Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллеги о "Принте"
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
С Интернет форума банковских аналитиков:

Вопрос о Принт банке.Скандал в Химках сильно по банку ударил за последние 2 месяца? (-) Андрей Шлеин 20-05-2005 11:09

Заметно (-) Крошак Ру 20-05-2005 13:13

принт банк и принт групп - один сплошной скандал... поспрашай у своих знакомых о чп на ювелирном салоне в цдх. плюс мытищи. плюс тот же трансвааль... (-) Gromoboy 20-05-2005 13:45


Оригинал лежит тут: http://mbkcentre.webforum.ru/mes.php?id ... rd=1&arhv=


Ну и в МК ПРИНТ ОПЯТЬ В ТОП-десятке ведущих ЗАСТРОЙЩИКОВ ФИГУРИРУЕТ:

Тысячи людей оказались с носом и при пустом кошельке

Все бунты начинаются с пустячного повода... Вот и вчерашний митинг обманутых строительными фирмами соинвесторов поспешили окрестить ростком “оранжевой революции” в России. Собравшиеся же на Калужской площади кинутые пайщики Москвы и области требовали одного — немедленного разрешения конфликта.
Возмущаться есть чем: попав на строительную “пирамиду”, соинвесторы годами ждут завершения строительства. В итоге тысячи людей оказались с носом и при пустом кошельке, ведь цена за квадратный метр “кусается” не только в Москве, но и в Подмосковье.
Среди знатных “кидальщиков” все знакомые имена — “Мастерок”, “Стройиндустрия”, “ЖилСтройСервис”, “Стройметресурс”, “Социальная инициатива”, “ПРИНТ КАПИТАЛ”... По многим из этих горе-строителей уже давно плачет УК (в Московской области за последний месяц возбуждено 7 уголовных дел в отношении застройщиков жилья). Отчаявшиеся получить квартиры люди теперь требуют у власти: наведите порядок.
Естественно, что “гнев народа” тут же попытались использовать и некоторые политики. Не остались в стороне и кандидаты в депутаты Мосгордумы — лозунгами свой рейтинг можно, конечно, поднять. Увы, квадратных метров от этого не прибавится...

Оригинал тут: http://www.mk.ru/numbers/1887/article63796.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2005 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Да вот еще забыл добавить:

Доска позора. Сведения о работодателях не выполнивших обязательств.


Название организации: Принт-Банк, г.Москва

Полное описание:
Не вылатил деньги за интернет-проект. Кинул несколько человек на $1000 каждого.

Комментарии посетителей:
Добавлен 2005-02-01


Это правда.
Кидает, да не только банк, а весь ХК "ПРИНТ".
Дамиров со товарищи - сплошное кидалово. За полгода обновляется почти весь состав работников, потому что раскусывают люди, что здесь происходит и сваливают, уступая дорогу другим: наивным


Добавлен 2005-08-09


как же я с вами согласна, мне пришлось иметь дело с управляющей делами президента.
Я в шоке от всей конторы - сплошной обман и неуважение, я сбежала после 12 дней работы, так они в последний момент мне запись сделали в трудовую - просто ужас, теперь в приличных местах объяснять придеться, чем я там занималась 12 дней.
Если бы раньше видела ваши сообщения.



Ушанов Дмитрий Германович Добавлен 2005-09-01


Уважаемые дамы игоспода! Всех, кто спросит чем Вы занимались, посылайте на эти странички - пусть почитают. Во-первых вопросы отпадут, во-вторых побоятся людей обманывать (чтобы на "доске позора" не оказаться).


Оригинал тут: http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Думаю, пора нам требовать ответа у стен ПринтБанка с плакатиками!
ПринтБанк-банк-мошенник.
Давайте напишем в центробанк,ПринтБанк отмывает деньги за мошеннические продажи квартир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php