Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разрешение на строительство
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 11:15
Сообщения: 48
Откуда: 1А-22-01
Народ. сегодня был в ПК. На вопрос о том, есть ли у них разрешение на строительство, они мне сунули под нос просроченную бумажку. При вопросе, читали ли они сами, что тут написано, ответили, что все читали. За баранов держат. Решение суда вступит в силу только через месяц. То, что они там копошаться, получается их собственная инициатива без официального разрешения. Спросил про аппеляцию-просто заткнулись и все. Достали :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 11:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Цитата:
Народ. сегодня был в ПК.

Где именно? На Дмитровке или на стройке в отделе продаж? С кем общались из сотрудников?

Цитата:
Решение суда вступит в силу только через месяц.

Это как это? Из чего Вы это заключили? Пожалуйста, документы в студию. Откуда Вы получили эту информацию? Сошлитесь, пожалуйста, на конкретные источники. У нас тут, знаете ли, непроверенную информацию не любят.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:46
Сообщения: 128
Откуда: Б-12-05
Еще чуток непроверенной информации. В отделе продаж на стройке сказали, что продленное до ноября 2005 разрешение на строительство есть, но они его не видели.
И еще сказали, что аппеляция была в феврале, но уже все улажено.
Это информация от работающей там женщины (имя как всегда спросить забыла).
Активности в башнях нет :( . В общем впечатления паршивые (от башен).
Третий дом строят активно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 17:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Цитата:
И еще сказали, что аппеляция была в феврале, но уже все улажено.

Вот мне интересен этот момент. Т.е. апелляция вроде как была, а потом была отозвана? Или как? Ну объясните мне, неразумному....
Цитата:
Это информация от работающей там женщины (имя как всегда спросить забыла).

А когда Вы были на стройке? Просто я там застал молодого человека, работающего недавно (2 недели). И подумалось мне, что сменили персонал. Хотя, могу и ошибаться.
Цитата:
Активности в башнях нет

Ну, я бы так не сказал. Активность кое-какая есть, но всегда хочется большего....

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разрешение на строительство
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 17:59
Сообщения: 2
Откуда: В-3
По моим данным разрешения нет. Апеляция подана. В Принте-паника. Как решится вопрос не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешение на строительство
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 19:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
and писал(а):
По моим данным разрешения нет. Апеляция подана. В Принте-паника. Как решится вопрос не понятно.

Поразительные есть люди. Сказать два-три слова и скрыться. И в кусты. Сказавши "А", соизвольте произнести и "Б". Уважаемый and, если уж Вы рассказали нам такие потрясающие новости, поделитесь тем, о чем я говрил выше. Т.е. источником. Назовите, от кого, откуда у Вас информация.
И еще.
Цитата:
В Принте-паника

Сильно в этом сомневаюсь... Кто Вам так сказал? И кто паникует? Ген. директор паникует? В жизни не поверю. В таком крупном бизнесе люди спокойные живут, слабенькие быстро дохнут :twisted: Рядовые сотрудники паникуют? Им-то о чем волноваться-паниковать? Они своими деньгами не рискуют...

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 11:15
Сообщения: 48
Откуда: 1А-22-01
я разговаривал на Дмитровке с сотрудником отдела продаж. прорывался к генеральному, который уже не тот, что был во время подписания договора со мной. Я не декабрист. Но платить мы решили на двоих, следовательно договоров должно было быть 6: 2 нам, как соинвесторам, 2 ПК, 2 СС. В реале их сделали 3. Мы просим ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗАКЛЮЧИТЬ с нами еще один договор, а просто чтобы нам пк поставило свою печать и подпись на копированном. На что нам отказывают и говорят, что это может сделать любой нотариус !!!! Похоже вообще баранов из нас хотят сделать! Юристка-реальная афца. Еле сдержались чтобы ее не ударить. Ей объяснять пришлось, что нотариус ничего не заверяет без присутствия обеих сторон!!!! Просто пипец. Такое ощущуение, что людей принт со двора берет. Дятлы какие-то. Злости на них не хватает. Разрешение, говорят, что у них есть, но не сотрудник отд.продаж, ни юрист, никто его не видел. а тычат под нос просроченными договорами! Еще одна вещь!!!! Говорят, что мы вольны были не заключать договора с СС. Что покупка через СС была сделана по нашей инициативе. На вопрос о том, что ГК там и не пахнет, ответили что маляры все покрасят за неделю. еще пару дней поставить двери! Что сама ГК будет всего час. А остальное время будут присутствовать рабочие комиссии. Короче говоря, делают из нас лохов. Просто пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешение на строительство
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
and писал(а):
По моим данным разрешения нет. Апеляция подана. В Принте-паника. Как решится вопрос не понятно.

Уважаемый(ая) and! О какой панике вы говорите? Почитайте новости от ПК:

12 марта 2005

Наш 1000 соинвестор!
По результатам исследований, проведенных независимыми экспертами, состояние рынка недвижимости отмечено стабильно повышающимся спросом на недвижимость в ближайшем Подмосковье. Лидером рынка недвижимости Подмосковья был признан г. Химки. Данный факт нашел свое подтверждение в резком увеличении объемов продаж квартир в жилом комплексе "Звезда России", расположенном на живописном левобережье канала им. Москвы. застройщиком которого является ООО "Принт.Капитал".
Отмечая активность своих покупателей, ООО "Принт.Капитал" принял решение о вручении ценного подарка каждому 1000 покупателю квартиры в жилом комплексе.
Первым счастливым обладателем кухонного комбайна стала Аистова Валентина Александровна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2005 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:46
Сообщения: 128
Откуда: Б-12-05
freid писал(а):
Т.е. апелляция вроде как была, а потом была отозвана? Или как? Ну объясните мне, неразумному....


Я пыталась это выяснить, но ничегго вразумительного не услышала...

Цитата:
А когда Вы были на стройке? Просто я там застал молодого человека, работающего недавно (2 недели). И подумалось мне, что сменили персонал. Хотя, могу и ошибаться.


Сегодня была. Была девушка светленькая молодая. И женщина, с которой мы общались, темненькая. Какая-то замученая. Обеих я видела первый раз. В башную Б нас не пустила, сказала, что башни для просмотра закрыты.

Цитата:
Ну, я бы так не сказал. Активность кое-какая есть, но всегда хочется большего....

Встреченный строитель сказал, что стройкой "это" только называется.
Понимайте как хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешение на строительство
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Ирина писал(а):
and писал(а):
По моим данным разрешения нет. Апеляция подана. В Принте-паника. Как решится вопрос не понятно.

Уважаемый(ая) and! О какой панике вы говорите? Почитайте новости от ПК:

12 марта 2005

Наш 1000 соинвестор!
По результатам исследований, проведенных независимыми экспертами, состояние рынка недвижимости отмечено стабильно повышающимся спросом на недвижимость в ближайшем Подмосковье. Лидером рынка недвижимости Подмосковья был признан г. Химки. Данный факт нашел свое подтверждение в резком увеличении объемов продаж квартир в жилом комплексе "Звезда России", расположенном на живописном левобережье канала им. Москвы. застройщиком которого является ООО "Принт.Капитал".
Отмечая активность своих покупателей, ООО "Принт.Капитал" принял решение о вручении ценного подарка каждому 1000 покупателю квартиры в жилом комплексе.
Первым счастливым обладателем кухонного комбайна стала Аистова Валентина Александровна!


Выполним пятелетку за два года!Семимильными шагами идём к коммунизму!Ирина!Вы что это серьёзно или так пошутили?Какие комбайны,какие новости из ПК?Вы ещё на их сайте про яхты прочитайте ,а потом нам расскажите как все у них там "круто".Неужели не понятно,что вся информация из ПК-бред сумашедшего.Почему же если все так прекрасно они не утруждают себя ответами на наши вопросы на сайте ПК,когда к ним в офис приходишь ,они не могут ничего конкретного сказать?Уже одно то,что деньги зависли в СС и перенесли срок сдачи домов,говорит о том ,что с ПК что-то не так.Любая строительная компания скажет Вам,что чем быстрее сдашь дом,тем больше прибыли с него снимешь.Если сроки растягиваются, то каждый месяц съедает огромные деньги.Похоже,что ПК на это наплевать.Свою прибыль они уже давно в карман положили и им наплевать,когда что сдаваться будет.Другого объяснения я не вижу(хотя есть ещё одно,они полные лохи в этом деле.)Но эта версия вызывает сомнения.
Ваша наивность просто удивляет и даже начинает раздражать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
В общем-то я иронизировала и отвечала на реплику о панике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Катя писал(а):
Еще чуток непроверенной информации. В отделе продаж на стройке сказали, что продленное до ноября 2005 разрешение на строительство есть, но они его не видели.
И еще сказали, что аппеляция была в феврале, но уже все улажено.
Это информация от работающей там женщины (имя как всегда спросить забыла).
Активности в башнях нет :( . В общем впечатления паршивые (от башен).
Третий дом строят активно :)

А вы видели это разрешение? Его не было нет и не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
В общем-то я иронизировала и отвечала на реплику о панике.

И еще позвольте задать Вам нескромный вопрос, что значит все улажено с апелляцией? Ч то там улаживать если по вашему мнению все хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Зарегистрируйтесь, как положено. И тогда Вам начнут отвечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Зарегистрируйтесь, как положено. И тогда Вам начнут отвечать.

А как правильно у вас тут зарегистрироваться? Я по-моему все свои данные оставил. А впрочем меня ваши ответы не интересуют. Я у вас ничего не спрашиваю, а просто выдаю ту информацию которой обладаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php