Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс июн 16, 2024 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие же Вы всё-таки в принте в этом !!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Metalix писал(а):
В очередной раз зашёл на Ваш дебильный сайт и ещё раз подумал: какие же Вы всё-таки МУДАКИ и ДЕБИЛЫ в принте в этом !!!

Если бы работал там вдруг, то уже давно сьебался бы, так как есть у меня элементарная человеческая гордость и сидеть в таком говне не стал бы однозначно !!!

ЧТО Б ВЫ ТАМ ВСЕ ВО ГЛАВЕ С ВАШИМ АЗЕРБОТОМ-***** ПОДОХЛИ, КТО ИЗ ВАС ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ВАШЕМ ГОВЁННОМ САЙТЕ ПИШЕТ !!! СУКИ !!! ПРИДУШИЛ И РАЗМАЗАЛ БЫ ВАС ПО СТЕНЕ УРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Поддерживаю. Я и сам (не вслух) так выражаюсь.

PS.В тоже время, Ваше сообщение обязательно отредактирует Александр (но это его право и почетная обязанность убирать не цензурщину).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 16:59 
Пусть Александр редактирует мой гнев ! Этого я ему запретить не могу и не хочу.

Александр ! Лучше оставьте моё сообщение как оно сейчас есть здесь. Пусть эти УРОДЫ видят и слышат нас, пусть понимают, что если после ареста Сегеды они до конца января стройку не передадут, а будут продолжаать писать на своём сайте то, что пишут сейчас, то МЫ РАЗОРВЁМ ПРИНТ НА КУСКИ :evil: :evil: :evil:

Я ЛИЧНО ГОТОВ ЗАНЯТЬСЯ ЗАПАСОМ КИРПИЧЕЙ, ЧТОБЫ ИЗМОЛОТИТЬ ОКНА ПРИНТА :!: :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil: :evil: И МЕНЯ НЕ ПОЙМАЕТ НИ ОДИН МЕНТ НА ЭТОМ !

НУ ПОДОЖДИТЕ СВОЛОЧИ ! ПОДОЖДИТЕ ТОЛЬКО МЫ ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД И НАШ ПОЕЗД СМЕТЁТ ВАС, КТО К ТОМУ ВРЕМЕНИ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Цитата:
в очередной раз зашёл на Ваш дебильный сайт и ещё раз подумал: какие же Вы всё-таки МУДАКИ и ДЕБИЛЫ в принте в этом !!!

Если бы работал там вдруг, то уже давно сьебался бы, так как есть у меня элементарная человеческая гордость и сидеть в таком говне не стал бы однозначно !!!

ЧТО Б ВЫ ТАМ ВСЕ ВО ГЛАВЕ С ВАШИМ АЗЕРБОТОМ-***** ПОДОХЛИ, КТО ИЗ ВАС ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ВАШЕМ ГОВЁННОМ САЙТЕ ПИШЕТ !!! СУКИ !!! ПРИДУШИЛ И РАЗМАЗАЛ БЫ ВАС ПО СТЕНЕ УРОДОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


При других обстаятельствах, я бы подумала, фи, как не культурно :wink: но никак не сейчас! думаю, такие эмоции у каждого соинвестора сейчас в душе :!:

действительно либо дебилы в этом пк, либо просто до конца проблему не понимают, ведь на многих сотрудников пк оформлены квартиры в НАШИХ домах, мне очень интересно, как они собираются жить с нами??? народ же их поубивает нах при первой же удобной возможности :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php