Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Nikita писал(а):
Мария писал(а):
Всё конечно здорово, что Вы говорите!
НО! Я думаю большинство соинвесторов не устраивают сроки сл. года! Почему Гиза без ПИКа укладывалась в заданные сроки(по крайней мере на словах) а с ПИКом не укладывается!!!


А кто Вам сказал, что будут именно такие сроки? Насколько я понимаю весь процесс, башни будут переданы соинвесторам в этом году. Мы в своем варианте указываем сдачу домов и передачу квартир гражданам до 1 ноября 2006 года, документы о праве собственности - в течение шести месяцев. Мне кажется, это вполне нормально с учетом нашей ситуации.


Тогда как можно прокоментировать оформление проектной документации в октябре 2006г "ПИК-регион" в постановлении АХ. Судя по всему строительство должно начаться после этого срока?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:10
Сообщения: 67
Откуда: 4 дом
А кто Вам сказал, что будут именно такие сроки? Насколько я понимаю весь процесс, башни будут переданы соинвесторам в этом году. Мы в своем варианте указываем сдачу домов и передачу квартир гражданам до 1 ноября 2006 года, документы о праве собственности - в течение шести месяцев. Мне кажется, это вполне нормально с учетом нашей ситуации.[/quote]


Но,к сожалению, приемлемые сроки применимы только для башен :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 11:04 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Маруся писал(а):
Но,к сожалению, приемлемые сроки применимы только для башен :(


Вопрос о 4, 5 и 6 доме решится вместе с вопросом о башнях. Сроки, конечно, будут немного другие. Мы поставили 4 и 5 дом в одну очередь со сдачей домов и передачей квартир гражданам до 1 ноября 2007 года. С учетом отсутствия сетей, это нормально.

Да, безусловно, благодаря трусости властей мы потеряли 6 месяцев (октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март). Но, как говорят, каждый народ достоен своего правительства:(.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 19:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Мария писал(а):
Nikita писал(а):
Мария писал(а):
Всё конечно здорово, что Вы говорите!
НО! Я думаю большинство соинвесторов не устраивают сроки сл. года! Почему Гиза без ПИКа укладывалась в заданные сроки(по крайней мере на словах) а с ПИКом не укладывается!!!


А кто Вам сказал, что будут именно такие сроки? Насколько я понимаю весь процесс, башни будут переданы соинвесторам в этом году. Мы в своем варианте указываем сдачу домов и передачу квартир гражданам до 1 ноября 2006 года, документы о праве собственности - в течение шести месяцев. Мне кажется, это вполне нормально с учетом нашей ситуации.


Тогда как можно прокоментировать оформление проектной документации в октябре 2006г "ПИК-регион" в постановлении АХ. Судя по всему строительство должно начаться после этого срока?!


проектную документацию оформить на 50 с лишним гектар, это не значит, что стройка начнется после этого проекта. Стройка начнется после подписания инвестконтракта и аренды земли. ПиК будет тянуть коммуникации на 40 гектар, чтоб сэкономить средства он подключит и нашу Звезду к этим коммуникациям, а пока они не готовы башни врежутся в те, которые есть сейчас.
Работа идет по вопросам инвестконтракта, причем каждый день, просто она не видна, митинговать пока незачем...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Кто знает что-то о вчерашней встрече, поделитесь информацией...плз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2006 10:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Мария писал(а):
Кто знает что-то о вчерашней встрече, поделитесь информацией...плз!


тут => http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewt ... 4902#14902

или лучше тут => http://ximki.com.ru/news.php?newsid=60& ... bd8e548fb7

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php