Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угрозы соинвесторам
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 19:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
В связи с участившимися случаями угроз которые приходят в адрес участников форума считаю необходжимым довести до сведения соинвесторов что ники с которых будут в дальнейшем рассылатся угрозы в адрес соинвесторов будут блокироватся. В данный момент различные силы пытаются разрушить договоренности, которые были достигнуты в результате активных действий иннициативной группой соинвесторов в течении последних месяцев. Список Ай-Пи адресов с которых будут производится угрозы и ники могут быть помещены в черный список. Ники, а также угрозы которые осуществляли с данных ников могут быть обнародованы.

Данное личное сообщение было отправлено пользователю "UH EH без точки" сегодня 24/11/05
Изображение

Пользователь unixoid был заблокирован.

_________________
Александр Фрейдин


Последний раз редактировалось freid Пн дек 05, 2005 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 19:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
глупые люди, думают интерент все стерпит, найти физическое месторасположение по IP адресу как "2 пальца об асфальт", даже если это прокся :D

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Ну вот дошли и до личных оскорблений соинвесторов. Эй вы там конспираторы хреновы, а слабо встретиться и глаза в глаза все высказать?
Эх как руки чешутся по репе въехать долбанному лозутчику :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы соинвесторам
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 21:23
Сообщения: 82
Откуда: maiami
Не стоит так переживать по поводу сообщений uniПРИНТoida. Вот примерно такое же сообщение отправленное мне 18 ноября.

Тебе не надоело как шавка лаять? Если это твоя работа "чёрный пиар",то будь любезен, не придуривайся! Если будет так продолжатся, то в скором времени тебе нужна будет помощь твоих коллег.Подумай над этим!Хватит людей разводить на их горе!Будь мужиком в конце концов!

Так что это все просто от безысходности, в принте не знают чем заняться и каким образом повлиять на ситуацию. Просто для недалеких мозгов это сложно, относитесь с таким сообщениям и посланиям как к высказываниям умолишенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы соинвесторам
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
japon писал(а):
...

Так что это все просто от безысходности, в принте не знают чем заняться и каким образом повлиять на ситуацию. Просто для недалеких мозгов это сложно, относитесь с таким сообщениям и посланиям как к высказываниям умолишенных.


Не думаю, что это однозначно ПК, т.к. в начале года мой колега по работе и по ЗР показывал мне сообщение (на форуме TSJ) от умолишенной тетки-соинвестора (типа такой же, которая воюет против ИГ, а м.б. и она самая), где эта дура в открытую его запугивает. В то время каждое сообщение в сторону ПК воспринималось большинсвом КРАЙНЕ НЕГАТИВНО.

Правда было и сообщение от ПК от Владимира - помните был такой "солидный" ***** - фактически представлявший интересы ПК на нашем форуме. От общения с ним многие из прекрасной половины млели, особоенно зрелая (!) часть.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Угрозы соинвесторам
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
DemiDich писал(а):
japon писал(а):
...

***** .


Спасибо, Александр: насчет корректировки слова на "*****" был не прав - учту на будущее.

PS: материть таких, как он буду про себя...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
Если посмотреть на вещи объективно, то подобные угрозы, безусловно не могущие быть оправданными, тем не менее, скорее всего спровоцированы откровенно оскорбительными сообщениями.
Вообще же, как показывет жизненный опыт, корректная манера общения даже с ненавистными врагами доставляет меньше проблем и, как минимум, не накаляет беспричинно обстановку.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php