Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб июн 15, 2024 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИВЕТ Принт.Капиталу от Terazini! (По итогам встречи)
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Настоящим довожу до сведения всех заинтересованных лиц нижеследующее.

Вчера вечером мною было получено по электронной почте письмо нижеследующего содержания:

>> Вас беспокоит Начальник отдела продаж ООО "Принткапитал".
>> Просим Вас подъехать в офис ООО "ПринтКапитал" для
встречи и обсуждения вопросов связанных со строительством
жилого комплекса "Звезда России".
>> Время для встречи возможно обговорить по телефону:
544-41-08, 247-88-11, 721-88-77 Юлия.
>> С уважением, Масалыкина Юлия!


Связавшись со своими доверителями и другими соинвесторами я выяснил, что никто более подобного письма не получал. Позвонив сегодня утром по указанным телефонам я связался с указанной в письме Масалыкиной Юлией, которая подтвердила, что приглашает меня на встречу. Из всего вышесказанного я сделал вывод, что на встречу в Принт.Капитал приглашен персонально я.

Приехав сегодня же, 04.03.2005 г. как было договорено к 12 часам в офис Принт.Капитала, я прежде всего, был встречен мужчиной средних лет, который, узнав к кому я, странным образом взял меня за руку так, будто бы я решил убежать. После чего позвал г-жу Масалыкину по имени-отчеству. Я был прглашен к столу, за которым она сидела, туда же была приглашена юрист Принт.Капитала, а также вокруг расположились иные сотрудники. Обменявшись любезностями с дамой-юристом, ранее мне уже знакомой по последнему визиту в этот офис, мы приступили непосредственно к общению.

Между мною и сотрудниками Принт.Капитала состоялся разговор, суть которго привожу далее.

Мне было сказано г-жой Масалыкиной, что со мною очень хотелось им повидаться и что они пригласили меня к себе в офис для общения. После чего последовала пауза и пристальный взгляд на меня. Я выразился в том смысле, что мол, позвали общаться, так и общайтесь, я вас слушаю.

После чего мне был задан вопрос, с интонацией и в классической манере следователя, ведущего допрос преступника: что я намерен предпринимать далее? А также высказано крайнее недовольство моей деятельностью на настоящем форуме.

Я уточнил - в каком качестве сюда приглашен? И что, собственно говоря, им от меня нужно? Мне было сказано, что приглашен я в качестве человека, развивающего на форуме деятельность по нагнетанию обстановки среди соинвесторов посредством оклеветания Принт.Капитала. Именно про оклеветание и было сказано! . И ещё, буквально следующее: "В юридических вопросах Вы разбираетесь, но определенный процент того что Вы говорите - неправда. Мы можем привлечь Вас за клевету." Также был задан вопрос о том, чего я добиваюсь и каковы мои дальнейшие планы.

Я ответил, что не обязан перед ними отчитываться о своих действиях и уж тем более - о своих планах. Отчитываться я буду только перед своими доверителями, а хочу я - положительного результата для своих доверителей. Если же ПК считает себя оклеветанным, пусть обращается в суд или прокуратуру, предъявив соответствующие доказательства, а я тогда предъявлю свои.

После чего началось совместное выступление обеих дам в мой адрес на предмет того, как я не прав. И как вообще это плохо, что народ на форуме начинает слишком активно обмениваться различными непроверенными слухами, склоняя на все лады Принт.Капитал, а я в этом только помогаю.

Прервав их эмоциональные монологи я сказал, что ранее, когда только-только взялся за это дело, неоднократно предлагал и Мустафину, и другим сотрудникам, в том числе здесть присутствующим, не доводить ситуацию до того состояния, когда народ объединится против вас. Я обращал внимание на грубейшие ошибки и юридического и коммуникативного свойства и предлагал варианты их исправления для всеобщей пользы. Теперь же, когда ситуация дошла до сегодняшнего состояния (которую я и предсказывал Мустафину задолго до сего дня), мне предъявляются претензии, основной смысл которых в том, что я стал работать против Принт.Капитала, представляя интересы соинвесторов.

После этого переговоры, которые и так проводились в манере общения грозного старшины с солдатом-новобранцем на плацу, начали превращаться в банальную склоку, поскольку мне буквально не давали сказать слова говорящие в один голос сотрудники Принт.Капитала.

Прервав их вопросом: "для чего вообще меня сюда позвали?", я сказал им, что выслушивать в свой адрес подобное не намерен и не собираюсь более общаться в таком тоне. Если у них есть, что мне сказать по существу, я готов выслушать, а если нет - разговор окончен. После чего встал и ушел, пожелав всего хорошего.


ОБРАЩАЮСЬ СПЕЦИАЛЬНО К ПРИНТ.КАПИТАЛУ:

Господа Принт.Капиталисты!
Настоятельно рекомендую вам прекратирть практику общения со совими клиентами в подобной манере! Отношения между вами не административно-правовые, чтобы вы могли кому-то что-то навязывать в императивном порядке, построив всех строем. Никто не обязан вам подчиняться, как вам бы того хотелось, поскольку отношения между вами и вашими клиентами гражданско-правовые, при которых главнествуют принципы свободы договора и юридического равенства сторон. Именно поэтому вам нужно договариваться а не навязывать. И договариваться нужно по поводу КАЖДОГО случая индивидуально. Именно так, и никак не иначе. Не будете договариваться, затаскают вашу фирму по судам! Помимо потери денег, соответствующая PR-акция в СМИ тогда становится реальной перпективой.

Если есть у вас внятные конструктивные предложения, потрудитесь облечь их в ясную письменную форму - я готов их рассматривать и обсуждать. Хотите общаться устно, проводить переговоры по существу предложений - милости просим! Но благоволите при этом соблюдать элементарную этику общения.

И последнее. Отныне и впредь я не стану указывать вам на ваши ошибки и на то, как их исправить. Ваши ошибки - это ваши проблемы! А моё право, защищая своих доверителей, использовать эти ваши ошибки против вас. Раздражаться по этому поводу - не самый лучший способ решить проблему.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Общение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 13:16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Какой кошмар!
Куда Вы нас затягиваете!
Я с Вами полностью согласна, что Принткапитал не всегда адеватен, но! ЛЮДИ-СОИНВЕСТОРЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЮРИСТ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НАМ ЖИТЬ В ТЕХ ДОМАХ КОТОРЫЕ ПОСТРОИТ ПРИНТКАПИТАЛ, А МЫ ПОСРЕДСТВОМ ТАКОГО :!: :!: :!: ОБЩЕНИЯ СОЗДАЕМ НЕЗДОРОВУЮ АТМОСФЕРУ :idea:
У кого какие мнения?

_________________
sana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
У меня мнение такое - нагнетает атмосферу сам ПК подобным отношением, и это не единственный показатель неадекватности ПК по отношению к соинвесторам. При желании, ПК может изменить эту ситуацию (тем более, что мы сами хотим быть успокоенными), но "чтото ему мешает".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 13:16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Taisha пишет:

У меня мнение такое - нагнетает атмосферу сам ПК подобным отношением, и это не единственный показатель неадекватности ПК по отношению к соинвесторам. При желании, ПК может изменить эту ситуацию (тем более, что мы сами хотим быть успокоенными), но "чтото ему мешает".

Уважаемая Taisha! Я Вас не понимаю, каким образом ПК нагнетает атмосферу? объясните, я просто на форуме полный чайник, что к чему никак не пойму! :lol:

_________________
sana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
sana писал(а):
Какой кошмар!
Куда Вы нас затягиваете!
Я с Вами полностью согласна, что Принткапитал не всегда адеватен, но! ЛЮДИ-СОИНВЕСТОРЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЮРИСТ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НАМ ЖИТЬ В ТЕХ ДОМАХ КОТОРЫЕ ПОСТРОИТ ПРИНТКАПИТАЛ, А МЫ ПОСРЕДСТВОМ ТАКОГО :!: :!: :!: ОБЩЕНИЯ СОЗДАЕМ НЕЗДОРОВУЮ АТМОСФЕРУ :idea:
У кого какие мнения?
У кого какие мнения?[/quote]

Уважаемый (мая) sana нездоровую атмосферу создает сам ПК, лишая соинвесторов достоверной информации. Загляните на официальный форум ПК, ни на один вопрос соинвесторов не было дано хоть какого-то внятного официального ответа.
И еще, большая просьба, зарегистрируйтесь правильным образом, а то не очень понятно, в каком из домов, который построит ПК, Вы собираетесь жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
Как минимум -: отношением" Разбирайтесь с СС сами", как максимум - нежеланием давать коментарии по важным для соинвесторов вопросам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 13:16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Где посмотреть что и как писать при регистрации?


Taisha а позвольте полюбопытствовать. как ПК может помочь в отношениях с СС?

_________________
sana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
quote="sana"]Где посмотреть что и как писать при регистрации?
[/quote]

Сделать это просто, почитайте:
http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=5

sana писал(а):
Taisha а позвольте полюбопытствовать. как ПК может помочь в отношениях с СС?


По моему мнению, то, что СС не перечислило деньги Принту, это проблема Принта, и разрешать эту проблему со своим агентом придется именно ему. Вы кое-что перепутали. Это соинвестор может (возможно) помочь Принту победить в этой неравной борьбе.
Вопрос адресоваля Taisha, вполне возможно, у нее другое мнение....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
sana писал(а):
Какой кошмар!
Куда Вы нас затягиваете!

Никто Вас никуда не затягивает, ПК и СС создали конфликтную ситуацию в которой мы все (соинвесторы) оказались заложниками.

Цитата:
ЛЮДИ-СОИНВЕСТОРЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЮРИСТ ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НАМ ЖИТЬ В ТЕХ ДОМАХ КОТОРЫЕ ПОСТРОИТ ПРИНТКАПИТАЛ

Надеюсь Вы не думаете, что после этого мы всю жизнь будем находиться в кабале у ПК?
Цитата:
, А МЫ ПОСРЕДСТВОМ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ СОЗДАЕМ НЕЗДОРОВУЮ АТМОСФЕРУ

А какого ТАКОГО общения? Общаясь тут, мы, в частности, узнаем вещи, которые тот же ПК намеренно скрывает, например, о разрыве соглашения с СС и о некоторых своих, ПК-шных проблемах с администрацией Химок. Заглядывая сюда они вполне могут оценивать как их действия влияют на их же имидж и теоретически могут корректировать свое поведение, только почему-то этого не делается. А г-н Теразини много полезного сообщает, хоть и встречается частью форума в штыки.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Странно, вроде бы в ПК взрослые люди сидят, непростым делом занимаются, но иногда делают такие неумные вещи. Вместо того, чтобы мониторить отношение к себе по этому форуму и корректировать его в лучшую сторону, поступают ровно наоборот. Очевидно же, что неприкрытая попытка оказать давление на адвоката означает неявную попытку надавить на тех клиентов, которые намерены отстаивать свои права, и вызовет только негативную реакцию и возмущение. Дывлюся я на это. Изображение

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Без Terazini было бы, конечно, скучновато... И ещё, как-то подозрительно: сколько форумчан поливает грязью ПК, а они вызывают на встречу одного Terazini.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2005 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Я полностью с Вами согласна,Борисыч.Сама была в ПК и знаю в какой манере там разговавривают.Ни на один поставленный вопрос нет кокретного ответа.Только огрызаются.
Почему других не вызывают?Да,зачем мы им нужны.Мы же здесь только и делаем ,что обсуждаем Теразини,ничего конкретного ,в отличии от него, не предлагаем.

Некоторые просто удивляют своей наивностью.Если "полный чайник",так зачем писать.Изучите форум,а потом высказывайтесь.Ни у кого нет время sana вас просвещать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 00:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Ирина писал(а):
Без Terazini было бы, конечно, скучновато...


О дааа! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Общение
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 00:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Tana писал(а):
Сама была в ПК и знаю в какой манере там разговавривают. Ни на один поставленный вопрос нет кокретного ответа.Только огрызаются.


Это просто беда :(
"Замечательный" флейм на эту тему в форуме на сайте ПК: http://forum.printkapital.ru/viewtopic.php?t=5

Юлия писал(а):
Уважаемые соинвесторы!
"ПринтКапитал" не отказывался ранее и не отказывается сейчас отвечать на Ваши вопросы.
Ждем конкретных вопросов.


Ситуация абсурдная до идиотизма...
Из флейма следует, что до ПК не доходят вопросы соинвесторов! :)

Дорогие соседи, пожалуйста, задайте на официальном форуме ПК свои конкретные вопросы!

http://forum.printkapital.ru/

P.S. Спешите! Количество ответов ограничено! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2005 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Алексей Зорин писал(а):
По моему мнению, то, что СС не перечислило деньги Принту, это проблема Принта, и разрешать эту проблему со своим агентом придется именно ему. Вы кое-что перепутали. Это соинвестор может (возможно) помочь Принту победить в этой неравной борьбе.
Вопрос адресоваля Taisha, вполне возможно, у нее другое мнение....

Это по Вашему мнению.Вы сами-то были в ПК?Лично мне,да и многим другим,популярно объяснили,что мы сами должны эту проблему решать.А если бы они её решали,то и на форуме бы обсуждать было нечего,и Теразини бы не знали.Только мечтали бы о новой квартире,просматривая сайт ПК.Может даже бы ругались на тему : Где яхты ставить будем :lol: или как огороженную территорию охранять :lol: Но ,думаю,что если и вселимся туда,то следующая проблема будет свалка перед окнами,которую ПК обещают превратить в горнолыжный комплекс :lol: :lol: :lol:
Алексей,Вам надо повнимательнее изучить форум,может тогда Вы поймете,что не все так прекрасно :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php