Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб июн 15, 2024 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:12
Сообщения: 44
Откуда: ЗР А-24-02
Уважаемый osmos! Вы были сегодня на встрече?Поделитесь своими знаниями по конкретней.

Как нам может помочь СС ? Разьве что по третьему разу перепродать наши квартиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СУД ИДЕТ!
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 20:40
Сообщения: 2
Откуда: Москва
[quote="freid"][quote="Яна"][quote="Леонид"]Здравствуйте, меня зовут Яна. 11 марта я встречалась с нач. отд. продаж СС Железновым Андреем Викторовичем. Он привез мне все копии документов, касающиеся разборок ПК и ХА.
............................................................
АПЕЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА действительно была подана ХА 28.02.05г., где ХА просит:
-отменить полностью решение суда и принять по делу новый судебный акт об отказе в удовлетворении требований ПК о признании незаконными действий и решений ХА.
в любом случае, придется ждать решения суда.[/quote]

Яна, можете ли Вы предоставить копии этих документов для их публикации в интернете для всеобщего обозрения? Меня интересует апелляция, так как копия резолютивной части судебного решения у меня уже есть. Дело в том, что на двух форумах достаточно людей, которые говорят, что все плохо или все хорошо, но ни у кого нет никаких документов, что-либо подтверждающих или опровергающих.
Если стройплощадку можно наблюдать своими глазами, то с документами всегда сложнее... Если у Вас есть электронные копии, пришлите их, пожалуйста, на alfreid@mail.ru. Если нет, то по факсу ***-**-** (для Александра Фрейдина). Заранее спасибо![/quote]


Здравствуйте. В инете я ее выставить не могу, т.к. у меня нет сканера, а по факсу я вам пришлю 17.03. в течении дня, только там 10 листов.
На всякий случай мой mail: azadovskaia@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Tana писал(а):
Интересно,чем СС нам может помочь?У них ,что деньги есть на строительство?Так все деньги на счете ПК.Объясните мне,чем конкретно они могут помочь.Я что-то не понимаю.

Не принимайте всерьез сообщения от пользователей, не имеющих тут корректной регистрации или ничего о себе не сообщающих.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Суд идет
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 19:28
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СС и не собирается достраивать. Похоже и ПК не будет.А вот если Админ. Химок разорвёт с ПК инвест. контракт, то наши права-то у СС и новый застройщик будет обременён ими с помощью СС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд идет
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
osmos писал(а):
СС и не собирается достраивать. Похоже и ПК не будет.А вот если Админ. Химок разорвёт с ПК инвест. контракт, то наши права-то у СС и новый застройщик будет обременён ими с помощью СС.

Опять "если, да кабы". Таких вариантов любой может напридумывать сколько угодно. Если есть какие факты - в студию, плз, с указанием источников. И зарегистрируйтесь правильно, чтобы было ясно с кем ведется беседа.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Суд идет
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:26 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
osmos писал(а):
СС и не собирается достраивать. Похоже и ПК не будет.А вот если Админ. Химок разорвёт с ПК инвест. контракт, то наши права-то у СС и новый застройщик будет обременён ими с помощью СС.


Какой бред! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
почитайте внимательно то, что пишет г-н Разгуляев на форуме TSJ.
я абсолютно не исключаю, что у него свои планы, и он может быть хоть агентом СС, хоть еще кем.

Но у него очень четко сходяться концы с концами.
Например: Почему сняли кран, при том что строительно-монтажные работы не закончены, кровля не доделана и т.д.
кран, погрузчик и другое оборудование было либо арендовано, либо принадлежало бывшему ген. подрядчику - ПК платить за простой отказалось, оборудование и сняли! и так ппо всем пунктам.
И все это навевает на мысли о том, что ПК действительно если и имеет планы достраивать комплекс, то очень туманные и отдаленные.
Самое интересное я думаю начнется летом, когда настанет возможность изъятия денег без штрафных санкций. Думаю в тот момент ПК как раз и заявит, что требуйте деньги у СС.
Так что вляпались мы господа по полной программе.

р.s. можете назвать меня паникером

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 12:22
Сообщения: 76
Откуда: Б-10-04
А почему вы считаете что этот момент настанет летом? У меня срок стоит третий квартал, и забрать можно при полугодичной задержке. Четвертый квартал прошел, первый квартал скоро пройдет, так что полгода могут случиться у некоторых скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
вам легче :) у меня IV квартал
у вас больше шансов чтонибудь отхапать у ПК 8)

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php