Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Друзья-товарищи!Есть пословица:"Что перед свиньями бисером метать?",но в силу своего характера все-равно напишу.Заранее прошу прощения за грубость,но больше не могу!Поражает позиция некоторых!Хотите получить информацию,поднимите свой зад(ИЗВИНИТЕ),запишитесь за 1-2 недели на прием в разные инстанции,в какие -узнайте у юристов за деньги или по своему опыту,приходите за 2часа до начала приема,чтоб быть первыми и не ждать еще 4часа,обзвоните всех,соберите их и их подписи,постойте на входе в ПК,чтобы познакомиться с такими же,как и Вы.
КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ТАКИЕ НЕАКТИВНЫЕ?А?
Прав Терразини по поводу толпы,которая И НЕ ХОЧЕТ АДВОКАТАМ ПЛАТИТЬ,И САМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!Не имея никакой четкой информации Вы,друзья,уже обвинили меня во всех грехах.Я хотела иметь информацию из ХА,и я ее получила,а также те 65человек,которые передали мне письмо Губернатору и Главе ХА.Ваши мнения-это Ваши мнения,но кто Вам дает право,не имея НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗАРАНЕЕ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ.Кто-то где-то что-то услышал и уже написал,что это и есть правда.Самая большая проблема нашего общества, на мой взгляд, это ДИЛЕТАНСТВО.Друзья-дилетанты!ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕТЕ ПРО ЗЕМЛЕОТВОДЫ,ПК,ХА и т.д!Либо не пишите вообще,если не знаете,сходите в Администрацию,задайте вопрос культурно,на что есть землеотвод,на что нет,по какому поводу подана жалоба,или наймите адвоката,чтобы Вам помог разобраться.
Легче всего активных людей ,которые,конечно ради себя стараются,но и в т.ч.ЗА ВАС ХОДЯТ И ПЛАТЯТ ЮРИСТАМ,обвинить!Получаете информацию,сидя дома на всем готовеньком и еще недовольны!
Отчитываться и доказывать,что я соинвестор я не собираюсь,я борюсь от своего имени и за свою квартиру.А вам должно быть стыдно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 13:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Юлия, здравствуйте!
Сразу прошу Вас успокоиться, готовятся "Правила поведения на форумах", которые буду вывешены на всеобщее обозрение. Давайте поговорим о Вашем визите в ХА. Тут уже заявлялось о том, что Вы получили некий документ, касающися земельных отношений ПК и ХА. Более чем уверен, что этот документ будет интересен многим. Планируете ли Вы выложить его на всеобщее обозрение? В каком конкретно комитете Вы его получили? Что еще Вы узнали в ХА?
Спасибо!

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 09:16
Сообщения: 3
Откуда: 1А-10-08
Юлия, спасибо за вашу активность.
Просто для некоторых из нас, по воле случая заброшеных далеко от Москвы, форум единственная возможность быть в курсе.
К сожаление не всегда есть возможность фильтровать правильную инфу от неправильной.
Поэтому, огромная личная просьба, если Вас не затруднит, не могли бы вы, пожалуйста, делиться полученной информацией

Спасибо

_________________
эх, мусикабы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Julia писал(а):
Друзья-товарищи!Есть пословица:"Что перед свиньями бисером метать?",но в силу своего характера все-равно напишу.Заранее прошу прощения за грубость,но больше не могу!Поражает позиция некоторых!Хотите получить информацию,поднимите свой зад(ИЗВИНИТЕ),запишитесь за 1-2 недели на прием в разные инстанции,в какие -узнайте у юристов за деньги или по своему опыту,приходите за 2часа до начала приема,чтоб быть первыми и не ждать еще 4часа,обзвоните всех,соберите их и их подписи,постойте на входе в ПК,чтобы познакомиться с такими же,как и Вы.
КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ТАКИЕ НЕАКТИВНЫЕ?А?
Прав Терразини по поводу толпы,которая И НЕ ХОЧЕТ АДВОКАТАМ ПЛАТИТЬ,И САМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!Не имея никакой четкой информации Вы,друзья,уже обвинили меня во всех грехах.Я хотела иметь информацию из ХА,и я ее получила,а также те 65человек,которые передали мне письмо Губернатору и Главе ХА.Ваши мнения-это Ваши мнения,но кто Вам дает право,не имея НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗАРАНЕЕ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ.Кто-то где-то что-то услышал и уже написал,что это и есть правда.Самая большая проблема нашего общества, на мой взгляд, это ДИЛЕТАНСТВО.Друзья-дилетанты!ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕТЕ ПРО ЗЕМЛЕОТВОДЫ,ПК,ХА и т.д!Либо не пишите вообще,если не знаете,сходите в Администрацию,задайте вопрос культурно,на что есть землеотвод,на что нет,по какому поводу подана жалоба,или наймите адвоката,чтобы Вам помог разобраться.
Легче всего активных людей ,которые,конечно ради себя стараются,но и в т.ч.ЗА ВАС ХОДЯТ И ПЛАТЯТ ЮРИСТАМ,обвинить!Получаете информацию,сидя дома на всем готовеньком и еще недовольны!
Отчитываться и доказывать,что я соинвестор я не собираюсь,я борюсь от своего имени и за свою квартиру.А вам должно быть стыдно!

То есть это вы видели "РАЗРЕШЕНИЕ" на землю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Сходите и узнайте!
Острить будете в Пк и в АХ!
Всего хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Да Вы на этих оголтелых наплюйте, сами видели, что адекватных людей поболе будет. Я осмелюсь от имени всех здравомыслящих выразить Вам огромную благодарность за Вашу активность. Изображение
А с меня пирожок. Изображение

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 10:46
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Публично присоединяюсь к Борисычу с пирожком!

:)

_________________
Очень холодно в лесу зимой....особенно, когда нет топора.....и волки....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Ну раз у вас есть пирожки то я с огромным самоваром :D .

Я теперь перестал здесь вступать в дискусии и потому
живу гораздо спокойней :).

Так что Юлия относитесь ко всем здешним мутикам спокойно :).

Можете даже в закладках поменять ссылку http://www.anekdotov.net/
на http://www.zvezda-rossii.ru/ :lol:

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Спешу присоедениться ко всем, кто поздравил Юлию с ДР и выразил благодарность за инициативность! Спасибо, Юля, и с ДР Вас!!! :P :wink: :P :D :D :D

Соучастник, тьфу! Соинвестор ЛиС :)))) (шутка :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Julia писал(а):
Поражает позиция некоторых!Хотите получить информацию,поднимите свой зад(ИЗВИНИТЕ КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?ПОЧЕМУ ВЫ САМИ ТАКИЕ НЕАКТИВНЫЕ?А?
Друзья-дилетанты!ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕТЕ ПРО ЗЕМЛЕОТВОДЫ,ПК,ХА и т.д!Либо не пишите вообще,если не знаете,Получаете информацию,сидя дома на всем готовеньком и еще недовольны!
Отчитываться и доказывать,что я соинвестор я не собираюсь,я борюсь от своего имени и за свою квартиру.А вам должно быть стыдно!

Вот это женщина !!!!
Вот это сказала !!!

Помните, как в песне:
-Мне б такую...
Нам повезло, у нас такая есть, так что пока не поздно, ищем реального юриста, а не местного клоуна-извращенца + эксперта по недвижимости, и начинаем активно, в режиме non-stop работать!!!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
To Aleх111:
http://www.vip-advocat.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
ЛиС писал(а):

Да, я был по этой ссылке, но там спецы по уголовке и ДТП...
Предлагаю всем обменяться инф., у кого есть адвокат именно по недвижимости, с хорошими результатами.
Поэтому предлагаю тезке собраться не в эти выходные, а в следующие, чтобы мы успели собрать максимум информации.
И тем более за последние 10 дней мы уже собирались три раза, так что пока новостей мало.
Я еще щас сделаю рассылку по электронке всем на эту тему.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юлия - это я!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Julia писал(а):
Сходите и узнайте!
Острить будете в Пк и в АХ!
Всего хорошего!

Не нужно злиться, тем более, что лично против Вас я ничего не имею и лично у меня все хорошо. Я ,прошу заметить не острил, а просто задал вопрос видели или нет, просто я прекрасно знаю, что такого документа нет и быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php