Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 20, 2024 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы глупы и наивны!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 00:10
Сообщения: 15
Дорогие друзья, мне даже смешно, с прокурорами которыми Я пыталась попасть на прием,уже у нас на форуме :) Я не удивлюсь если завтра тут возникнут ники с именами главы государства!Опомнитесь, это всего лишь виртуальный мир, в котором нет ничего реального!Прекратите создавать культ личности!Может быть после строительства поставим памятник Никите Кузнецову???Я Вас всех прошу не превращайте весь процесс в шоу-бизнес!Нам нужны квартиры а не герои!П.С Хотя Я неполучила ответ от господина Дамирова, Я доверяю все еще ПК,и жду от них результатов!Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы глупы и наивны!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
rodina писал(а):
Дорогие друзья, мне даже смешно, с прокурорами которыми Я пыталась попасть на прием,уже у нас на форуме :) Я не удивлюсь если завтра тут возникнут ники с именами главы государства!Опомнитесь, это всего лишь виртуальный мир, в котором нет ничего реального!Прекратите создавать культ личности!Может быть после строительства поставим памятник Никите Кузнецову???Я Вас всех прошу не превращайте весь процесс в шоу-бизнес!Нам нужны квартиры а не герои!П.С Хотя Я неполучила ответ от господина Дамирова, Я доверяю все еще ПК,и жду от них результатов!Всем удачи!


Блажен тот, кто верует...

Не "мы глупы и наивны", а Вы. Без году неделя на форуме, а туда же -учить...

Молю бога, чтобы таких как Вы и вам подобные было поменьше. Причина: таких по жизни исключительно всегда ИМЕЮТ... И при этом Вы подставляете другую щеку для пощечины...

Про ответа Дамирова (если Вы реально ждете и реально выдаете себя за того кем представляетесь) - ни хрена ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО не получите.

А про ИГ и Никиту в частности выражу однозначно свое мнение: молю бога, чтобы они не опустили руки, завершили начатое и продолжали терпеть нападки ПК, непонимавние чиновников и глупость части соинвесторов (чаще - пассивных). Я не принадлежу к ИГ, но учавствую во всех массовых акциях, которые они организуют.
А памятник я ему и сам поставлю, если квартиру получу! А не получу так связь с ним терять не буду - такие люди на вес золота!

PS. В Ваших ответах не нуждаюсь и пишу исключительно для остальных соинвесторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы глупы и наивны!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 11:08
Сообщения: 33
Откуда: 5 корпус
Вот уж точна глупа, наивна и БЛАЖЕННА эта rodina. или притворяется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы глупы и наивны!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
rodina писал(а):
Дорогие друзья, мне даже смешно, с прокурорами которыми Я пыталась попасть на прием,уже у нас на форуме :) Я не удивлюсь если завтра тут возникнут ники с именами главы государства!Опомнитесь, это всего лишь виртуальный мир, в котором нет ничего реального!Прекратите создавать культ личности!Может быть после строительства поставим памятник Никите Кузнецову???Я Вас всех прошу не превращайте весь процесс в шоу-бизнес!Нам нужны квартиры а не герои!П.С Хотя Я неполучила ответ от господина Дамирова, Я доверяю все еще ПК,и жду от них результатов!Всем удачи!


Уважаемая! Изучите свой договор и допсоглашение с ПК. Они заранее предусмотрели всё!!! Мы никаких прав не имеем. Всё сделано для того, чтобы собрать деньги и оставаться перед правосудием чистыми. При этом ничего не строить! О том, что наступит час "Х" и Дамиров слиняет, писал уже. За что был побит форумчанами не раз. Так вот час "Х" для Дамирова уже наступил. Во -первых, этот час приблизился против воли Дамирова раньше, чем он продал все 100% квартир во всех домах. А во -вторых, Дамиров увёл деньги туда, откуда не может достать их даже Устинов. А в договорах мы именуемся "СОИНВЕСТОРЫ", вот и несём риски совместно с ООО "Принт.Капитал". Хотя, смысл договора полностью соответствует договору подряда. Но как нам это доказать! Ведь у Дамирова осталось ещё более 26 миллионов наших кровных баксов. А деньги не пахнут. На них многих можно купить.
Пк поставил цель до Нового Года сдать дома некой Госкомиссии и ТСЖ без балконов, без крыш, без коммуникаций(все коммуникации -времянки!), без отладки и сдачи лифтов и внутренней отделки.Скорее всего только ТСЖ. И на судах с нашими договорами и бумагой о сдаче домов ТСЖ, бороться против ПК будет тяжело.


Последний раз редактировалось Григорий Пт дек 09, 2005 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:26 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Про памятник Никите- это хорошо сказано.
Надо будет скинуться.

Предлагаю объявить Никиту, Юлю и Марину секс-символами нашего будущего микрорайона! :P

Кстати, даже неполучение квартир не означает отсутствие героев.
Хотя квартиры с героями вместе лучше, это точно :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 20:28
Сообщения: 96
Откуда: В-24-6
rodina предлагает кинуть соинвесторов 4, 5, 6 дома, разъединить дома и заставить башенников доплачивать, а как мы будем госкомиссию сдавать сами вы подумали, да мы ее просто не сдадим, и документы не оформим, к тому же будем топить 4,5, 6 дома потопим сами себя.
Не наберется к тому же точно людей на ТСЖ за ПК
Не будем поддаваться на провакации и получим все квартиры и без доплат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:28 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Кстати, этот мир виртуальный только для тех, кто нифига не делает.
А для участников акций и для ИГ особенно он вполне реальный. Все друг друга давно знают в лицо.

А шоу из нашего дела было в Принципе Домино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php