Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЕНЬКАЯ на форуме
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Здравствуйте ВСЕ!!!!!!!!
Я-новичок на форуме,но читаю все высказывания уже 2 месяца.Ощущение,что некоторым просто нечем заняться на работе или дома.И,вот, пишут,пишут,фантазируют.Никаких конкретных предложений!Надо же что-то делать,пока наше любимое "СС"вообще куда-нибудь не делось.Я почуствовала "ИЗМЕНУ",когда не получила даже предупреждения,что это,извините,СС,переехало с Дмитровке:содрали такие деньги,и еще хамят.Понятно,что мы все заложники вполне нормальной для России ситуации.НО:что-то надо делать.
1.Конкретное предложение тем,у кого зависли деньги:находим хорошего адвоката и,хотя бы,выясняем,можем ли мы выбить деньги из СС,согласно имеющемуся договору,независимо от дальнейшего хода стройки.Забьем ГОЛ ПРЕСТИЖА.
2.ВСЕМ:звонила в Хим.Адм.Может,напишем свой запрос от соинвесторов на имя Стрельченко в 3-х экз.На оф.запрос они дадут оф.ответ.Посмотрим,что происходит с их оф.точки зрения.
ДРУЗЬЯ!Каждый,наверное,думает:тратить деньги на адвоката?зачем,толку никакого.Понятно,что 90% проблем решаются сами собой,но это же НАШИ ДЕНЬГИ!
ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!
С уважением,Julia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЕНЬКАЯ на форуме
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Julia писал(а):
Здравствуйте ВСЕ!!!!!!!!
Я-новичок на форуме,но читаю все высказывания уже 2 месяца.Ощущение,что некоторым просто нечем заняться на работе или дома.И,вот, пишут,пишут,фантазируют.Никаких конкретных предложений!Надо же что-то делать,пока наше любимое "СС"вообще куда-нибудь не делось.Я почуствовала "ИЗМЕНУ",когда не получила даже предупреждения,что это,извините,СС,переехало с Дмитровке:содрали такие деньги,и еще хамят.Понятно,что мы все заложники вполне нормальной для России ситуации.НО:что-то надо делать.
1.Конкретное предложение тем,у кого зависли деньги:находим хорошего адвоката и,хотя бы,выясняем,можем ли мы выбить деньги из СС,согласно имеющемуся договору,независимо от дальнейшего хода стройки.Забьем ГОЛ ПРЕСТИЖА.
2.ВСЕМ:звонила в Хим.Адм.Может,напишем свой запрос от соинвесторов на имя Стрельченко в 3-х экз.На оф.запрос они дадут оф.ответ.Посмотрим,что происходит с их оф.точки зрения.
ДРУЗЬЯ!Каждый,наверное,думает:тратить деньги на адвоката?зачем,толку никакого.Понятно,что 90% проблем решаются сами собой,но это же НАШИ ДЕНЬГИ!
ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!
С уважением,Julia


Julia, Вы, случайно, не вражеский лазутчик из конторы Terazini?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Цитата:
2.ВСЕМ:звонила в Хим.Адм

И каков результат?
Цитата:
Может,напишем свой запрос от соинвесторов на имя Стрельченко в 3-х экз.На оф.запрос они дадут оф.ответ

Какой вопрос, на Ваш взгляд, мы им напишем? И что мы должны будем получть в ответ? Хотя бы ориентировочно представляете?
Цитата:
ДРУЗЬЯ!Каждый,наверное,думает:тратить деньги на адвоката?зачем,толку никакого.Понятно,что 90% проблем решаются сами собой,но это же НАШИ ДЕНЬГИ!

Знаете, если бы все вопросы решались бы одним лишь участием адвоката, то эти вопросы решались бы так быстро и моментально... К сожалению, в жизни все гораздо сложнее и даже адвокаты не всегда приходят к единому мнению относительно имеющейся проблемы.... И даже решение суда тоже не всегда приносит полное и окончательное удовлетворение.
Поймите меня правильно, я не предлагаю опускать руки, я предлагаю лишь четко осознавать свои хотения и желания и возможности их осуществить.

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 19:27
Сообщения: 272
Откуда: Москва
Поскольку тут упоминалось и конкретно моя персона, и все адвокаты вообще, позволю себе небольшую реплику.

НЕ кажется ли всам вам, господа соинвесторы, что ситуация напоминает, образно говоря, больной зуб?

Вроде как периодически болит, но ещё и вроде как не очень. Один пойдет в нормальную платную стоматологию, где получит за свои деньги высококлассную услугу. Другой направится в районную поликлинику, получит талончик, отстоит в очереди и, если повезет с врачем, относительно бесплатно тоже худо-бедно решит свою проблему. А третий будет восклицать: да вы чё! Вас же как лохов последних на бабки разводят!! Оно же всё само рассосётся!!!

Так вот, не рассосётся!
Как нельзя быть "слегка беременной", так и тут - рано или поздно это всех вас коснется!

_________________
С наилучшими пожеланиями,

Сычёв С.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЕНЬКАЯ на форуме
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Julia, Вы, случайно, не вражеский лазутчик из конторы Terazini


Нет,я не лазутчик! Я-такой же заложник ситуации,как и Вы,уважаемая.Просто, тяжело сидеть и ждать у моря погоды, и ничего не предпринимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Какой вопрос, на Ваш взгляд, мы им напишем? И что мы должны будем получть в ответ? Хотя бы ориентировочно представляете?
Поймите меня правильно, я не предлагаю опускать руки, я предлагаю лишь четко осознавать свои хотения и желания и возможности их осуществить.
Если честно,я сейчас даже не могу сказать №дома,у меня корпус "В",16-й этаж.Честно говоря,до сих пор я никуда не ездила,все надеялась,что рассосется,да и была за рубежом.Завтра я еду и в Принт,и в Сев.Сиян,после чего буду думать.Мне через знакомых посоветовали оч.хор. адвоката.Грамотный
юрист может,хотя бы направить,как и к кому обращаться.У меня же посл.транш застрял в СС?Принт с СС,говорят, расторг отношение,это ли не повод обратиться к юристу?Задать вопросы профессионально может и должен профессионал.
По поводу Адм.Химок,думаю,мы имеем право узнать продлен ли землеотвод,когда будет регистрация и т.д.Вот послушаю,что скажут завтра в Принте и хочу сверить их правду с правдой Адм.Химок.Может,я и не профессионал,но в силах сверить
информацию из разных источников.
+Напишу,что там на объектк,т.к.буду завтра и там.
С уважением,Julia
P.S.Кстати,г-на Terazini я не знаю,он тоже "вкладчик-новосел"?Извините,но как правило профессионалы не предлагают свои услуги сами,их обычно ищут.Еще раз,извините.Могу ошибаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php