Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
freid писал(а):
Цитата:
Народ. сегодня был в ПК.

Где именно? На Дмитровке или на стройке в отделе продаж? С кем общались из сотрудников?

Цитата:
Решение суда вступит в силу только через месяц.

Это как это? Из чего Вы это заключили? Пожалуйста, документы в студию. Откуда Вы получили эту информацию? Сошлитесь, пожалуйста, на конкретные источники. У нас тут, знаете ли, непроверенную информацию не любят.

Уважаемый Александр, вы любите ссылки на документы, советую Вам изучить Закон МО от 11.10.2001г., № 151/2001-ОЗ и Постановление Правительства МО от 17.12.2001г.,№418/47 "О размерах земельных участков, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований МО". И зучив указанные документы Вы поймете участком какого размера могла распорядиться ХА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
freid писал(а):
Цитата:
Народ. сегодня был в ПК.

Где именно? На Дмитровке или на стройке в отделе продаж? С кем общались из сотрудников?

Цитата:
Решение суда вступит в силу только через месяц.

Это как это? Из чего Вы это заключили? Пожалуйста, документы в студию. Откуда Вы получили эту информацию? Сошлитесь, пожалуйста, на конкретные источники. У нас тут, знаете ли, непроверенную информацию не любят.[/quote\

В соответствии с нормами Арбитражно Процессуального Кодекса РФ решение вступает в си лу через месяц. Это понимаете ли НОРМА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Цитата:
В соответствии с нормами Арбитражно Процессуального Кодекса РФ решение вступает в си лу через месяц. Это понимаете ли НОРМА.


Странное удивление!
Разве вы не заметили, что на форуме фактически все "юристы" и "все" знают. Правда из скромности оговариваются:"Я конечно не юрист..." или "мой карманный юрист сказал..." :roll:

Не обижайтесь - я немного пошутил. :wink:
А если серьезно, то писать на форуме лучше НА ТЕМУ, ПО-ДЕЛУ, МЕНЬШЕ ТРЕПА.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2005 09:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
2 DemiDich и Vikt:
По образованию я - инженер-геодезист. Я не юрист. Я немного в курсе юридических вопросов, касающихся топографо-геодезического производства. "Немного", потому, что как геодезист-полевик я не работаю (сейчас тружусь в торговой компании). Мои вопросы и просьбы публиковать ссылки на документы и Российское законодательство вызваны тем, что законодательства я (равно как и большая часть находящихся на форуме) не знаю, но в состоянии пользоваться "Консультантом" и "Гарантом". Что же до мнения юристов, то я для себя убедился, что у двух сидящих рядом юристов может быть два совершенно разных мнения (я об агентском договоре и договоре соинвестирования).

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php