Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 04:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 17:15
Сообщения: 11
Интересно, а как же все заверения ПК, что с администрацией всё улажено? Сплошной обман! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 09:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Igor777 писал(а):
Интересно, а как же все заверения ПК, что с администрацией всё улажено? Сплошной обман! :evil:

Подобный обман, получается, исходит и от администрации. 24-го февраля была встреча 3-х соинвесторов с зам. по строительству. На ней он четко завил, что апелляции не будет. Это было сказано в присутствии 3-х человек.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Igor777 писал(а):
Интересно, а как же все заверения ПК, что с администрацией всё улажено? Сплошной обман! :evil:

Ничего не может быть улажено, это тя Вам соверешенно точно говорю. Так же я вляется бредом заверение ПК о том, что типа было совещание и что всем службам "предписано" содействовать всем организациям принт....., принт........., скорейшей сдаче домов, это просто выдается желаемое за действительное, такого не было, впрочем как и наверное самого совещания. А вас уважаемые соинвесторы прошу не переживать, не зависимо ит исхода апелляции вы не потеряете свои квартиры. А вот решение суда скорее всего отменят, так как принято оно было на основании изучения некоторых "ДОКУМЕНТОВ", каких я не буду пояснять, так как все догадываются ,ч то это за "документы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
freid писал(а):
Igor777 писал(а):
Интересно, а как же все заверения ПК, что с администрацией всё улажено? Сплошной обман! :evil:

Подобный обман, получается, исходит и от администрации. 24-го февраля была встреча 3-х соинвесторов с зам. по строительству. На ней он четко завил, что апелляции не будет. Это было сказано в присутствии 3-х человек.

Александр, вы вот такой самый активный и "соображающий" во всем, вот скажите почему по вашему мнению апелляции не должно было быть, и почему ХА не может обжаловать решение суда, у них что нет на это права????? Или вы считаете что право на все есть только у ПК, строить дома без разрешений и согласований, делать что заблагорассудится, а все вокруг должны это воспринимать как нормальное явление. Не надо всем рассказывть какой ПК молодец!!!!!!!!!! Вы знаете хоть один объект построенный этой "бурноразвивающеся" инвестиционно-строительной компанией????? Конечно же нет, да и быть их не может, так что и с этими домами принт немного обделался, от них ушли все подрядчики, так как принт не собирается никому платить, а сколько еще исков будет к принту можно только догадываться. А вы Александр лучше ознакомьтесь с документами которые я вам порекомендовал, и тогда вам станет ясно почему и на каком основании решение суда скорее всего отменят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 19:28
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Неужели ещё не всем понятно ПК не способен ни на что кроме постоянного ВРАНЬЯ. Какие-такие договорённости с ХА без единого документа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 13:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Цитата:
Александр, вы вот такой самый активный и "соображающий" во всем, вот скажите почему по вашему мнению апелляции не должно было быть, и почему ХА не может обжаловать решение суда, у них что нет на это права?????

Что Вы несете??? Что за бред??? С чего Вы взяли, что я так считаю??? Когда я такое говорил, что ХА не может обжаловать решение суда? После всей болтовни о том, есть апелляция или нет, ее прислал для опубликования один из участников форума, за что ему большое спасибо. Остальные, кто утверждал, что она есть, кроме слов не пошевелили и пальцем (в том числе и Вы, Разгуляев, если не ошибаюсь). Что же до встречи соинвесторов и зам. главы, то она действительно была и люди могут подтвердить.
Цитата:
Или вы считаете что право на все есть только у ПК, строить дома без разрешений и согласований, делать что заблагорассудится, а все вокруг должны это воспринимать как нормальное явление. Не надо всем рассказывть какой ПК молодец!!!!!!!!!!

Советую Вам начать контролировать свой поток сознания. Вы опять городите чушь. Я не рассказываю о том, какой ПК моледец. И не собираюсь этого делать. Это Ваши фантазии.
Цитата:
Вы знаете хоть один объект построенный этой "бурноразвивающеся" инвестиционно-строительной компанией?????

Их и не было. "Звезда" - это первый проект Принта. Об этом я прекрасно знал еще и до Вас. Знал еще до заключения договора инвестирования.
Цитата:
А вы Александр лучше ознакомьтесь с документами которые я вам порекомендовал, и тогда вам станет ясно почему и на каком основании решение суда скорее всего отменят.

Благодарю за документы. Как появится время - изучу.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 13:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Vikt писал(а):
А вас уважаемые соинвесторы прошу не переживать, не зависимо ит исхода апелляции вы не потеряете свои квартиры.

Интересно, а откуда у Вас такая уверенность? На чем она зиждется?

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
г-н Разгуляев (а я не сомневаюсь что vikt, Разгуляев и т.д одно лицо), вы - "соображающий" и активный - так уверены что "не зависимо ит исхода апелляции вы не потеряете свои квартиры", с чего такая уверенность? Может и на это у вас есть бумажки, которые вы никому никогда не покажете? Или вам кто-то "свой" в ХА шепнул? Не смешите мои тапки, господа! Единственное что у вас отлично получается - нести ахинею и огрызаться, боле вы ни на что не способны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: lis
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 16:06 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Правильно, я тоже заметила, что даже выражения те же использует, что и Разгуляев. Примеры приводить лень.


МЫ, лисы, всегда вместе.
ЛиС, я ВАм щас скину свои координаты(на всякий случай)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Александр, вы вот такой самый активный и "соображающий" во всем, вот скажите почему по вашему мнению апелляции не должно было быть, и почему ХА не может обжаловать решение суда, у них что нет на это права????? Или вы считаете что право на все есть только у ПК, строить дома без разрешений и согласований, делать что заблагорассудится, а все вокруг должны это воспринимать как нормальное явление. Не надо всем рассказывть какой ПК молодец!!!!!!!!!! Вы знаете хоть один объект построенный этой "бурноразвивающеся" инвестиционно-строительной компанией????? Конечно же нет, да и быть их не может, так что и с этими домами принт немного обделался, от них ушли все подрядчики, так как принт не собирается никому платить, а сколько еще исков будет к принту можно только догадываться. А вы Александр лучше ознакомьтесь с документами которые я вам порекомендовал, и тогда вам станет ясно почему и на каком основании решение суда скорее всего отменят.

Очень похоже на Железнова ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Ничего не может быть улажено, это тя Вам соверешенно точно говорю. Так же я вляется бредом заверение ПК о том, что типа было совещание и что всем службам "предписано" содействовать всем организациям принт....., принт........., скорейшей сдаче домов, это просто выдается желаемое за действительное, такого не было, впрочем как и наверное самого совещания. А вас уважаемые соинвесторы прошу не переживать, не зависимо ит исхода апелляции вы не потеряете свои квартиры. А вот решение суда скорее всего отменят, так как принято оно было на основании изучения некоторых "ДОКУМЕНТОВ", каких я не буду пояснять, так как все догадываются ,ч то это за "документы".



И это тоже похоже ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:53
Сообщения: 6
Зря вы так на него напали ,вам правду говорят ,а вы глаза на это закрываете.

_________________
корпус" В" 21 этаж /8 квартира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прекращаем истерику....
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 12:31
Сообщения: 89
Откуда: ЗА-03
viktori писал(а):
Зря вы так на него напали ,вам правду говорят ,а вы глаза на это закрываете.


Можно поконструктивнее и по пунктам... какую правду и о чем? И желательно перед тем, как писать что-либо существенное, зарегистрироваться на форуме по правилам.

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апелляция назначена на 4 апреля!
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Vikt писал(а):
.... вы считаете что .... у ПК, строить дома без разрешений и согласований, делать что заблагорассудится, а все вокруг должны это воспринимать как нормальное явление. Не надо всем рассказывть какой ПК молодец!!!!!!!!!! Вы знаете хоть один объект построенный этой "бурноразвивающеся" инвестиционно-строительной компанией????? Конечно же нет, да и быть их не может, ......, а сколько еще исков будет к принту можно только догадываться. ........вам станет ясно почему и на каком основании решение суда скорее всего отменят.


Поддерживаю! Лучше, чем "шашками махать", изучите-ка документы: многое станет понятно.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Ср мар 23, 2005 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
ЛиС писал(а):
г-н Разгуляев (а я не сомневаюсь что vikt, Разгуляев и т.д одно лицо), вы - "соображающий" и активный - так уверены что "не зависимо ит исхода апелляции вы не потеряете свои квартиры", с чего такая уверенность? Может и на это у вас есть бумажки, которые вы никому никогда не покажете? Или вам кто-то "свой" в ХА шепнул? Не смешите мои тапки, господа! Единственное что у вас отлично получается - нести ахинею и огрызаться, боле вы ни на что не способны.

Я не знаю о какм разгуляеве Вы говорите. А если Вы такой "СООБРАЖАЮЩИЙ" почему Вы до сих пор не живете в том доме в котором купили квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php