости от этого наш представитель с Вами сегодня должен связаться.
P.S. Пожалуйста звоните диспетчеру-это гораздо эффективнее,т.к.форум просматривается эпизодически,а диспетчер работает круглосуточно.Если диспетчер должным образом не отреагировал на заявление сообщите когда оставляли заявку и кто у Вас ее принимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плесень на стенах дома №9
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Уважаемый господин Орлов!
Я обращусь к Вам по вопросу плесени.
Хотя не то что сомневаюсь, а на 99,99% уверен, что Вы никогда не решите моей проблемы.
Вы некомпетентный сотрудник! Никогда не представлял себе, что после стольких лет ожиданий долгожданной жилплощади, именно в ТСЖ окажутся такие люди как Вы.Вы постоянно заняты, по телефону никаких вопросов не решаете, Вас на месте никогда нет, связываемся на ваш личный мобильный телефон, Вы отвечаете, что существуют приёмные дни, которые указаны на стендах, а Ваш секретарь никогда не записывает нас к Вам на прием!
У меня вопросов к Вам в принципе нет.
У меня вопрос к самому себе, и к тем людям из ИГ - почему я поверил представителям ИГ и подписался под кучей бумаг - уполномочивающих ВАС решать за меня вопросы, в тч касающихся сырости на моей жилплощади.
Я сначала озадачу людей из ИГ - почему Вы там сидите и ничего не делаете а потом и к Вам обращаюсь уже в третий раз!
Я в отличие от соседей и в диспетчерскую звонил и заявления писал и лично Вам звонил - Вы не решаете не только вопросы по плесени - Вы никаких вопросов не решаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плесень на стенах дома №9
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
Уважаемый, Gagik !
Не являясь большим поклонником эпистолярного жанра, осмелюсь, тем не менее заметить, что плесень видимо имеет свойство проявляться не только на стенах, ибо используя данную рубрику, предназначенную для решения вопросов по существу Вы попытались (с некой, такой долей патетики) продекларировать всем читателям свое откровенное нежелание следовать определенной простой процедуре, принятой, абсолютным большинством, как должное. A, propos, писано это было вами ПОСЛЕ ТОГО, как вы, батенька, походя доведя своей риторикой до слез молодую женщину, готовящуюся в скором времени стать матерью, уже "ПОРЕШАЛИ" свой вопрос. Неказистенько, как-то, получается.
За сим, позволю себе завершить сей опус. Честь имею.

P.S. Позвольте попросить, впредь использовать служебный телефон управляющей компании +7(495)646 0933, указанный, в том числе и на нашем официальном сайте http://WWW.S-T-GROUP.RU.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плесень на стенах дома №9
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 20:45
Сообщения: 440
Орлов писал(а):
Уважаемый, Gagik !
Не являясь большим поклонником эпистолярного жанра, осмелюсь, тем не менее заметить, что плесень видимо имеет свойство проявляться не только на стенах, ибо используя данную рубрику, предназначенную для решения вопросов по существу Вы попытались (с некой, такой долей патетики) продекларировать всем читателям свое откровенное нежелание следовать определенной простой процедуре, принятой, абсолютным большинством, как должное. A, propos, писано это было вами ПОСЛЕ ТОГО, как вы, батенька, походя доведя своей риторикой до слез молодую женщину, готовящуюся в скором времени стать матерью, уже "ПОРЕШАЛИ" свой вопрос. Неказистенько, как-то, получается.
За сим, позволю себе завершить сей опус. Честь имею.

P.S. Позвольте попросить, впредь использовать служебный телефон управляющей компании +7(495)646 0933, указанный, в том числе и на нашем официальном сайте http://WWW.S-T-GROUP.RU.


Очень надеюсь, что Вы, - господин Орлов, когда писали про плесень имеющую свойство появляться не только на стенах дома номер №9, имели ввиду наш заплесневелый "СТ-Сервис".
Что Вы будучи ее руководителем - сделали для того, чтобы ее не было ?
Ветка существует более года - Вы пробовали хоть раз за этот период - проверить в чем дело? хоть раз Вы видели этот кошмар? что Вы сделали для того чтобы ее небыло ?
А я между прочем уже второй ремонт делаю из-за этого. Если жильцы на пол месяца опаздывают с квартплатой - Ст-сервис во второй половине месяца поднимает коэфицент сборов....
Что же должен делать я? С кого спрашивать?
Я же, должен томиться в ожидании решении вопроса и расшифровывать о какой плесени ваше высочество изволило излагать? Не томлясь скажу - О ПЛЕСЕНИ В ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!
И не смейте сомневаться в этом!
Жаль, очень жаль ... что так получается, я верил Вам, я верил многим из ИГ, но получается, что сейчас многим из ИГ не выгодно заниматься вопросами связанными с Ст-сервис, - хотя некоторые числятся и имеют вероятно немалые заработки в указанной организации.
Я не иду жаловаться по инстанциям, только потому, что уважаю других Ваших коллег втч из ИГ... а Вы пока имеете возможность, можете продолжать в том же духе, можете издеваться над собственниками долгожданных квартир - Ваша должность Вам это позволяет....

PS
Что касается слез молодой женщины - то я скажу, что во первых их не было, во вторых - разговор на повышенных тонах произошел из-за плохой работы того же Ст-сервис.. Мы звонили, мы договаривались о встрече, только оказывается до сведения молодой женщины никто не донес наш разговор, благо представители из того же Ст-сервис уже признаются, что разговор такой был. И тем не менее, с женщиной мы вопрос полностью уладили, а вот плесень на стенах все еще остается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: плесень на стенах дома №9
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 21:10 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 14:50
Сообщения: 14
Тема переросла в перепалку, тему закрываю.

Первому предлагаю изъясняться яснее, а второму приходить и решать свои вопросы по расписанию, которое действует для всех. Если написано, что прием документов ведется с 17.00 до 19.00, значит надо приходить в это время. Прием документов в иное время по личной договоренности, является для сотрудника делом добровольным. Когда просишь об одолжении, скандалить и выносить на форум свое негодование по другим вопросам не совсем корректно.

PS gagik, чего стоит Ваша вера в ИГ, если Вы сейчас имеете возможность в принципе оформлять право собственности на свою квартиру только благодаря ИГ, указывая при этом отдельным членам ИГ, чем и в какой степени они должны заниматься? Примите в расчет также то, что процесс оформления права собственности во внесудебном порядке организован ИГ для бывших обманутых дольщиков по собственной инициативе и совершенно бесплатно. Если Вас что-то не устраивает в процедуре оформления, у Вас всегда есть возможность оформиться через суд.

_________________
За флуд буду жестоко наказывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php