Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 00:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про СС, ну и ПК естессно...
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:18
Сообщения: 27
Откуда: 4Б-23-02
СС в отпуске до 15 марта все, кроме секретаря;
в течение 20 минут г-н Железнов (начальник отдела продаж СС) рассказывал мне варианты развития ситуации (извините, пересказывать все не буду), если коротко, то в ПК все плохо из-за проблем с АХ; он ничего не слышал про решение суда, а когда я ему рассказала, то все равно все плохо. потому как АХ все равно будет вмешиваться из=-за проблем с документами на строительство. и
хорошо бы сменить инвестора. СС все сделает, как и обещали. Более того, господа, а Владимир Х со вчерашнего дня не работает в ПК... его можно понять...
и вообще они всех продавцов распустили, у них уволился весь отдел продаж.
в ПК теперь вместо - Юлия Масалыкина, начальник отдела продаж.
П.С. пару недель назад мне сказали.. в ПК "выбивайте деньги из СС, потому как у Самодурова бизнес в Испании, и он скоро туда совсем свалит со всеми вашими процентами".
вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 19:07 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
На сколько мне известно это уже 3-й (!!!) раз за два года меняется команда в СС.

Люди хорошо знающие Самодурова, и проработавшие с ним достаточно продолжительное время, все, в один голос, утверждают - фамилия говорящая на 100%

"Человек не адекватный и абсолютно не предсказуемый" - это наиболее частое определение.

Я не берусь утверждать однозначно, т.к. не обладаю даром предвиденья, но вариант отбытия в Испанию с нашими деньгами - IMHO наиболее вероятный вариант развития событий.

То, что в СС говорят: "От своих обязательств не отказываемся", ну так а что им еще говорить?! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: про СС, ну и ПК естессно...
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Янина писал(а):
СС в отпуске до 15 марта все, кроме секретаря;
в течение 20 минут г-н Железнов (начальник отдела продаж СС) рассказывал мне варианты развития ситуации (извините, пересказывать все не буду), если коротко, то в ПК все плохо из-за проблем с АХ; он ничего не слышал про решение суда, а когда я ему рассказала, то все равно все плохо. потому как АХ все равно будет вмешиваться из=-за проблем с документами на строительство. и
хорошо бы сменить инвестора. СС все сделает, как и обещали. Более того, господа, а Владимир Х со вчерашнего дня не работает в ПК... его можно понять...
и вообще они всех продавцов распустили, у них уволился весь отдел продаж.
в ПК теперь вместо - Юлия Масалыкина, начальник отдела продаж.
П.С. пару недель назад мне сказали.. в ПК "выбивайте деньги из СС, потому как у Самодурова бизнес в Испании, и он скоро туда совсем свалит со всеми вашими процентами".
вот так.


Уважаемая Янина, Владимир Х правда уволился? Откуда у вас такая информация? Просьба тех кто в курсе этого факта, высказаться по этому поводу.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Завтра планирую съездить на стройку. Попробую узнать в отделе продаж. В субботу сообщу.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:38
Сообщения: 15
Откуда: А-22-02
У меня есть некого рода инсайдерская информация от рядового сотрудника Принта, по своим обязанностям не связанного с риэлтерской службой. Но компания одна и информация просачивается в пресловутые кулуары. В Принт-капитале действительно уволили весь отдел продаж вместе с начальником. Поводом послужили якобы имевшие место попытки брать с клиентов черный нал за услуги бронирования. Т.е говорили, что есть квартира готовте деньги, а на следующий день сообщали, что квартира уже забронирована за другим, но если вы датите нам некую сумму то всё будет ОК. За точность схемы не ручаюсь, но смысл тот. Тот же источник сказал, что на стройке не должно это отразится, что отношения с Химками не идеальны, но приемлимы и заселяться стоит расчитывать на конец лета-осень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:18
Сообщения: 27
Откуда: 4Б-23-02
владимир действительно уволился с 1 марта; забавно, особенно если учесть тот факт, что пришел в Пк он в ноябре по его же собственным словам. это мне сказали в СС, а потом я перезвонила в ПК, где информация подтвердилась.
сейчас была в Пк, ездила за справкой в бухгалтерию. помню пару недель назад там была девушка-продавец, сейчас она сидит на месте владимира. видимо, она и есть теперь начальник отдел продаж. так что из ПК уволили не всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
В случае с увольнением Владимира, могу сказать, что это очень трезвый шаг. Держать на месте начальника отдела продаж, человека который:
- патологически неграмотный;
- хам в общении;
- абсолютно не разбирается ни в правовых, ни в строительных вопросах.
Удивительно, как людей подобного рода вообще берут на руководящую должность.

btw а я про грамотность говорил? :lol:

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:48
Сообщения: 94
Откуда: Химки,ЗР башня Б
Мдааааа. С увольнением Владимира мы потеряли единственный источник хоть какой-то инфо из ПК. А может махнуть рукой на свою работу, подать резюме в Принт - вакансии-то имеются. Зарплата думается так себе, зато на сливе информации за определенный процент отобьюсь с лихвой :lol: Ммммммм.....Так и представляю себе прайс в новом топике о услугах..... Информация о стройке: однушка - 5$? двушка и трешка подороже :wink: За сведения по этажу в целом групповая скидка - 10 :oops: Господин Терразини, пустите постоять под золотым дождем :D А если мы с Вами скооперируемся (сумму оговорим отдельно :twisted: :lol: ) так и клиентов будем друг другу передавать. Кррррррасота!!!.
Эххххххх! Мечты-мечты..... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
bronco писал(а):
..... Господин Терразини, пустите постоять под золотым дождем ....... Мечты-мечты..... :lol:


:lol: Надо подумать... :?

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Лучше тогда устроиться прорабом на стройку.

Хотите получить квартиру побыстрей ?
Махнул палочкой и таджики задвигались ускоренно :).

Хотите самую свежую информацию
и подключение к веб камере со стройки ?
Можно сделать :).

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
bronco писал(а):
С увольнением Владимира мы потеряли единственный источник хоть какой-то инфо из ПК.

Да ну, какой там источник. Все что он говорил можно легко самому нафантазировать. :)

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php