Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Уважаемая УК! Не могли бы Вы изменить настройки в оборудовании ИТП, а именно сделать температуру теплоносителя выше. На сегодняшний день призакрытых окнах и замененных радиаторах температура в квартире 20 град. Для комфортного проживания этого мало. Нужно 23-25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 14:44
Сообщения: 30
Откуда: СТ-Сервис
Уважаемый Дмитрий Г !
Убедительная просьба позвонить диспетчеру и оставить заявку. К Вам придет наш специалист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Орлов писал(а):
Уважаемый Дмитрий Г !
Убедительная просьба позвонить диспетчеру и оставить заявку. К Вам придет наш специалист.

Уважаемый Орлов!
По Вашему "доброму" совету вызвал в квартиру Вашего специалиста. Хороший и грамотный парень. Но он ничем мне помочь не смог. Сказал, что у меня в квартире ТЕПЛО. Но мне и моей семье ХОЛОДНО!!! Комфортная температура это 23-26 градусов. И я имею возможность регулировать эту температуру. У меня есть окна!!! И не надо мне приводить СНИПовские нормы!!! Плачу за отопления я не по СНИПу. Заметьте!
Что Вам мешает повысить температуру теплоносителя?
Я был глупцом, когда выполнил все техусловия по отоплению, выданные Вашей УК, а именно установил то количество радиаторов, которое положено по проекту отопления. Нужно было "класть" на вас на всех и ставить по-максимуму. Но не страшно, теперь у меня есть запорная арматура, которая позволит мне нарастить количество отопительных секций, как сделали многие. А пвойти и проверить это Вы сможете только с решением суда.
А всей Вашей "компании" я хочу сказать: в жизни все возвращается. Ваша надменная совковая позиция по отношению к жителям, Ваше нежелание исправить ситуацию, а не "реагировать" на нее, всем этим управляет АЛЧНОСТЬ. Весь негатив, который Вы получаете от людей, к сожалению, он возвращается онкологией, болезнями детей, неудачами личной жизни и другими мало приятными вещами. Помните об этом. Желаю удачи.
Уважаемые соседи! Кому холодно, напишите здесь об этом. Может наши "борцы за справедливость" отреагируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Пт фев 22, 2013 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Дмитрий Г писал(а):
Орлов писал(а):
Уважаемый Дмитрий Г !
Убедительная просьба позвонить диспетчеру и оставить заявку. К Вам придет наш специалист.

Уважаемый Орлов!
По Вашему "доброму" совету вызвал в квартиру Вашего специалиста. Хороший и грамотный парень. Но он ничем мне помочь не смог. Сказал, что у меня в квартире ТЕПЛО. Но мне и моей семье ХОЛОДНО!!! Комфортная температура это 23-26 градусов. И я имею возможность регулировать эту температуру. У меня есть окна!!! И не надо мне приводить СНИПовские нормы!!! Плачу за отопления я не по СНИПу. .
Уважаемые соседи! Кому холодно, напишите здесь об этом. Может наши "борцы за справедливость" отреагируют?

Год назад ко мне тоже приходил представитель (вроде гл. инженер) с инфакрасным пистолетом, пострелял по углам: обнаружил темп. в комнате 20 град на кухне - 18, сказал что все хорошо. То что обратная труба стояка на кухне еле теплая и, как следствие, батарея в нижней части тоже, его не тронуло, ведь все и так хорошо. Довольный ушел. О проблеме, конечно, все знают, но исправлять не хотят, притворяются идиотами. Тут бы всем прекратить бы платить за отопление может быть и своими обязанностями занялись. А так плачу за обогрев с помощью электрического отопителя порядка 1000 р. в месяц и когда оплачиваю квитанцию вспоминаю стрелка, надеюсь он это чувствует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Сб фев 23, 2013 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 18:28
Сообщения: 56
Откуда: житель левобережья
Интересно, а в башнях тоже еле теплые батареи ? или только у нас в 9 доме и тоже пользуюсь электрическим нагревателем , может ну его это отопление, всё равно толку от него нет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
русалка писал(а):
Интересно, а в башнях тоже еле теплые батареи ? или только у нас в 9 доме и тоже пользуюсь электрическим нагревателем , может ну его это отопление, всё равно толку от него нет .

За все башни не скажу, а у меня в квартире тепло, хотя батареи не такие уж раскаленные.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
СТ просто бесят! Ни какой реакции. Ни каких-либо предложений. Ничего. Всем видом дали понять кто мы. Сами пишите и читайте свой форум. А мы, жители будем читать и делиться своими проблемами на альтернативном. И бороться с Вами. Призываю всех хотя бы 2 месяца просто не оплачивать их услуги. Разница в оплате небольшая. А "умыть" СТ очень хочется. Чтобы не забывали кто на кого работает.
Буду теперь общаться с ними ао поводу отопления через "горячую" линию города Химки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
9 дом, 2 подъезд.
У меня дома тоже очень холодно, 18*С постоянно - это уже норма для меня стала.
В прошлом году столько же было и ниже, но была сильная влажность, плесень была на стенах. В этом году получше, плесени нет.

Но беда теперь другая - последние недели 2-3 холодный полотенцесушитель. Горячей воды нет очень часто.
Минут 5-10 приходится сливать горячую воду, чтоб вода стала ГОРЯЧАЯ. А счетчики то крутят :twisted:
Обогреватели включены постоянно (плачу много за электричество), воды горячей нет...беспредел :twisted: :twisted: :twisted:

Я за однушку отдаю по 6 тыщ в месяц. УЖАС!!!!!! и еще с таким дискомфортом живу.

СТ-Сервис...когда этот беспредел закончится????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 20:34
Сообщения: 46
Откуда: 4б-18-хх
Согласен.
Топят плохо.
За 1комнатную квартиру почти 6 тыс рублей- безпредел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
Со вчерашнего вечера в 9 доме 2 подъезд батареи стали намного горячее,чем обычно.Все это очень непонятно,почему так?Вот мы всю зиму приглашали к себе слесарей и они говорили,что якобы в подвале стоят датчики,которые сами регулируют температуру воды на входящей трубе.Так вот,все получалось наоборот - при низкой температуре на улицы батареи были не очень горячими,а теперь при повышении температуры на улице до 0 град. батареи намного горячее,чем при низкой уличной температуре.Все это очень странно. Может быть СТ-сервис все-таки даст разъяснения по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2013 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2005 14:56
Сообщения: 378
Откуда: 4B
В тот день батареи действительно стали горячими, я радовалась как ребенок. Температура в квартире поднялась до 20*С.
Сегодня батареи снова просто теплые. Но утром полотенцесушитель был горячий и горячая вода была ГОРячая.
я пока рада! буду постоянно теперь вызывать СТ-Сервис. Они сказали, что происходит какое-то завоздушивание и это надо устранять как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:36
Сообщения: 120
Откуда: 4A-15-11
Написал на "горячую" линию Администрации. Когда жили на Зеленой улице срабатывало в день обращения :) Делюсь ссылкой. По всем вопросам нашего города можно обращаться: http://www.admhimki.ru/feedback/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему так холодно?
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 12:51
Сообщения: 49
У нас в 9 доме уже давно стало тепло.Жаль только,что началась весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php