Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ghj
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Борисыч писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Алексей,
Юля-действительно сотрудник ПК?

Osmos, видимо, всех Юлей считает сотрудниками ПК. :) Нет, это та Юля, с которой мы вчера у Плевны встречались, а я еще сегодня в ПК пересекся - такой же соинвестор (или такая же соинвестор?) как и мы.

Тогда по вашему, если она не сотрудник принта, а рядовой соинвестор, то откуда такая оперативность? Или она как соинвестор приходила в земельный комитет по вашему мнению и ей и только ей было показано "РАЗРЕШЕНИЕ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Vikt, если мне не изменяет память, понедельник и четверг в земкоме - приемные дни. Насчет "показать ей разрешение" незнаю, а вот попасть она туда вполне могла.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТИ из ХА !!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Terazini писал(а):
Vikt писал(а):
Alex111 писал(а):
Только что звонила Юля, закончилась встреча в ХА.
Ей в земельном комитете, показали разрешение на 8,3 Га земли!!!!
ПК- форева!!!

И еще, что означает РАЗРЕШЕНИЕ на 8,3 га, ведь для этого должно быть не разрешение, а ДОГОВОР АРЕНДЫ! А это разные вещи.


Коллега! Дурака учить - что мёртвого лечить. Пусть наш Шариков покуражится...

Коллега не поленитесь почитайте "последние свежие новости " из ПК, на их сайте. Почерпнете мног.о "нового". Для меня все-таки остается загадкой как соинвесторы продолжают в это верить???????????????? Особенно мне понравился пункт в самом конце "новостей", а именно про то что скоро в продажу поступят 6и7 дом. И прошу заметить, что новости точно те же что и в сообщениях puncha. У них наверное этим целый отдел занимается и называется Отдел счастливых новостей из ПК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТИ из ХА !!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Vikt писал(а):
.....Коллега не поленитесь почитайте "последние свежие новости " из ПК, на их сайте. .....


Я глупостей не чтец...

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пт мар 25, 2005 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
freid писал(а):
Vikt, если мне не изменяет память, понедельник и четверг в земкоме - приемные дни. Насчет "показать ей разрешение" незнаю, а вот попасть она туда вполне могла.

Александр, я не спорю может и была, но такой документ как РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ не предусмотрен Законодательством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Vikt писал(а):
... такой документ как РАЗРЕШЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ не предусмотрен Законодательством.


"Как слЫсано, так и пИсано"..... :lol:

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Чт мар 24, 2005 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:42
Сообщения: 231
к господам юристам,
я честно не понимаю, ну какой смысл вам великим убеждать нас убогих в чем-то? В альтруизм с вашей стороны я не верю. У вас такой избыток свободного времени? Ну оставте вы форум соинвесторам!
ваш спам уже достал!

_________________
by hook or by crook...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Поддерживаю Леонида !!!
К чему нам этот словесный пинг-понг?!
Пусть высказывают соинвесторы свое мнение, а юристов пора разместить в отдельный раздел.......я бы написал..., да уже получил предупреждение от модератора.........как говорится, у нас тут мозговой штурм...НО! по типу Саддама Хусейна ! - это когда он предлагал своим генералам высказывать все что они думают открыто, но если ему что-то не нравилось, то сразу убивал наповал! Вот так! А говорят что у нас демократия...

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 19:28
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Так если это действительно смахивает на пляску Принтом на наших костях. По моему юристы правы, а мы зажав в кулачёк по паре тысяч $ не хотим понять ситуацию. Ведь экономия малого может привести к потере КВАРТИР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Alex111 писал(а):
Поддерживаю Леонида !!!
К чему нам этот словесный пинг-понг?!
Пусть высказывают соинвесторы свое мнение, а юристов пора разместить в отдельный раздел.......я бы написал..., да уже получил предупреждение от модератора.........как говорится, у нас тут мозговой штурм...НО! по типу Саддама Хусейна ! - это когда он предлагал своим генералам высказывать все что они думают открыто, но если ему что-то не нравилось, то сразу убивал наповал! Вот так! А говорят что у нас демократия...

Соинвесторы высказывают свое мнение,вот только если он отличное от вашего вы и их начинаете оскорблять.Хотя вам никто такого права не давал.После вашего появления на форуме,многие перестали выступать здесь,так как не хотят с вами связываться.Знаю это точно ,т.к. с некоторыми созваниваюсь и переписываюсь по личке.Ваши заголовки с восклицательными знаками смешны,откуда столько оптимизма,ни на чем не основанного.Про какую демократию вы говорите,когда лично на меня целый ушат грязи вылили,хотя я высказывала своё мнение,и вас ни словом не оскорбила?
Деятельность вы развернули мощную,да вот только результат то будет от ваших писем?Пусть Юля все опубликует на форуме,тогда и спорить не надо будет.Прежде,чем кричатиь "УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",сначала сами ознакомтесь с документом.Придвижу ваши обличительные выступления в мой адрес.Но вы же сами просили высказываться соинвесторам.
И еще,была я на этой неделе в ПК,так они прям открыто заявили,что 4 дом раньше осени 2006г. и не ждите.На все мои конкретные вопросы ни одного конкретного ответа.На предложение перезаключить договор от имени ПК только огрызались,про внесение новых пунктов в доп.соглашение,которые бы обезапасили соинвесторов ,слышать не хотят.Почему же я должна петь дифирамбы ПК,если они даже с соинвесторами разговаривать не могут нормально.На мое заявление,что мне надо посоветоваться со своим адвокатом,парочка сотрудников начали злорадствовать и шипеть,что мол идите,раз умные такие ,платите денюжки неизвестно кому.Но это их вообще не касается,обойдусь без их ехидства.Читая ваши сообщения ,удивляюсь,вы может не про ПК расскавзываете,у вас там все хорошие сидят,только и думают о нашем благе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 18:46
Сообщения: 4
Откуда: В - 13-09
1) У кого есть само решение арбитражного суда по заявлению ПК к ХА? Пришлите, пож-та!!!
2) Я с Юлей пересеклась вчера в ПК, поддерживаю предложение объединить усилия и найти опытного юриста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:45
Сообщения: 72
Откуда: Совхозная, 9-174 (4A-18-09)
Леонид писал(а):
к господам юристам,
я честно не понимаю, ну какой смысл вам великим убеждать нас убогих в чем-то? В альтруизм с вашей стороны я не верю. У вас такой избыток свободного времени? Ну оставте вы форум соинвесторам!
ваш спам уже достал!

На запах тухлятины всегда сбегаются стаи падальщиков. К ним и отношение соответствующее. А за хороших профессионалов говорит репутация. Пусть хотя бы один из здесь присутствующих юристов докажет свою профессиональную состоятельность хотя бы одним выигранным делом по нашим проблемам, после чего, я просто уверен, остальные соинвесторы к нему косяками потянутся. И нечего здесь словоблудием заниматься.
Уважаемые модераторы! Пристреливайте, пожалуйста, паникеров! Достало. В панике мозги совсем не соображают, а если и соображают, то не в нужном направлении.

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВОСТИ из ХА !!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 17:15
Сообщения: 11
Alex111 писал(а):
Только что звонила Юля, закончилась встреча в ХА.
Ей в земельном комитете, показали разрешение на 8,3 Га земли!!!!
ПК- форева!!!

Почитайте апелляционную жалобу, там вопрос правомерности строительства без разрешения стоит на первом месте. Если есть разрешение, ХА должна была жалобу отозвать, или изменить в части требований. В первую очередь об этом бы затрубил ПК :lol: прямо на форуме, чтобы хоть как то подняться в глазах соинвесторов! Конечно они могут разрешить все проблемы прямо в суде, если уже договорились или договоряться до 4 апреля с ХА. Будем ждать, если конечно ПК не будет ходатайствовать о переносе дела, что вполне вероятно, с учётом развития событий! :( Из доводов ХА в жалобе можно сделать вывод, что ПК пошёл на контакт с судом, а не администрацией, слишком большие запросы наверно у ХА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
1. Запросы у ХА не просто большие, они гигантские. Прочтите статью про г-на Иванова.
2. Видимо модераторы не в силах что-либо сделать с "адвокатами", засорившими форум настолько, что невозвожно отыскать нужную информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 10:48
Сообщения: 17
Откуда: Б-21-06
уважаемый Лис, а где можно посмотреть эту статью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php