Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб июн 15, 2024 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Раз уж большинство не может ничего дельного сказать, кроме как совать палки в колеса...давайте вспомним как все начиналось и прослезимся, у форумчан это лучше получается...
Итак, читаем:
Светлое будущее не за горами
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Выпуск: № 69 (1439) от 19 апреля 2004
Опубликовано на сайте: 28 мая 2003
Валентин Максимов

На подмосковном небосводе скоро взойдет «Звезда России»
Хотел бы я знать, кто бы отказался иметь квартиру в сверхсовременном жилом комплексе с развитой инфраструктурой, с отличными коммуникациями, кинотеатрами, развлекательными, торговыми и спортивными центрами? Приплюсуйте ко всему этому живописный вид на Канал им. Москвы и окрестную природу, и не просто природу, а прекрасные сады, озера и пруды. Чистый воздух, пение птиц… И все это в восьмистах метрах от МКАД и в 15-20 минутах езды до центра столицы.
Именно такое светлое будущее ожидает тех, кто поселится в новом суперсовременном жилом комплексе «Звезда России» в Химках, на старте строительства которого мне довелось побывать. 22 мая производилась закладка первой очереди, которая представляет собой три импозантных многоэтажных дома, характерных для современной городской застройки. Все они будут выполнены из монолитного железобетона, отделанного кирпичом. Это сочетание делает здания надежными, как средневековая крепость, а квартиры в нем – теплыми и уютными (кстати, с потолками в 3 метра). Удобно спланированная структура дома позволит объединить несколько квартир в одну и, в итоге, получить жилье нужной площади.
Жилой элитный комплекс «Звезда России» - совместный проект ООО «Принт.Капитал» и Администрации города Химки. Подрядчиком выступает строительная компания «Гиза-XXI», которая ведет строительство элитных зданий на Патриарших прудах, ул. Косыгина (недалеко от смотровой площадки) на Воробьевых горах, уже возвела и продолжает строить качественные здания в подмосковном Троицке.
Директор по инвестициям, продажам и маркетингу ООО «Принт.Капитал» Александр Самодуров, являющийся одновременно Генеральным директором Агентства недвижимости «Северное сияние», отметил: «Выходя на проектирование и строительство этого объекта, мы оценивали его так, как бы мы строили для самих себя. Это будет по-настоящему качественный элитный жилой комплекс за пределами МКАД. Город-сад со всей необходимой, современной инфраструктурой. Причем каждое здание в комплексе «Звезда России» будет построено по индивидуальному проекту. Мы понимаем, что сейчас одним из самых важных ценообразущих факторов, который и повлиял на выбор места для строительства, является экология. Здесь очень благоприятная роза ветров, позволяющая дышать незагрязненным воздухом».
Несмотря на то, что комплекс далеко не коттеджного типа (в проекте много высотных зданий), как уверяют создатели, атмосфера за счет окружающего ландшафта будет дачной. Комплекс раскинется на 42 гектарах.
Уютная жизнь в лесопарковой зоне, в окружении водоемов, и, тем не менее, в десяти минутах езды от станции метро «Речной вокзал», обеспечена будущим жильцам элитного комплекса. Кроме того, в непосредственной близости от новых построек пройдут монорельсовая дорога и автострада Москва-Сити – Шереметьево-2, которая позволит с комфортом доехать до центра столицы.
Так что, мечта – жить в относительной близости к центру, пользоваться всеми благами цивилизации и в то же время дышать свежим воздухом, наслаждаться живописными видами - может сбыться в скором времени. Конечно, для тех, кто сможет это себе позволить. И такое будущее не за горами, а недалеко от МКАД, на высоком берегу Канала имени Москвы.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Леонид писал(а):
что именно вы предъявите ХА? То что оно домогается до несчастного ПК, который неудасужился оформить и утвердить в установленном порядке разрешительную документацию и построил объекты без утвержденного проекта и ордера на основной период в нарушении всего что только можно?


Наша задача обозначить свое присутствие, как дополн. силы на стороне пк. Вряд ли мы заинтер. в смене инвестора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Alex111 писал(а):
Жилой элитный комплекс «Звезда России» - совместный проект ООО «Принт.Капитал» и Администрации города Химки. Директор по инвестициям, продажам и маркетингу ООО «Принт.Капитал» Александр Самодуров, являющийся одновременно Генеральным директором Агентства недвижимости «Северное сияние», отметил: «Выходя на проектирование и строительство этого объекта, мы оценивали его так, как бы мы строили для самих себя.

КАКОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ А. САМОДУРОВ !!!
А мы его потеряли... :cry:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:48
Сообщения: 94
Откуда: Химки,ЗР башня Б
2 Алекс

Уважаемый Алексей! Убедительная просьба произвести корректную регистрацию принятую на данном форуме. А то фактически мы общаемся с фантомом. Данная ситуация не способствует к полноценному диалогу с Вами.За последнюю неделю Вы развили достаточно бурную деятельность, но мы так и не знаем являетесь ли Вы соинвестором как таковой :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Я нормально зарегистрировался!
Я обычный соинвестор, как и Вы! - оплатил 100% суммы 9 февраля 2004г. СС, за 1-комн.квартиру в доме №4, 12 этаж, секция Б, №8.
Постоянно им звонил и общался с Андреем Владимировичем...забыл,
он говорил все нормально...строим, а однажды я позвонил и мне сказали что СС здесь больше нет. Вот так.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Alex111 писал(а):
Я нормально зарегистрировался!
Я обычный соинвестор, как и Вы! - оплатил 100% суммы 9 февраля 2004г. СС, за 1-комн.квартиру в доме №4, 12 этаж, секция Б, №8.
Постоянно им звонил и общался с Андреем Владимировичем...забыл,
он говорил все нормально...строим, а однажды я позвонил и мне сказали что СС здесь больше нет. Вот так.


Так мы же соседи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
[quote="pavelproТак мы же соседи.[/quote]

ДА нууу....?!! :D у меня комната 42 м, видовая, а у Вас?

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:06
Сообщения: 77
Откуда: 4Б-12-07
Alex111 писал(а):
[quote="pavelproТак мы же соседи.


ДА нууу....?!! :D у меня комната 42 м, видовая, а у Вас?[/quote]

Вот вот и у меня видовая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Alex111 писал(а):
Я нормально зарегистрировался!

Нормально - это с соблюдением формата адреса. Почитайте в правилах, pls. Так легче будет соседей искать, кстати.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php