Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как это было.............
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
В воскресенье действительно был приезд Гизы на стройку прошу заметить, что к тому времени Принт согнал туда все свои силы и готовил "войсковую операцию с использованием танков, артиллерии и батальона спецназа для захвата стройки (причём с применением ракет средней и малой дальности), ввод миротворческих сил ООН под наблюдением Кофи Анана, прибытие гуманоидов на летающих тарелочках… "

Приезд был вполне обычным и не нес под собой никакого скрытого смысла, как это склонен видеть Принтик. Итак на стройке дежурила милиция и все бригады ЧОПа со свареными арматурами и мордовороты 4х4. Гиза предсавилась Гизой и представила некие бумаги по которым МИЛИЦИЯ пустила их на стройку и они спокойно обошли и осмотрели всю стройку.Так сказать осмотрели по хозяйски объемы работ.

Милиция -милиция это слишком громко сказано отдел вневедомственной охраны при каком то ОВД СВАО выставил своих представителей в наличии которых был один автомобиль ВАЗ 2110. У Принта заключен договор на охрану порядка на стройке вот они его и пыталсиь охранять. Далее ОВД г.Химки узнав что территорию Химок пытается охранять Москва была крайне возмущена и удивлена одновременно.Вопрос ОВД г.Химки: А кули Вам тут собс-нно надо ???? Мы что тут сами справится не можем что ли???? ОБРАЗОВАЛСЯ СКАНДАЛЬЧИК. (Выглядит это примерно как сходить к соседу в сортир при этом имея рабочий свой))))

Отдел вневедомственной охраны при ОВД СВАО был крайне удивлен происходящим и немного офигел, от того что происходит на стройке когда узнал чего от них соб-нно ждет Принт. Они готовы только смотреть за порядком и все!!! и никакие захваты и мордобои им не нужны, а поскольку история оказалась грязной, то им она не понравилась совсем, ребятам стало грустно и неуютно.Объясняли всем им это их же коллеги и они были огорчены услышаным.

По имеющимся данным вневедомственая охрана в ближайшее время должна покинуть пределы комплекса ЗР.В случае необходимости Принту будет предоставлена охрана силами местного ОВД. Вот так то.

Еще раз убедился в том насколько слова Принта далеки от истины.

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php