Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "ЗВЕЗДА РОССИИ"
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 11:47 
Уважаемые будущие жильцы !

Имею возможность доступа к важной секретной информации, а поэтому решил сообщить её, так как не каждый раз мне мои люди такое передают (чтобы я был осторожным).

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГОТОВИТСЯ СИЛОВОЙ ЗАХВАТ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "ЗВЕЗДА РОССИИ". :!: :!: :!:
Захват будет осуществлён одной из групп ОМОНа Московской области в целях смены застройщика и окончания всего этого бардака и беспредела Дамирова, который он там устроил.

ВАЖНО !!!

ПРОСЬБА КО ВСЕМ !!!

В ближайшие 2-3 недели воздержаться от посещения стройки (ОСОБЕННО В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ, так как уже много раз видел и разговаривал с соинвесторами, которые после работы приезжают и интересуются когда закончится стройка).

ЕЩЁ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ, так как узнав о готовящемся захвате по своим каналам дамир объявил на стройке УСИЛЕНИЕ и в настоящее время на стройке объявлена ПОВЫШЕННАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ВСЕХ ОХРАННЫХ СИЛ :!:

Службой безопасности принт-капитала был проведён ряд совещаний на стройке, после чего всем охранникам было предложено защищать стройку в случае чьего-либо силового вмешательства. Для этого всем охранникам дамир раздал спец. арматуру (специально была сварена и изготовлена рабочими со стройки). После этого несколько охранников, сразу поняв в чём здесь дело, сказали, что они не желают защищать задницу и украденные миллионы азербота и сразу уволились. Срочно были наняты ребята из числа шкафов-мордоворотов "4х4" (пока только несколько человек), которые в настоящее время рассредоточены по разным местам на стройке (в основном в башнях) и готовы к тому, чтобы начать отбиваться в случае захвата. Сам я не видел, но один из моих людей (надёжный и не ошибающийся человек) сказал, что видел как один из новых "охранников" доставал автоматы и куда-то их перекладывал.

После всего этого мне стало ясно, что вполне возможно принтовский азербот дал команду стрелять по ОМОНу в случае силового захвата :!:

Если это действительно так, то его пора сажать и как можно скорее пока ещё нет человеческих жертв из-за этого **** :!:

дамир понимает, что всё ближе и ближе его конец, и почитайте что они пишут на своём принтовском сайте.
"Как известно, вчера по каналу НТВ прошла передача «К барьеру!» с ведущим Соловьевым... Тем не менее, в передаче «красной нитью» проскальзывала мысль, что схема «чиновники - откат - строительство» как нельзя более актуальна в наше не спокойное время. Вывод только один, кому-то очень выгодно было подставить «принт.капитал» путем хорошо продуманной PR-кампании, дачи мзды представителям властных структур и т.п. методов. Итоги этих действий сейчас вы можете наблюдать сами."

Теперь все понимают, что дамир не решил вопрос мзды с новой властью ? :) и плачется опять, что его снова какая-то невидимая сила подставила, бедняшку ... :) ***** :!: :twisted:

А теперь сразу у меня ко всем просьба: я сообщил Вам это чтобы Вы все просто были проинформированы и не начинали здесь сильно молотить эту тему. Я никогда, особенно подобного рода инфу, просто так не сообщаю и просто хотел всех проинформировать в том числе и о том, что скоро (скорее всего уже до конца этого года) запланированная нами смена застройщика состоится и закончится наконец-то.

С уважением,
Ваш информатор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Давно пора сместить Принт. Чем быстрее тем лучше. Силовая акция здесь в самое время!
Настораживает одно, в своё время Дамиров обронил фразу, что ему легче снести эти дома... Т.е этот человек готов на всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2005 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Ну это провокация какая-то, не понятно с какой стороны, правда..
Про автоматы - загнул, не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php