Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про ПК
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Tana писал(а):
[size=7]....... я на данном этапе могу только договор расторгнуть.А это удержание 10%,да ещё деньги зависшие в СС не учитываются.Так что говорят,решайте сами.Кстати, во многих фирмах процент за расторжение договора ниже(5-7%),и выплата в течение месяца.......


Удержание процента с клиента за расторжение договора - отсебятина Принта и ему подобных компаний. По закону не Вы ему, а он Вам должен будет до-платить.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Вт мар 01, 2005 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Я только одного понять не могу.Почему ПК не предупредил соинвесторов о том ,что платить надо теперь им.Ведь с СС они уже в ноябре отношения прекратили.Я приезжала в банк ПК в конце декабря и там платила.Почему не могли повесить объявление,что прежде чем платить пройдите в кабинет к юристу.Зачем это делалось?И еще :?: где 2-й экземпляр нашего договора.У меня возникла проблема.Я заключала договор по доверенности.Когда пришла к ним подписывать доп.согл.то доверенность дома забыла.Они не стали со мной ничего заключать(кстати я сама им указала на их ошибку,а они даже не спросили моего паспорта,дали на подпись это доп.согл.).Говорю, поднимите мой договор и там доверенность.Они ответили,что все документы в СС ,идите к ним и ищите.Они нам ничего не передали.Всё у них.
Странно,но если нет договора,как же они с нами дальше работать собираются.И где они мой адрес взяли ,когда письмо отправляли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Tana писал(а):
Я только одного понять не могу.Почему ПК не предупредил соинвесторов о том ,что платить надо теперь им.Ведь с СС они уже в ноябре отношения прекратили.Я приезжала в банк ПК в конце декабря и там платила.Почему не могли повесить объявление,что прежде чем платить пройдите в кабинет к юристу.Зачем это делалось?

А не важно почему, важно что они это сделали, и это была с их стороны ошибка, которую можно разыграть. Потом, я думаю, что просто так перенаправить поток финансов от соинвесторов по договорам, заключенным с другой фирмой, нельзя, во всяком случае без обоюдного согласия.
Цитата:
И еще :?: где 2-й экземпляр нашего договора.У меня возникла проблема.Я заключала договор по доверенности.Когда пришла к ним подписывать доп.согл.то доверенность дома забыла.Они не стали со мной ничего заключать(кстати я сама им указала на их ошибку,а они даже не спросили моего паспорта,дали на подпись это доп.согл.).Говорю, поднимите мой договор и там доверенность.Они ответили,что все документы в СС ,идите к ним и ищите.Они нам ничего не передали.Всё у них.
Странно,но если нет договора,как же они с нами дальше работать собираются.И где они мой адрес взяли ,когда письмо отправляли?

А разве не 3 экземпляра? Мне казалось, что третий как раз должен храниться в ПК.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Я прекрасно помню, что мы подписывали ТРИ экземпляра договора инвестирования, это было в марте 2004 года. При подписании договора менеджер популярно объяснила, что один экземпляр для нас, второй для СС , третий для ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Я тоже три подписывала в сентябре 2004г.В ПК говорят,что уже тогда были проблемы с СС.И они ничего не передали.Только один ответ у ПК :идите в СС и разбирайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php