Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 04:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
а лохов порекомендую вам, террористи, поискать где-нить в балашихе.
там долгостроя выше крыши.
здесь люди опытные в финделах собрались.
бабло не будут на ветер кидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
http://www.vip-advocat.ru/discuss/phpBB ... c.php?t=34
что означает знак вопроса при ПК?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Если вы такие опытные в финделах,нечего тогда на форум заходить!Разбирайтесь сами в своих проблемах,хотя у вас их не должно и быть,раз такие умные.Зайдите в любую адвокатскую контору,и узнайте расценки.Я была и знаю ,что Теразини запросил нормальную ставку.У некоторых доходит до25% если дело сложное.Опытные и уважающие себя адвокаты никогда не будут работать с таким кол-вом людей за 5тыс.$.У них и так работы хватает.Так что это ваше право решать к кому обращаться.А оскорблять людей как раз большого ума и не надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Tana
Солидарен.
Изображение
Но поторговаться надо, какой же базар без торговли? Изображение

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Но поторговаться надо, какой же базар без торговли?


Торговаться я тоже люблю.Но здесь шла речь не о торге.Не люблю я голословных обвинений.В принципе,Теразини никому не навязывал своих услуг.Просто предложил,а мы сами должны решить подходит или не подходит нам это.И так противно ,что связались с такой конторкой как ПК,так ещё на форуме какие-то скандальные люди появляются. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
dimastr писал(а):
А р и ф м е т и к а
Цитата:
1. Оплата процесса работы (выплачивается авансом, остается в у поверенного при любом результате рассмотрения дела): 10-15% от взскиваемой суммы (чем сумма больше, тем процент гонорара ниже).

эти 10% от наших 4% с 3-х башнен около $ 130 000 ....



Отвечаю скептикам и арифметикам:

1. Вы никогда не соберетесь в таком количестве, как тут подсчитывалось. Не придут сразу все и не скажут: вот нас 100-200-300 человек, мы одновременно хотим тебя нанять. Ведь нет? А будуте Вы приходить и договоариваться со мною поодиночке, и отвечать за работу и за результат я буду персонально перед каждым, а не перед всей массой совокупно.

2. Еще раз обращаю внимаеие: здесь нет 1 (одного) иска и множаства к нему истцов. Здесь будет ровно столько исков, сколько истцов, следовательно, с каждым иском суд будет разбираться отдельно, к каждому иску нужно готовиться отдельно.
И более того, скорее всего, это будут совершенно разные суды (не будет рассмотрения всех исков в одном суде одним судьей). То есть, не будет общестандартной работы - на каждого придется работать сугубо индивидуально.

3. Когда Вы все платили Северному Сиянию по 4%, тоже считали сколько оно заработает? А Вы в курсе, что другие застройщики эту работу делают вообще бесплатно, и оплачиваются только пошлины и текущие расходы. Вам тогда этих денег жалко не было?

P.S.
К любителям арифметики имею встречное предложение: если лично Вы мне выплачиваете весь подсчитаный Вами гонорар (да хоть и половину), я немедленно приступаю к работе в интересах всех "3-х башен". При этом почетную миссию сбора средств с каждой конкретной квартиры (и возможности, как Вы считаете, на этом неплохо заработать - разницу можете себе оставить, еще и сверху "наварить") предоставляю персонально Вам.


dimastr писал(а):
....может уменьшим аппатеты до, скажем, $ 7 500 (по $ 10 с квартиры) - возьмём двух секретарей по $ 500 (неплохой свой репрезент), минус $ 1 500 (на "там сям пум пам") и заработаем $ 5 000 ? Как Вам такой вариантос масштабный, Terazini


А можно еще и самому все сделать - вообще бесплатно обойдется.

P.S.S.
Olga Bibaeva писал(а):
..... предлагаю такую честную формулу - 1 комната - 10$ Как Вы на это смотрите - 25 этажей - 2-3-ки, 2-2-ки, 6-1ек итого 160$ с этажа - 4000 с башни - 12000 с трех башен...[/color][/b]



[b]
Предположим невозможное, и действительно собралось одновременно 100-200-300 человек, готовых заплатить.
Подсчитайте для начала хотя бы канцелярские расходы - проще говоря, сколько одно дело "съест" бумаги, прибавьте стоимость рассылки и ксерокопирования. А теперь разделите всё это на количество дел и на затраченное время - и больше на задавайте глупых вопросов.

Или еще проще - посчитайте, сколько нужно тратить рабочего времени, что бы ответить по телефону каждому из 300 человек как идут его дела, уделя, к примеру по 5 минут каждому. Сколько останется времени собственно для работы? Для одгого только этого нужно держать штат оплачиваемых сотрудников в арендованном офисе - при том, что работа будет вестись, к примеру, полгода. Сколько, вы говорите, у вас там фонд оплаты секретарей? $500? То есть, менее $100 в месяц? Ну-ну....
[/b
]

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Вт мар 01, 2005 01:27, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Tana с чего Вы взяли что его оскорбляют)))
Просто задевает сильно, когда кто то хочет наживится и ввести людей в очередную авантюру.
http://www.kdo.ru/forum/viewtopic.php?t=3688

Почитайте здесь очень хорошо все написано о адвакатах, судах и т.д))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 13:18
Сообщения: 141
Откуда: 1Б-21-02
dimadd2000 писал(а):
Tana с чего Вы взяли что его оскорбляют)))
Просто задевает сильно, когда кто то хочет наживится и ввести людей в очередную авантюру.


Предложите что-нибуть другое, плз.
Пока это первое конкретное предложение :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
dimadd2000 писал(а):
Tana с чего Вы взяли что его оскорбляют)))
Просто задевает сильно, когда кто то хочет наживится и ввести людей в очередную авантюру.
http://www.kdo.ru/forum/viewtopic.php?t=3688

Почитайте здесь очень хорошо все написано о адвакатах, судах и т.д))


Там еще не хватает фразы, типа: "на чужих проблемх адвокаты (да и вообще все юристы - судьи, прокуроры и т.п.) только и могут наживаться. Не было бы проблем, не было бы и юристов". А еще - "падальщики, прелюбодеи слова и т.п."
Так?

Это всё - старо как мир, к такому отношению обывателя к юристам студентов учат на 1-м еще курсе юрфака. Точно такие же претензии можете отнести к врачам, например. И любой врач Вам скажет, что болезнь всегда легче предупреждать, чем вылечить. А лучшее средство предупреждения/профилактики - соблюдение элементарной гигиены! Вы не соблюдали юридическую гигиену (никто ведь не пришел к врачу/юристу до того как), теперь вам врач/адвокат виноват....

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ Теразине
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
2. Еще раз обращаю внимаеие: здесь нет 1 (одного) иска и множаства к нему истцов. Здесь будет ровно столько исков, сколько истцов, следовательно, с каждым иском суд будет разбираться отдельно, к каждому иску нужно готовиться отдельно.
И более того, скорее всего, это будут совершенно разные суды (не будет рассмотрения всех исков в одном суде одним судьей). То есть, не будет общестандартной работы - на каждого придется работать сугубо индивидуально.


Я вообще не против работы. Я против АКТИВНОГО ПОДОГРЕВА людей с Вашей стороны. ведь пока СС нечего предьявить. или в суде будет что - то вроде "мы тут думаем что надуют". СС если помним не отказываются от оформления кв.

Цитата:
3. Когда Вы все платили Северному Сиянию по 4%, тоже считали сколько оно заработает? А Вы в курсе, что другие застройщики эту работу делают вообще бесплатно, и оплачиваются только пошлины и текущие расходы. Вам тогда этих денег жалко не было?


Я платил потому что по другому кв. не купить

Цитата:
К любителям арифметики имею встречное предложение: если лично Вы мне выплачиваете весь подсчитаный Вами гонорар, я немедленно приступаю к работе в интересах всех "3-х башен".


ГОНОРАР КАКОЙ??? К КАКОЙ РАБОТЕ ПРИСТУПАТЬ??? ведь пока СС нечего предьявить. или в суде будет что - то вроде "мы тут думаем что надуют".

А дельце выгодное однако.
А вот такой вопрос: может ли сумма этих 4% каждого быть одним иском ПК к СС?


Последний раз редактировалось dimastr Пн фев 28, 2005 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:27
Сообщения: 257
Откуда: Б-08-07
Господа бесполезно спорить ...

Достаточно спросить у господина Terazini

1. Являеться ли он представителем какой нибудь
юридической компании, или состоит в какой нибудь коллегии.
2. Может ли он привести нам в пример те дела которыми
он может гордиться в этой области.
3. Какие в наличии дипломы и сертификаты имеет.

Это так сказать для начала :).

_________________
Милосердие для слабых !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Теразине
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
dimastr писал(а):
Цитата:
2. Еще раз обращаю внимаеие: здесь нет 1 (одного) иска и множаства к нему истцов. Здесь будет ровно столько исков, сколько истцов, следовательно, с каждым иском суд будет разбираться отдельно, к каждому иску нужно готовиться отдельно.
И более того, скорее всего, это будут совершенно разные суды (не будет рассмотрения всех исков в одном суде одним судьей). То есть, не будет общестандартной работы - на каждого придется работать сугубо индивидуально.


Я вообще не против работы. Я против АКТИВНОГО ПОДОГРЕВА людей с Вашей стороны. ведь пока СС нечего предьявить. или в суде будет что - то вроде "мы тут думаем что надуют".

Цитата:
3. Когда Вы все платили Северному Сиянию по 4%, тоже считали сколько оно заработает? А Вы в курсе, что другие застройщики эту работу делают вообще бесплатно, и оплачиваются только пошлины и текущие расходы. Вам тогда этих денег жалко не было?


Я платил потому что по другому кв. не купить...
..... пока СС нечего предьявить. или в суде будет что - то вроде "мы тут думаем что надуют".[/b]


Ага, ещё только остается произнести: КРЕКС-ПЕКС-ФЕКС!!
Гром не грянет - мужик не перекрестится?

dimastr писал(а):
Цитата:
....К любителям арифметики имею встречное предложение: если лично Вы мне выплачиваете весь подсчитаный Вами гонорар, я немедленно приступаю к работе в интересах всех "3-х башен".


...А дельце выгодное однако.
А вот такой вопрос: может ли сумма этих 4% каждого быть одним иском ПК к СС?


1. Вы проигнорировали мое предложение... :wink:
2. Нет, не может. И не буду больше объяснять, почему.
3. Эту тему обсуждать болше не стану. Кому нужно, готов общаться в индивидуальном порядке по e-mail.

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пн фев 28, 2005 12:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 17:36
Сообщения: 226
Откуда: 3-я башня
Цитата:
ГОНОРАР КАКОЙ??? К КАКОЙ РАБОТЕ ПРИСТУПАТЬ??? ведь пока СС нечего предьявить. или в суде будет что - то вроде "мы тут думаем что надуют".


А как насчет моих вопросов?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
alsa писал(а):
Господа бесполезно спорить ...

Достаточно спросить у господина Terazini

1. Являеться ли он представителем какой нибудь
юридической компании, или состоит в какой нибудь коллегии.
2. Может ли он привести нам в пример те дела которыми
он может гордиться в этой области.
3. Какие в наличии дипломы и сертификаты имеет.

Это так сказать для начала :).


Я-то ответить могу, но в данном контексте получается, что я прям как оправдываюсь..
Вот, инрересно, а Вы когда СС эти деньги платали, тоже эти вопросы задавали? А если задавали, и были удовлетворены (особненно дипломы и сертификаты) - и что, оно Вам помогло?

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Последний раз редактировалось Terazini Пн фев 28, 2005 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2005 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 09:40
Сообщения: 36
Откуда: продано
господа!!!
вспомните на каком основании сс не провел платежи в пк!!!
из-за судебного разбирательства пк с администрацией химок!
суд выиграл пк.
аппеляции не будет!
фактически у сс не будет оснований задерживать платежи. и денюжка окажется в пк, либо их будет приследовать пк в судебном порядке, потому как будет основание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php