Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 05:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Еще раз повторяю!
Мне нужны были Ваши координаты, чтобы мы могли связаться если форум закроют. Так что отсылайте, жду.
Но так как по большому счету тайны тут и для СС нет, то выкладываю прямо сюда:

Сегодня, 16.03.05, мы, соинвесторы собирались в ПК.
Общались с юристами, ген.директором Мустафиным и советником президента "Принтбанка" Дамирова Н.Ю.
Юристы:
-СС нас кинуло, у многих соинвесторов на их счету зависли деньги(не только 4%, но и кредитные платежи).
-Деньги СС ни в коем случае платить нельзя!!!
-по юр.адресу СС нет и не было никогда.
-сейчас мы готовим иск СС (с ноября - авт.)
-сегодня-завтра на форуме должны "выложить" образец запроса в СС,
по поводу возврата 4%, так как есть риск что нам придется эту сумму заплатить еще раз, или оформлять всю документацию самостоятельно.
Чем мы все,быстрее напишем запрос в СС, получим ответ что по юр.адресу: Балакиревский пер.,19 таких нет, и на основании этого подадим иск в суд, тем быстрее сможем вытянуть из них деньги!Которые слава Богу, лежат на счету в Принтбанке.
Мустафин:
-все хорошо, сроки постараемся наверстать
-меняется подрядчик строительства
-я человек наемный, решение о встрече соинвесторов с 19.03.05 на объекте с руководителями строительных организаций будет принимать Дамиров.
-СС действительно всех кинуло и скрывается...
-ситуация с кирпичем пока неизвестна(почему дом №4 не обкладывают)
-с ХА все в порядке, землеотвод получили, но единственное они пока вставляют палки в колеса, так как требуют себе больше квартир чем было оговорено ранеее.
Дальше....
Мы с соинвесторами написали письмо на имя Дамирова о том,
чтобы он помог нам организовать официальную встречу с Мустафиным и руководителями строительных организаций.
Завтра, после обеда можете позвонить в ПК и узнать, состоится встреча или нет.
Если нет,то нам обязательно нужно договориться о нашей общей встрече в выходные, чтобы обсудить дальнейшие шаги. Так как мы написали о том, что если они нам не показывают свои планы строительства и т.д., то мы привлекаем СМИ, депутатов, Обл. администрацию и т.д.
Прошу высказать Вас соображения по этому поводу.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
ухожу домой, если будут вопросы,пишите на электронку.
market111@yandex.ru

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Alex111 писал(а):
Полнейшая лажа - это ваши панагирики.
Адекватный человек давно бы уже унялся, а не писал бы какой-то отстой о том, кому он завещает свою квартиру...
или бы пришел на встречу, когда приглашали, кстати сейчас решается вопрос об еще одной встрече в субботу.
Но вас это наверняка не касается, так как вы предпочатаете делать все по "уму" - нанять юриста, и сидеть на печи,...долбить кирпичи.

Про завещание глупость опять написали,никому я ничего не завещаю,я даже этого слова не употребляла.То ,что вы меня невменяемой назвали,говорит о вашем воспитании.Сплошная вода,мы уже час переписываемся ,вы не на один мой вопрос не ответили.Вас бесит то,что вы не можете ничего конкретного сказать по поводу моих панагириков.Поэтому больше ничего ВАМ писать не буду.Так как считаю,что не пристало мне с вами дискуссии вести.Делайте ,что хотите,просто может другие люди поймут,что всё это глупости.Я в отличии от вас переживаю за исход дела,так деньги вложила.А вы даже не зарегистрировались ,как положено. :!: Ещё раз для всех уважаемх мной форумчан:Если Вы пойдете в субботу на встречу ,прошу Вас ,ради Вашего же блага,требуйте от ПК всё ,что они обещают,подтверждать документально,иначе встреча пройдет впустую.Если что-то будете подписывать ,делайте в двух экземплярах,чтобы один оставить у себя!


Последний раз редактировалось Tana Ср мар 16, 2005 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА 16.03.05 С РУК-ВОМ ПК С О С Т О Я Л А С Ь!!!...
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 16:28
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
Те кто не задавал вопросы:
Какой план?
А че в выходные никак? и т.д.,
А встал, оторвал .... от дивана и приехал на встречу с руководством ПК,
получил сенсационную информацию


Уважаемый Alex111!

Непонятно, Вы там один были из всех соинвесторов? Больше ни у кого задница от дивана не оторвалась, хотите сказать?

Почему Вы считаете, что Вы получили нормальную информацию, а Terazini - нет? Ведь последний как раз всю информацию получает в письменном виде. Слова к делу не пришьёшь, особенно когда нужно.
Я, безусловно, Вас поддерживаю, это - благое начинание с Вашей стороны, но что ж Вы не попросили письменных разъяснений по поводу 4%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Alex111 писал(а):
Но так как по большому счету тайны тут и для СС нет, то выкладываю прямо сюда:

И т.д.
Все о чем Вы так расшумелись я выложил еще в прошлую пятницу: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewtopic.php?t=98 , правда не стал так сильно шуметь, поэтому никто особенно не отреагировал.
Зацитирую сам себя:
Только что приехал из ПК, куда ездил по поводу уточнения и сверки платежей. Был подтвержлен факт зависания моих денег в СС, хотя я и так об этом знал. Забавно, что меня узнавали в лицо, что говорит о проявлении неподдельного интереса сотрудниками ПК к этому форуму. Как я понял из беседы с юристом, ПК готовит-таки материалы для судебных разборок с СС, так что мне надо привезти им подтверждение прихода платежа в СС. Кроме того, мне выдали образец заявы в СС с просьбой либо выдать мне копию ИХ платежки в ПК (тех денег, которые они не перечислили) либо вернуть деньгу мне на мой счет, чего они, понятно, тоже не сделают. Так что теперь опять надо СС разыскивать.
Соответственно, это означает что ПК неявно признал-таки, что непроход платежей это и их проблема тоже, и начал действовать. Это радует.
Правда на мой вопрос, считает ли ПК меня должником, прямого ответа я не получил.

Вы ничего нового по сути не выяснили, только шум да гам развели.

Бумагу о подтверждении своего платежа я сегодня получил, теперь собираюсь в СС наведаться, попробовать получить отказ. Далее все это отдать в ПК.
По поводу разборок с 4%, точнее оказания услуг, надо думать, денег на юристов пока не накопил - март месяц традиционно убыточный. :)

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Alex111 писал(а):
..... мы привлекаем СМИ, депутатов, Обл. администрацию и т.д. ......


Вот эта мысль мне особенно понравилась!! :lol:
Жириновского с Зюгановым не забудьте "привлечь"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА 16.03.05 С РУК-ВОМ ПК С О С Т О Я Л А С Ь!!!...
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Alex111 писал(а):
все подробности будут высланы только тем соинвесторам, кто укажет свой электронный адрес, ФИО, координаты и номер дома, секции, квартиры.


1. Если я правильно понимаю, у вас есть поименный список соинвесторов с указанием приобретенных квартир. Сверяя имена в своем списке с присланными данными вы будете выслать "сенсационную информацию"?

Если это защита от попадания данных в руки СС, то это слабенькая защита...
Почему вы думаете, что у СС нет списков соинвестров? И что им мешает на бесплатном сервисе зарегистрировать mail и прислать вам запрос? :)

2. Выбирайте, пожалуйста, выражения, когда пишете свои сообщения. Участники форума, безусловно, крайне признательны вам, что вы оторвали .... от дивана, приехал на встречу с руководством ПК и получил сенсационную информацию, но нужно все-таки не выходить за рамки приличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 12:22
Сообщения: 76
Откуда: Б-10-04
Забавно, насколько это законно, если это надо скрывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА 16.03.05 С РУК-ВОМ ПК С О С Т О Я Л А С Ь!!!...
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
punch писал(а):
1. Если я правильно понимаю, у вас есть поименный список соинвесторов с указанием приобретенных квартир. Сверяя имена в своем списке с присланными данными вы будете выслать "сенсационную информацию"?

Да с чего она сенсационная? Что из этого было неизвестно или не очевидно? А игра в секретность - вообще детсадовская, а то СС не в курсе что против них будут действовать, а как именно, заранее элементарно вычисляется, если у них более менее толковый юрист. Мало того, я уверен, что прежде чем принять решение о заморозке денег, СС просчитывало последствия и способы защиты. Косвенным подтверждением служит то, что ПК ничего с ними поделать до сих пор не может, т.е. СС-овские юристы пока переиграли ПК-шных.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧА 16.03.05 С РУК-ВОМ ПК С О С Т О Я Л А С Ь!!!...
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 19:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Борисыч писал(а):
punch писал(а):
1. Если я правильно понимаю, у вас есть поименный список соинвесторов с указанием приобретенных квартир. Сверяя имена в своем списке с присланными данными вы будете выслать "сенсационную информацию"?

Да с чего она сенсационная? Что из этого было неизвестно или не очевидно? А игра в секретность - вообще детсадовская, а то СС не в курсе что против них будут действовать, а как именно, заранее элементарно вычисляется, если у них более менее толковый юрист. Мало того, я уверен, что прежде чем принять решение о заморозке денег, СС просчитывало последствия и способы защиты. Косвенным подтверждением служит то, что ПК ничего с ними поделать до сих пор не может, т.е. СС-овские юристы пока переиграли ПК-шных.


Ну так вот я и написал сенсационная в кавычках! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 10:53
Сообщения: 6
Alex111 писал(а):
Кстати, по моему Самодурова звали Сергей Викорович....


а по моему его не звали ,а зовут ещё и Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 18:48
Сообщения: 94
Откуда: Химки,ЗР башня Б
Пред. Заголовок Удалить Печать Сохранить Новое Ответить Переслать
--------------------------------------------------------------------------------
Тема: Я тоже была сегодня в ПК
Дата: Ср, 16.03.2005 19:29
От: .ru> "Занести в адреса"
Кому: bronco@aport.ru

--------------------------------------------------------------------------------
WIN | KOI | ISO | MAC | ALT
--------------------------------------------------------------------------------
Привет!К сожалению,что-то не получается мне ответить на форуме,что-то
с форумом?ПРОШУ РАЗМЕСТИТЬ МОЕ ПИСЬМО ВСЕМ НА
ФОРУМЕ!!!!!!!!!!
Пишу Вам,т.к.успела прочесть Вашу реакцию на броваду ALEXа.Считаю
поведение ALEX111 некорректным,по детски,смешно теперь таить то,что
все и так знают.ALEX111,это Юля,что за ерунда происходит с
Вами?ПРАВДА, НЕКРАСИВО!
Мы добились встречи с Ген.Дир.ПК,н,поговорил он с нами,успокоил,что
владельцам башен вообще нечего страдать,сдадут до июля.Вопрос по 4 и
5 корпусам,отсрочка еще на год.Аппеляции со стороны АХ не было.По его
словам,с АХ у них теперь дружеские и теплые отношения.Иск по вопросу
СС до сих пор не составлен,2-3дня(со слов их юриста).Проблему
зависших платежей они берут на себя,но это только
слова.
Докричались до Пом.Президента,ворвались в кабинет Президента
Банка,написали петицию.Мне лично,т.к.сослалась на место
работы,пообещал завтра позвонить и все по пунктам:сроки сдачи,деньги
в СС,официальная инф из первых рук,вести со стройки и т.д.Все
остается непонятным,но,хотя бы с АХ стало ясно.Медлят с
завершением,ссылаются на пересдачу объекта от одних подрядчиков
другим.
Остается,либо ждать,либо не ждать!
С уважением,Юлия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: как достать деньги из СС, написано здесь
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Надеюсь, после просмотра вчерашней программы по ОРТ,
у самых лояльных клиентов, наконец заработали мозги?
И теперь понятно ВСЕМ, что чем РАНЬШЕ мы начнем вести КОЛЛЕКТИВНУЮ работу по разруливанию всез косяков, тем лучше для соинвесторов.
Отправив по адресу market111@yandex.ru запрос, со своими координатами, Вы сможете получить образец заявления в СС,
с приложением инструкции.
Коллеги, кто уже отправлял мне письма,
можете не отправлять запрос, я Вам образец вышлю и так.

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как достать деньги из СС, написано здесь
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:46
Сообщения: 128
Откуда: Б-12-05
Alex111 писал(а):
Надеюсь, после просмотра вчерашней программы по ОРТ, у самых лояльных клиентов, наконец заработали мозги?

А что там было? Расскажите тем, кто не смотрел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
похожая ситуация произошла в г. Троицке МО,
людей кинули по полной с квартирами - недостроили и перепродали не раз!!!!, они теперь ходят по судам, прокуратурам,
но им всем говорят - надо было раньше приходить, чего ждали, на что надеялись????
Так же я Вам всем и тут объясняю, что хватит спать и в форуме трепаться,
все на встречу 19.03.05 в 14.00 на объекте!!!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php