Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Видел лично сегодня как чурки кирпич на руках таскали в башни В
, плюс лебедка вовсю работает, на ней тоже что то поднимают
Материал перегородок, там где их нет уже поднят.

Что касается кровли крыши, я не спец, что и сколько туда потребуется поднять)))

Дак спрашивается нахрена за кран платить если есть дешевая раб сила...)))

Копейка рубь бережет........)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 17:00 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Леонид писал(а):
Уважаемый Punch,

мне очень нравится ваша позиция по отношению к ПК, все замечательно, кран стоял без дела около трех месяцев, потом его, так как он больше не нужен ( а не потому что платить нечем) демонтировали, а не поднятый объем грузов, дык это так и было запланировано ручками таскать что бы таджики не скучали.

с таким оптимизмом вам в ПК работать!


Да нет... Ситуация от "все замечательно" астрономически далека.
Просто все рассуждения основываются на предположениях, а не на подтвержденных документально фактах.

"Лёлик, все пропало! Все пропало!" (с)

Убрали кран, ну почему сразу - деньги кончились? Объясните мне,
как убранный кран (заметьте после возведения башни) отражает финансовое состояние инвестора!? :) А мусор начнут строительный вывозить? Что же, это повод утверждать, что начали сносить построенное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 17:51 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Борисыч писал(а):
Активная, я бы сказал, истерическая, деятельность г-на Разгуляева напомнила мне ситуацию с шумихой вокруг якобы загадочно-зловещего Бермудского треугольника. Однако нашлись толковые ребята, не поленились и нашли буквально всем случаям обыденное рациональное объяснение. Так и здесь, если заранее придумать ситуацию, то под нее любой факт можно определенным способом растолковать. Можно придумать другую, не столь паническую версию, где все факты тоже сойдутся. А какое она будет иметь отношение к реальности, другой вопрос.


Браво! Полностью согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Когда всё закончится с башнями (я имею ввиду положительный исход :lol: :lol: :lol: ), соберутся бывшие (тоже в хорошем смысле этого термина) соинвесторы в количестве 25(эт.)*3(башни)*10(квартир)*2(ср.кол-во поселенцев) и устроят грандиозное навоселье на полторы штуки человек. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: После таких переживаний (как будто сам строил) придётся напиться, а некоторых даже заставить! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Sergey Victorych писал(а):
Когда всё закончится с башнями (я имею ввиду положительный исход .... После таких переживаний (как будто сам строил) придётся напиться, а некоторых даже заставить! :twisted:

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 10я страница
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2005 16:28 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
http://www.zvezda-rossii.ru/docs/doc_18-03-2005.pdf - забытая 10я страница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2005 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Там есть телефон исполнителя. Никто не звонил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Roman писал(а):
.... а что думает высококвалифицированный юрист г-н Terazini по поводу этой апелляционной жалобы? ...


А что я должен думать? Теоретически, она может быть и удовлетворена, по крайней мере лично меня доводы АХ убедили гораздо сильнее, чем шаманьи заклиная ПК, мол "всё будет зашибись". Всвязи с этим, если АХ апелляцию проиграет, не думаю, что это пойдет всем на пользу - решение суда первой инстанции исполнить полностью просто невозможно. Либо ПК таки выполнит предприсания АХ (и только после этого реально сможет вам, господа, что-то обещать), либо ни о какой Госкомиссии не стоит и мечтать в ближайшем будущем - это же самострой! Нету, нету у ПК разрешения на строительство!!

Теперь см. сюда: http://www.zvezda-rossii.ru/docs/doc_21-03-2005.pdf. В этом чудном письме открытым текстом сказано, что самострой АХ никогда не зарегистрирует, готова только "выкупить стройматериалы" (именно Ваши, господа, те самые домики-башенки), за счет нового инвестора, прихода которого, следовательно, и будет добиваться (да наверняка уже известно, кто именно это должен быть).

Так что, господа, следует готовиться к передоговоренностям всех сторон всвязи со сменой инвестора, и квартирки, в итоге, могут оказаться "золотыми".

А вообще, господа! Я не стану больше публиковать подробные халявные комментарии - у меня достаточно оплаченной работы по конкретным соинвесторам. Если желаете присоединиться - милости просим! На форуме же моё участие сводится к минимуму - время оплачено ради других целей.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Вт мар 22, 2005 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аппеляционная жалоба Администрации Химкинского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 17:15
Сообщения: 11
freid писал(а):
Я много слышал ее обсуждений на обоих форумах, но прислали ее только сегодня. Я отправил ее в адрес punch, он опубликует ее на сайте. К сожалению, отсутствует 10-я страница (она пуста). Если у кого она есть, пришлите, пожалуйста. Сразу предупреждаю, что файл тяжелый, порядка 2 мб.


Рассмотрение дела назначено на 4 апреля 2005 г.
Блефавали получается сотрудники ПРИНТКАПИТАЛА :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Игорь откуда такая информация?
И кто Вы собственно такой? Где Ваша корректная регистрация на форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Леонид писал(а):
самое поганое, что дело даже не в земле, а в том, что ПК в нарушение всего чего только можно производил строительство без наличия утвержденной разрешительной документации. в связи с этим строительство можно признать незаконным. даже если аппеляцию отклонят, то каким образом ПК будет подключать объекты к внешним сетям и сдавать ГК абсолютно непонятно, и то, о сдаче можно говорить только по башням, по остальным домам ситуацию вообще тупиковая.

И еще можно было бы верить в хороший исход, если бы не сплошное вранье ПК, а также сопутствующие слухи о том, что ПК всем должно...

Леонид прошу заметить что это не слухи. Если Вам нужно, можно достать документы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: блин2
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Это неубедительно. Пока в силе другое решение, строить можно, и оформлять можно

Вы ошибаетесь, решение суда не является основанием для строительства, а основанием является разрешение на строительство. А чтобы его получить нужно иметь, хотя бы, положительное заключение молсоблэкспертизы, а не решение суда. Так что уверение ПК об обмерах БТИ просто бред сумашедшего. Они конечно будут но не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
punch писал(а):
Леонид писал(а):
Уважаемый Punch,

мне очень нравится ваша позиция по отношению к ПК, все замечательно, кран стоял без дела около трех месяцев, потом его, так как он больше не нужен ( а не потому что платить нечем) демонтировали, а не поднятый объем грузов, дык это так и было запланировано ручками таскать что бы таджики не скучали.

с таким оптимизмом вам в ПК работать!


Да нет... Ситуация от "все замечательно" астрономически далека.
Просто все рассуждения основываются на предположениях, а не на подтвержденных документально фактах.

"Лёлик, все пропало! Все пропало!" (с)

Убрали кран, ну почему сразу - деньги кончились? Объясните мне,
как убранный кран (заметьте после возведения башни) отражает финансовое состояние инвестора!? :) А мусор начнут строительный вывозить? Что же, это повод утверждать, что начали сносить построенное?

А как тогда по вашему будут монтировать кровлю, тоже на руках таджиков поднимать на такую высоту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 20:02 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Vikt писал(а):
А как тогда по вашему будут монтировать кровлю, тоже на руках таджиков поднимать на такую высоту?


Кровлю? Так кровля уже смонтирована, нет окон в пентхаусах (большие круглые дырки на крыше), но их IMHO можно изнутри монтировать...

Вообще я не строитель... А Вы? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ,htl
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2005 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
так-так, да не так!

Без разрешительной документации у нас строят. Есть такие герои, и их много. Но ближе к ГК все утрясается и оформляется. Мало того, без нее и заселяют и живут, в т.ч.и без ГК. У меня есть такой пример.

Насчет ГК без документов никто и утверждает. Это-то и волнительно! :twisted: Хотелось бы все же узнать, что делает ПК в этом направлении. оформлять-то пора. Тогда и от Химок можно отбиться легче.

Вообще бред какой-то... :evil: :evil: :evil:

Конечно утрясается и оформляется, но только не в этом случае. А для ГК у ПК нет ни единого документа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php