Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 20, 2024 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Угрозы в адрес ПК и Дамирова!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 00:10
Сообщения: 15
Вопрос модераторам и участникам форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопросы.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 00:10
Сообщения: 15
1)Почему угрозы в адрес ПК и Дамирова остаются незамеченными?Уже про 9 грамов заговорили.....интересно найдется мужик и скажет это все офицально?
2)Почему на форуме есть элементы ксенофобии и это не пересекается никем?Хотя приследуется по закону РФ
3)Почему участник форума Али Тан открыто оскорбляет Дамирова, и при этом все еще остается участником форума?А участники так сказать опозиции в спешном порядке удаляются!
4)Почему модераторы применяют практику двойных стандартов в адрес сторонников ПК?
5)Символика "Звезда России" является торговой маркой ПК.!!!А не этого форума!
P.S А сейчас Mr. Фрейд можете и мой профайл удалить, ведь я опозиционер!!Да хранит ВАС Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ой сорри,забыл напоследок!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 00:10
Сообщения: 15
Mr. Фрейд пора проорать на весь форум-----"ЭТО МОЙ ПОЕЗД"-----я здесь хозяин.....а так вам подойдет сейчас только один лозунг "Hi Hitler" "Damirov kaput" "Durken Kapital kaput" и т.д а символику поменять на свастику!и все будет тип топ!За информацией обращайтесь в www.hihitler.de


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 00:26
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Это что же должно было присниться, чтоб в течении часа, глухой ночью писать все эти посты???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 10:21 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
rodina писал(а):
3)Почему участник форума Али Тан открыто оскорбляет Дамирова, и при этом все еще остается участником форума?


Наверное, потому, что у Али Тана давно взяли деньги и, вместо того, чтобы выполнить обязательства перед ним (Али Таном), ему (Али Тану) канифолят мозги. На родине того человека, за которого Вы, уважаемая, так ратуете, за такие вещи в яму сажают, пока не отдаст долг.

rodina писал(а):
Символика "Звезда России" является торговой маркой ПК.!!!А не этого форума!


Кто Вам сказал? Может быть, сама Россия уже стала торговой маркой ПК? Зэмля Моя! Я это помню.

А торговой марки со словами "Россия" сейчас в принцитпе быть не может.

rodina писал(а):
Да хранит ВАС Бог!


Ну вот, снова началось. Не упоминайте всуе!

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 10:31 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
ДАМИРОВ, я думаю, сам не рискует встречаться с большинством соинвнесторов. А то желающих мужиков сказать все в лицо найдется слишком много. Дамировского лица не хватит. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: список ботов!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 00:10
Сообщения: 15
Азербот
Руссбот
Грузинбот
Арменбот
Узбекбот
Таджикбот
Казакбот
Латышбот
Хахолбот
Белбот
Молдбот
Киргизбот
Турбот
Литбот
Эстонбот

Добро пожaловать в СССР!


Последний раз редактировалось rodina Пн ноя 28, 2005 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 10:27 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
lisa lisovich писал(а):
ДАМИРОВ, я думаю, сам не рискует встречаться с большинством соинвнесторов. А то желающих мужиков сказать все в лицо найдется слишком много. Дамировского лица не хватит. :shock:


Просто у чуваков начался новый PR-проект (правда, в том же духе, что и прежние:)

Если раньше они упирали на то, что Его все обманули, все оставили, все обошли, то теперь они начинают раскручивать национальную тему: мол, здесь все фашисты, а форум - настоящий Освенцим.

Типичная воровская уловка: украв кошелек, упирать на жалость ограбленного, поймавшего вора за руку.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Никто из соинвесторов не желал бы даже слышать о Дамирове,теперь уже, ни плохое,ни хорошее. Мы вынуждены капаться в этом де..ме,кстати, ПО ВИНЕ ДАМИРОВА. Он взялся за многомилионный проект,его никто не заставлял,должен и отвечать перед тысячами:почему Дамиров НЕ СМОГ ЗАКОНЧИТЬ ТО,ЗА ЧТО ВЗЯЛСЯ САМ И ВО ЧТО СОЗНАТЕЛЬНО ВПУТАЛ НАС?
Кстати,если он такой святой,пусть отчитается перед нами за свои поступки.Да,да,отчитается,чего он до сих пор по трусости не делает.
А мы,соинвесторы,имеем право называть его,Дамирова,как хотим,мои и всех остальных деньги-у Дамирова в кармане, и воля каждого КРЕДИТОРА,который не в силах получить ответ от вора,как этого вора называть. Воля и совесть каждого.
И не смейте больше на нашем форуме этого жулика или слабака, негодяя или жертву,пытаться защитить,понятно,что совести у Вас,как у прихвостня Дамирова,нет и быть не может.Совесть Вы потеряли,когда начали людей обманывать.
Совет:хвалебные и славящие речи про вашего хозяина пишите на своем официальном сайте ПРИНТКАПИТАЛа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:04
Сообщения: 75
Откуда: Б-11-6
Что-то я плохо понимаю таких, как Дамиров, живет в этой плохой России, где его все кидают, обманывают, плохо с ним обращаются, бедненький, и почему-то не хочет жить в своей солнечной, прекрасной, мандариновой стране, где ему никто не скажет, что он другой национальности. Хотя наверное там ему не позволят так грабить людей и издеваться над ними, как в России. Если бы вел себя, как порядочный человек, с ним бы так и обращались, как с порядочным. И не надо говорить о ксенофобии, ведь может это Дамиров занимается геноцидом русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: список ботов!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
[quote="rodina"]Азербот
Руссбот
Грузинбот
Арменбот
Узбекбот
Таджикбот
Казакбот
Латышбот
Хахолбот
Белбот
Молдбот
Киргизбот
Турбот
Литбот
Эстонбот

Слушай,rodina,не надо родину трогать,ладно?Принт уже не знает какую карту разыграть,чтобы соинвесторов разъединить,последняя надежда теперь-национальная.Глупы,как и ожидалось,глупы,согласно штатному расписанию и серьезному кадровому конкурсному отбору в Принте.
И азербайджанцы,и грузины,и армяне,и литовцы,и латыши,кого среди соинвесторов только нет,проблема только в том,что все они отдали деньги Дамирову-азеру,был бы украинцем,ругали бы хохлом,русским-москалем недобитым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:04
Сообщения: 75
Откуда: Б-11-6
Вор должен сидеть в тюрьме и не важно какой он национальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Nikita писал(а):
rodina писал(а):
Да хранит ВАС Бог!


Ну вот, снова началось. Не упоминайте всуе!


Да, "милейший" rodina: во времена Петра 1 в 1715г. согласно Воинского артикула (типа военного уголовного кодекса) за упоминание всуе Бога живота лишали (короче - казнили). И совсем не 9 граммами, а по тяжельше...

Присоединяюсь к высказываниям - сгинь, исчезни, rodina!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Я уже тут давно не участвовал.....
:cry: Так понимаю, уже не стройкой занимаемся, а хрен знает чем!!!
Еще полгода назад на форуме писали:
-Не обращайте внимание на выпады дегенератов,уродов и т.д.!!! :twisted:
Зачем вы этот хлам перемалываете не пойму...
По улицам ходите, на вас грязные ублюдочные шавки лают, вы ведь не встаете на четвереньки, не лаете на них!!!
А здесь прямо каждое убогое слово обсасывается.... :shock:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ой сорри,забыл напоследок!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 14:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
rodina писал(а):
Mr. Фрейд пора проорать на весь форум-----"ЭТО МОЙ ПОЕЗД"-----я здесь хозяин.....а так вам подойдет сейчас только один лозунг "Hi Hitler" "Damirov kaput" "Durken Kapital kaput" и т.д а символику поменять на свастику!и все будет тип топ!За информацией обращайтесь в www.hihitler.de


вы какую траву курите???

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php