Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср июн 26, 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
а я считаю, имено вот такие "заявы" от Cherny и иже с ними, по поводу того, что писать, что не писать, "заумные высказывания" ботаников-юристов, и не дают форуму вздохнуть полной грудью...
По большому счету, кака разница что пишет человек, интересны все мнения соинвесторов, и главное чтобы наше дело делалось!
Вот результаты активности соинвесторов:

1.Собрались с соинвесторами за 10 дней - 3 раза!!
2. Общались Мусатовым, Гречко, ХА, советником Дамирова, заставили ПК отчитаться перед нами и впредь держать нас в курсе всех событий.
3. Написали заявления в СС
4. Написали письмо в ХА
5. Появилась база эл. адресов Соинвесторов
6. ПРивлекаем в данный момент профессиональной юр.агенство
и т.д.

И еще хотелось бы спросить, на прошлой неделе прошла информация, что кто-то своими глазами видел "таинственный " документ под названием "разрешение на землю". Так его еще кто нибудь видел кроме тех кто об этом написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
DemiDich писал(а):
Sergey + Ira + Serg писал(а):
Мысли вслух.
С.



Ну СУПЕР высказался! В точку!
Жму руку.
Вспоминаю такой случай. Когда показывали выступления новых постперестроечных дерутатов, я в это время учился в аспирантуре. Ус нас на кафедреи была уборщица - чистый одуванчик!
Она "профессионально" комментировала каждое выступление депутатов. А однажды в порыве эмоций после очередного такого комментария, обращаясь к нашим профессорам (они, как обычно, ей мешали пол мыть) совершенно серьезно воскликнула "Ой я такая уменая, такая умная - меня резать надо...". До сих пор на кафедре никто не может понять почему "резать!".

Еще недавно хитами на форуме (я имею ввиду прежде всего TSJ) были сообщения типа "Звонил (-ла) в ПК и там сказали ...." и далее перечисляется каждая макаронина в лапше.
Далее следовали сообщения соинвесторов (до 100 шт) типа - вот молодец! Вот Вам, пессимисты, как надо народ радовать и успокаивать!

Слава богу это закончилось в один прекрасный момент - видимо закончилась активная скупка квартар - так как звонки в ПК были в основном от новых людей на форуме и/или недавно подписавших договор.

Вообще те соинвесторы,которых интересует только "хорошая " информация независимо от реального положения дел, могут просматривать только сайт ПК и Звезды России, там всегда все хорошо, готовятся яхты к спуску на воду и так далее, просто нет смысла посещать форум чтобы возражать ничем не подтвержденной информацией, а только основываясь на эмоциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 11:40
Сообщения: 24
Откуда:
Уважаемый Vikt, спасибо за совет! Думаю, и взаправду последую ему. Дабы, просматривая сей форум почти ежедневно, медленно, но верно опускаюсь в пучину безмерной тоски... Больше всего угнетают высказывания псевдо правдолюбов и доброжелателей, очевидно материально заинтересованных во всеобщей панике. За сим всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 17:09
Сообщения: 90
Откуда: 1В-11-03
Алекс111, удивительно, что вы приняли мои высказывания на свой счет. Вы может быть не очень деликатны, но во всяком случае конструктивны.

Под промывкой мозгов я имел ввиду послания "батарейкиных", в которых раз за разом говорится об одном и том же.

Кстати, Алексей, я посылал вам e-mail 24.03 и 29.03 на ваш адрес, но отклика не получил. Или вы очень заняты или мои послания не дошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2005 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Cherny писал(а):
Алекс111, удивительно, что вы приняли мои высказывания на свой счет. Кстати, Алексей, я посылал вам e-mail 24.03 и 29.03 на ваш адрес, но отклика не получил. Или вы очень заняты или мои послания не дошли.

Прошу прощения, коллега, занесло на повороте, не разобрал кто друг-кто враг....
Письмо я Вам отправлял, проблемы с И-нетом, продублирую.
Что думаете насчет доп.соглашения,юристов и письма в СС?!!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php