Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как же мы???????
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 16:32
Сообщения: 8
Рассмотрено обращение участников голодовки в Раменском

Обращение участников проведения голодвоки, с требованиями, вызванными задержкой окончания строительства жилых домов в д. Островцы Раменского района, Московской рассмотрено. Администрацией Раменского района совместно с Минмособлстроем подобран новый инвестор — ООО «Мособлжилстрой», которое готово взять на себя обязательства по завершению строительства без дополнительных привлечений финансовых средств от граждан участников долевого строительства.

В соответствии с действующим законодательством РФ Министерство строительного комплекса Московской области (Минмособлстрой) не имеет права вмешиваться в коммерческие взаимоотношения хозяйствующих субъектов, кроме как по решению судебных органов. В решении данного вопроса оно выполняет координирующие и обеспечивающие функции, поэтому требуемые гарантии не могут быть выданы.

В настоящее время в главное управления региональной безопасности Московской области направлен запрос с ходатайством о проверке деятельности ООО «Мособлжилстрой» и возможности их привлечения в качестве надежного инвестора-застройщика.

Согласно п. 1 ст. 932 ГК РФ страхование риска ответственности за нарушение договора допускается в случаях, предусмотренных законом. Обязательного страхования ответственности сторон за неисполнение условий контракта не предусмотрено.

Все официальные встречи участников инициативных групп с представителями Министерства строительного комплекса Московской области в обязательном порядке фиксируются протоколами. С отчетами о проведенных встречах, а также полной информацией о действиях органов исполнительной власти области по защите интересов частных соинвесторов можно ознакомиться в Интернете, на сайте Минмособлстроя www.mskmo.ru.

По сообщению Министерства строительного комплекса Московской области

29.11.2005 | 17:02

http://www.mosreg.ru/news/4/current.html#17031


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php