Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт июн 27, 2024 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ ИГ на ложь Принта!!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
2005-12-08 19:53
Ответ Инициативной группы на ложь, размещенную на официальном сайте ООО "Принт.Капитал"
Принт объявляет о создании новой ИГ, которая будет защищать интересы Принта более достойно, чем прежняя. А мы то наивно полагали, что ИГ создана самими соинвесторами для защиты прав соинвесторов! Но теперь многое становится понятным …

Оказывается, это господин Дамиров с самого начала прозорливо просчитал, как он может использовать эмоции людей для своих целей, создавая социальную напряженность. Назначил бедного Сегеду ответственным, использовал его наивную веру в хорошее и умение подсказывать нужные ходы вовремя (помним подстрекательства о выходе на Ленинградку и перекрывании всех путей и дорог). Но когда игра стала разворачиваться не по его сценарию, тут же понадобилась новая ИГ, люди, готовые слепо идти на баррикады? превратив борьбу за жилье в борьбу за «идеалы». Благо, они у нас всегда найдутся, из 1000 человек хотя бы 10.

А ведь это грех. Ничего не представляя из себя, как профессионалы, вы не выполнили ни одного обещания, данного людям, и сейчас цинично разыгрываете карту человеческого горя.

Вы подставляете под жернова уже ваших людей, которые вам верили, а теперь охотно примеряют ореол мучеников, потому что им некуда деваться, чтобы объяснить свою собственную слепоту! Эти люди могут получить реальные сроки, и вы это знаете - они ставили подписи под документами о продаже квартир уже в сентябре, продавая воздух и не имея ни одного разрешения на проект.

А что вы ответили rodine? Наивной женщине, которая до сих пор ждет вашего ответа?

Остановитесь, вы никого не видите! Вы ослеплены только своим уязвленным самолюбием. Дома, которые вы хотели построить, должны были стать источником тепла для дальнейшей жизни 1000 семей. Вы превратили нашу жизнь в кошмар!

Никто не любит проигрывать, но тот, кто проигрывает с достоинством, в конечном итоге выигрывает уважение и благодарность людей. В этом случае слова – «ради людей» многое объясняют. Но это не про вас .

ПРИНТОВЦЫ! Если вы такие благородные, пусть найдется среди вас тот, кто сможет сам пойти в СИЗО и сказать: «отпустите этих людей, они не виноваты, потому что это я давал им приказы. Я и буду отвечать!!!»

Но ведь ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА нет…


http://www.ximki.com.ru/?p=0&id=77

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Прибавить нечего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Dina писал(а):
Прибавить нечего!


Сказано здорово!
Вызывает только восхищение ответом!
И вдвойне приятно то, что за ИГ (не путать с лже"новой"ИГ) - реальные дела в отличие от ПК с сотоварищами и с сопапашами...

Понятно, что это обращение - не суть ответ ПК (отвечать Принту - себя унижать), а информация для сомневающихся соинвесторов, которые и тем и другим... лишь бы "всем хорошо было"...

Без обид (я про сомневающихся соинвесторов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Цитата:
«отпустите этих людей, они не виноваты, потому что это я давал им приказы. Я и буду отвечать!!!»

Но ведь ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА нет…


А Дамиров никогда так не сделает! Душевная трусость и подлость не позволят! Ему всегда на людей было наплевать и на своих сотрудников тоже.
Его это устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
Цитата:
Принт объявляет о создании новой ИГ


будет одна новая ИГ или новые ИГ будут клонироваться?

а новый Принт будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 22:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Как представитель ИГ непосредственно занимающийся регистрацией хочу сказать, что информация опубликованная на сайте Принта по поводу регистрации в АХ ложь. Во первых, регистрацию проводит АХ а не ИГ, ИГ выступает в качестве помощника. Во вторых данные по регистрации пока не готовы, и еще не все люди прошли регистрацию, откуда в Принте такая инфа очень хотелось бы узнать.

P.S> думаю данная информация очень была-бы полезна в прокуратуре. Тем паче, что прокуратура оказывается тоже сидит на нашем форуме.
Анна, Гречко, Филиппов и иже с ними, побойтесь бога. Вы до сих пор в игрушки играете? На месте Сегеды может оказаться любой из ВАС.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
напомню.
в июле, на совместной расширенной встрече ПК, ХА, ИГ и некоторых соинвесторов после долгих препирательств В.В. Стрельченко дал принципиальное согласие на проведение регистрации.
так вот важно напомнить, что Дамиров тогда стал поздравлять ИГ с этим обстоятельством как с победой.

на этой неделе регистрация завершается.
почему такое неудовольствие у представителей ПК по факту регистрации сегодня?

чем для соинвесторов вредна регистрация?

в день, проведенный мною в ХА, в связи с регистрацией, мне не довелось наблюдать, чтобы кто-то кого-то к чему принуждал.
не понуждали меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
victor_n писал(а):
напомню.
в июле, на совместной расширенной встрече ПК, ХА, ИГ и некоторых соинвесторов после долгих препирательств В.В. Стрельченко дал принципиальное согласие на проведение регистрации.
так вот важно напомнить, что Дамиров тогда стал поздравлять ИГ с этим обстоятельством как с победой.

на этой неделе регистрация завершается.
почему такое неудовольствие у представителей ПК по факту регистрации сегодня?

чем для соинвесторов вредна регистрация?

в день, проведенный мною в ХА, в связи с регистрацией, мне не довелось наблюдать, чтобы кто-то кого-то к чему принуждал.
не понуждали меня.



А зачем Принту регистрация соинвесторов? Им это ненужно и права соинвесторов тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
victor_n писал(а):

...зачем соинвесторов вредна регистрация?


Можно предположить, что регистрация вызвана:
1) желание ПК восстановления бумаг после их изъятия органами
2) желание ПК скорейшего формирования ТСЖ (или его рестуктуризация) например, в связи с арестом главы ТСЖ и в связи с новыми требованиями законодательства (сейчас все ТСЖ это делаю в свзязи с вступлением Закона этой весной)
3) желание ПК ЛИЧНО проработать каждого соинвестора, применяя меры устрашения (пока прихологического, думаю)... о цели такого собеседования не трудно догадаться...

victor_n писал(а):

в день, проведенный мною в ХА, в связи с регистрацией, мне не довелось наблюдать, чтобы кто-то кого-то к чему принуждал.
не понуждали меня.


Подтверждаю: при регистрации в АХ НИКАКОГО ДАВЛЕНИЯ, НИКАКОГО СБОРА СРЕДСТВ (в т.ч. денежных) и прочего, на чем настаивает Принт со своей шайкой НЕ БЫЛО. Просто принимали документы и НИЧЕГО БОЛЕЕ. Даже намека на НИКАКОГО НЕ БЫЛО.

Принт врет и глазом не моргнет.

PS. Хотя, допуская, такая негативная инфоримация про ИГ могла поступить от безумных "тетек" и "дядек".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
Скоро принтовцы будут моргать не переставая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php