Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 20:30
Сообщения: 206
Откуда: Левый Берег, пока Зеленая 2, а потом дом 4.
Согласна, Лиза, абсолютно согласна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Кстати, кто не знает, большинство даже не самых глупых людей в нашей стране считают нас полнейшими лохами, которые за свою собственную глупость якобы ходят на голодовки, чтобы урвать себе кусок с прибылью за счет честных налогоплательщиков.


Вот это прикол, так и есть. Мне кто-то сказал, что мол кваритры выросли в цене, типа значит прибыль получится.
Причём сам в тоже время купил кваритру и успешно живёт там(!). А я значит всё прибыли жду, специально не заезжаю! 8)
Ну одному то я объяснил слегка ненормативно, а вот остальным..


Надо помнить(некоторым), что дома эти оплачены нами сторицей. Вместе с офисами и автомобилями некоторых господ строителей.
А у некоторых из областного правительства и вместе с их дачами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2006 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 11:52
Сообщения: 223
Откуда: А-ХX-ХХ
Nemo писал(а):
Nemo писал(а):
Цитата:
Не подчиненные. НО: с момента, когда мы все подписали доверенности на членов ИГ - эти люди несут ответственность.


C момента, когда Вы подписали доверенность Вы решили организационный вопрос по реализации инвест контракта, но ни по закону ни морально Вы не можете ничего требовать.

Люди из ИГ и без Ваших требований очень ответственны.

А что касается оплаты. Даже ничтожную по масштабам того, во что мы вляпались, cумму на общие расходы, люди сдавали с огромным скрипом, сколько историй типа " У меня нет денег" или мой папа сказал что платить он ни за что не будет " до криков дай мне ключи, тогда я тебе дам деньги " или "Вы мне компьютер не покупали" мы услышали когда просили людей сделать взнос равный одной консультации с юристом на общие расходы. Слава богу большинство отнеслось с понимаем.

Да и не забывайте: у каждого из нас есть работа, мы профессионалы в своей области и почему Вам кажется,что
мы должны все бросить если даже работа будет оплачена.

Я, не слабый по натуре человек, и в рамках ИГ помошник , а не движущая сила , получила просто моральный шок, а сколько вынесли
те, кто варится в этом 2 года ? Работа - это дело добровольное, мы работаем там ,где работа доставляет нам профессиональное и моральное удовлетворение. А в ИГ мы решаем наши общие проблемы

Извините, если звучит по хамски.Но где Вы были зимой, когда мы ночью рисовали на обоях плакаты и отмораживали себе я... ца стоя на холодном снегу и бегая по очереди отогреваться в библиотеку по читательскому билету соинвестора аспирантки. Вы думаете кто-то захочет работать на такой работе ?

А административная ответственность, которая была наложена на девчонок после голодовки ? За это Вы какую зарплату предлагаете ?



Нет, звучит "не по хамски", а по делу.
Полностью поддерживаю все, что сказал Nemo.
Деньги я сдавал добровольно в первых рядах и буду сдавать столько сколько надо и когда надо. Но эта сумма мала и не окупит потерь членов ИГ и их активных помощников. И уж тем более ни на какое вознаграждение ИГ за свой труд скорее всего не пойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2006 10:49 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Anton писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Кстати, кто не знает, большинство даже не самых глупых людей в нашей стране считают нас полнейшими лохами, которые за свою собственную глупость якобы ходят на голодовки, чтобы урвать себе кусок с прибылью за счет честных налогоплательщиков.


Вот это прикол, так и есть. Мне кто-то сказал, что мол кваритры выросли в цене, типа значит прибыль получится.
Причём сам в тоже время купил кваритру и успешно живёт там(!). А я значит всё прибыли жду, специально не заезжаю! 8)
Ну одному то я объяснил слегка ненормативно, а вот остальным..


Надо помнить(некоторым), что дома эти оплачены нами сторицей. Вместе с офисами и автомобилями некоторых господ строителей.
А у некоторых из областного правительства и вместе с их дачами.


Никому Вы ничего не докажете.
Более того, наше быдло народное обвиняет нас в хапужничестве и все время тыкает, что, якобы, они за свои налоги нам будут строить квартиры. А то, что льготники получают квартиры за наш счет, а не за бюджетный, они не понимают. А главное, никто не хочет понимать. Все только умничают. Я почитала мнения народа в Интернете по поводу акций протеста соинвесторов. Большего расстройства я не испытывала, наверное, с самого момента, когда узнала о нашей проблеме.

А вообще, все мы, конечно, влипли, но:
1) Некоторым из нас это помогло открыть глаза на то, что действительно происходит в стране
2) Мы научились уважать себя и отстаивать свои права
3) Мы научились понимать других людей, попавших в схожие ситуации и никогда (надеюсь) не будем умничать и смеяться над попавшими в беду
4) Мы смогли сравнивать мелкие бытовые неприятности с тем, что может случиться. По этой шкале даже такое попадалово - еще не самое страшное.
5) Некоторые из нас даже научились не проходить мимо чужой беды, поняв, что, если пройдем, следующими будем мы сами.

Но, конечно, далеко не всем урок пошел впрок. Значит, для них будет новый урок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php