Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт апр 19, 2024 03:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 01:26
Сообщения: 1
Проведено небольшое независимое расследование.
По причине желания захватить лакомый кусок земли, ХА (после последней голодовки соинвесторов) подкупила сопредседателя ИГ Никиту Кузнецова, пообещав определённые блага…
Вы все помните, как за одну ночь Никита полностью изменил своё мнение и развернул агитацию против ПК. Администрация предложила за это Никите трёхкомнатную квартиру в башне. После чего Никита стал зазывать всех соинвесторов на некую регистрацию в Администрации, где соинвесторов «обрабатывали» и отправляли в прокуратуру с исками против ПК.
Никита уже видит себя обладателем трёшки на 24-м этаже (все вы могли наблюдать это в ночных новостях по 1-му каналу 5-го декабря). Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10).
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.
Если бы ПРИНТу давали достроить, он бы достроил. Необходимы некие бумаги для завершения строительства, которые Администрация умышленно не подписывает.
Зачем нам другой застройщик, если достроить может сам ПРИНТ (да и договор мы заключали именно с ПРИНТом)? А своими исками мы лишь оттягиваем окончание строительства. Ведь пока прокуратура будет разбираться с вашими заявлениями, стройка будет стоять.
Нашли, кого задерживать. Сегеду-то за что? Откуда такое злорадство? Не Сегеда ли присутствовал с нами на всех митингах и принимал весь удар на себя?
Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Vavlaf, и как долго ты этот бред выдумывал?

Скажи, а тяжело думать - когда мозгов нет?


Не хочеться реагировать на болвана, но по поводу стройки скажу - Принту не ни давали строить , его заставляли строить и не получилось!

Как сказал г-н Д.....в в узком кругу: " Я свое со стройки отжал по максимуму, а остальное меня не е..т "

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 11:35 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
vavlaf писал(а):
Проведено небольшое независимое расследование.
По причине желания захватить лакомый кусок земли, ХА (после последней голодовки соинвесторов) подкупила сопредседателя ИГ Никиту Кузнецова, пообещав определённые блага…
Вы все помните, как за одну ночь Никита полностью изменил своё мнение и развернул агитацию против ПК. Администрация предложила за это Никите трёхкомнатную квартиру в башне. После чего Никита стал зазывать всех соинвесторов на некую регистрацию в Администрации, где соинвесторов «обрабатывали» и отправляли в прокуратуру с исками против ПК.
Никита уже видит себя обладателем трёшки на 24-м этаже (все вы могли наблюдать это в ночных новостях по 1-му каналу 5-го декабря). Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10).
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.
Если бы ПРИНТу давали достроить, он бы достроил. Необходимы некие бумаги для завершения строительства, которые Администрация умышленно не подписывает.
Зачем нам другой застройщик, если достроить может сам ПРИНТ (да и договор мы заключали именно с ПРИНТом)? А своими исками мы лишь оттягиваем окончание строительства. Ведь пока прокуратура будет разбираться с вашими заявлениями, стройка будет стоять.
Нашли, кого задерживать. Сегеду-то за что? Откуда такое злорадство? Не Сегеда ли присутствовал с нами на всех митингах и принимал весь удар на себя?
Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.



Да, ребята, с фантазией у вас хреново.

Насчет себя - мне так смешно все это читать, что даже не знаю, что Вам ответить. Можно посмотреть в вашу Принтовскую базу. Могу показать, какие именно квартиры переданы в ХА (кстати, из них многие проданы Принтом в последующем, но не моя:)

Могу показать, как в ноябре 2004-го я заплатил непосредственно в Принт (не в СС) 100000 рублей по договору поручения, а взамен мне не дали ВООБЩЕ никакой бумаги (в СС хотя бы давали приходники либо есть платежки). Сказали, что Н.Ю.Д. приказал никаких документов о приеме денег не выдавать. И только в начале сентября 2005 года я получил платежку от сентября 2005 года. Все это время денежки лежали в ПК наличными. А потом еще Вы смеете говорить, что Божественный не знал о 4%, которые брало СС? Кстати, об этом прокуратура пока не знает (не хочется Сегеде в топку подбрасывать).

А насчет ночи перед митингом - в штабе (у меня в офисе) было тогда много народу, в том числе Щербинин (привлеченный юрист), с которым мы вместе писали все требования и т.д. Решение же принималось настолько коллегиально, насколько вообще можно.
Или Вы действительно думаете, что я один, единолично, без всеобщей поддержки смог бы это сделать?:) Спасибо, конечно, но Вы меня немного переоцениваете:)

Кстати, Нина Шацкая, которая так ревностно билась на "Принципе домино" за Принт, всю неделю перед митингом грузила меня и других членов ИГ, что надо бежать к Стрельченко и требовать, чтобы убрали Принт, так как это жулики. И даже побежала (вместе с нами), но Стрельченко был не в духе и нее принял нас:( Вот как после этого можно так быстро менять позицию - не знаю.

ЗЫ. Договор с Принтом от 18.11.2004г. могу показать:) И платежки теми датами. И даже карточку договора, подписанную Сегедой:(, с печатью ПК:)

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Последний раз редактировалось Nikita Сб дек 10, 2005 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
vavlaf писал(а):
Проведено небольшое независимое расследование.
По причине желания захватить лакомый кусок земли, ХА (после последней голодовки соинвесторов) подкупила сопредседателя ИГ Никиту Кузнецова, пообещав определённые блага…
Вы все помните, как за одну ночь Никита полностью изменил своё мнение и развернул агитацию против ПК. Администрация предложила за это Никите трёхкомнатную квартиру в башне. После чего Никита стал зазывать всех соинвесторов на некую регистрацию в Администрации, где соинвесторов «обрабатывали» и отправляли в прокуратуру с исками против ПК.
Никита уже видит себя обладателем трёшки на 24-м этаже (все вы могли наблюдать это в ночных новостях по 1-му каналу 5-го декабря). Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10).
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.
Если бы ПРИНТу давали достроить, он бы достроил. Необходимы некие бумаги для завершения строительства, которые Администрация умышленно не подписывает.
Зачем нам другой застройщик, если достроить может сам ПРИНТ (да и договор мы заключали именно с ПРИНТом)? А своими исками мы лишь оттягиваем окончание строительства. Ведь пока прокуратура будет разбираться с вашими заявлениями, стройка будет стоять.
Нашли, кого задерживать. Сегеду-то за что? Откуда такое злорадство? Не Сегеда ли присутствовал с нами на всех митингах и принимал весь удар на себя?
Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.


Наконец -то Принт разродился, выдав очередную пакость. На что не пойдёшь, когда в кармане около 30 миллионов баксов! За такие стоит бороться и прикарманить их себе ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ. Я не исключаю, что Принт может пойти на всё тяжкое, что может приснится только в кошмарном сне.
Кто бы говорил о порядочности, только не Принт!
Вот почему, на прошлой неделе, в Принте загадочно намекали, что против Никиты Кузнецова готовится серёзная акция-уголовное дело.
Стратегия Принтом, как им кажется, выбрана верная. Завалить руководителя ИГ, а остальных можно потихонечку подмять. Но свою болевую точку, можно сказать ахиллесову пяту, Принт показал. Принт боится Никиты Кузнецова и ИГ в целом. Принт боится сплочённости соинвесторов(заказчиков строительства). Развалить ИГ, вот что нужно сейчас Принту. И это только начало. Принт загрызёт горло любому, кто попытается вырвать у него ворованную кость. Криминальное воздействие Принта, в скором времени, почувствуют на себе не только ИГ, но и многие покупатели жилья в ЗР.
Я тоже, в одночасье, в ночь 27 сентября, с ужасом понял, что Принт считает нас за идиотов, что развязка близка и дома никогда не будут построены и сданы. Меня никто не покупал. Если не Никита Кузнецов, то любой другой из ИГ, или кто -то из покупателей мог бы
поднять голос против недобросовестного Принта. Нет положительных результатов от Принта-долой его со стройплощадки! Я платил деньги, так будь добр, г. Дамиров-построй наши квартиры и дай нам ключи и документы. Почему я должен митинговать, писать бумаги, жить на сьёмной квартире? За что? За свои деньги? Ты вор Дамиров! А с ворами не только в Персии, но и в России могут жёстко разговаривать!


Последний раз редактировалось Григорий Сб дек 10, 2005 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Цитата:
Никита уже видит себя обладателем трёшки на 24-м этаже (все вы могли наблюдать это в ночных новостях по 1-му каналу 5-го декабря). Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10).


Принт сам себя разоблачил. Ребята давайте вспомним известного конферансье из "Мастера и Маргариты", который тоже всех любил разоблачать. Помните, что с ним случилось? Без головы остался, бедняжка!

Так вот, Принт себя и выдал по поводу двойных продаж. Они касались не квартиры Кузнецова, других трешек, которые Принт сначала продал людям, а потом передал администрации.

Слава богу, те вовремя просекли этот подлый факт и отказалась от "двойных" квартир.

ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ КА ДРУЖНО ПОЙДЕМ В ПРОКУРАТУРУ И ЗАЯВИМ, ЧТО ПРИНТ УГРОЖАЕТ СОИНВЕСТОРАМ, ШАНТАЖИРУЕТ ИХ КВАРТИРАМИ И ВСЕ ЭТО ИНИЦИИРУЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ГОСПОДИН ДАМИРОВ,
БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ СМ. НА САЙТЕ ПРИНТА![color=darkred]
[/color]


Последний раз редактировалось Dina Сб дек 10, 2005 13:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
vavlaf

Цитата:
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.



ну это, уже как говорится, гасите свет...

до сих пор я воздерживался от резких реплик в адрес ПК.
теперь сил нет.
то, что мозги там специфические , мне было ясно давно,
но, такие послания о "страшной правде..." перешли все границы.

вопрос о том, что вполне вероятно прийдется отказаться от поддержки ПК обсуждался в ИГ с мая-июня месяца.
(замечу, что Никита еще только подключался тогда к работе.)
решение это зрело долго.

еще в мае, история с архит. проектом. ПК твердил, что никак ему не дают оформить эти бумаги
тогда из ИГ Марина К. добилась того, что подпишут
более того, Марина К. добилась почти 10 кратной скидки для ПК по оплате этой процедуры, и когда
оставалось перечислить только 7000 и подписать бумаги, все застопорилось.
банально не перечислили деньги.
ничего не было сделано,
с бумагами и сегодня проблемы,
уже тогда мы заподозрили двойную игру ПК.

двойная игра многократно подтверждалась,
были проверки и перепроверки с нашей стороны,
как только мы окончательно убедились,
что ПК нас использует как расходный материал и кидает,
поддержка ПК была остановлена.

все лето Никита, как проклятый носился и работал, чтобы дать этим гов-кам из ПК шанс оформить бумаги, начать по настоящему строить, довести до ума стройку.
сделали они что-то?
да сделали, еще вывели денег со стройки...

теперь, в конце сентября, когда было сказано баста,
ПК решает свои проблемы сам,
а мы, дольщики, свои проблемы сами
пошел шабаш
шельмование.
фантазии об одной ночи.
угрозы расправы.

этим заср-цам из ПК давали шанс, 4,5 месяца лета и весны пошли коту под хвост.
нас кормили завтраками.
если бы в ИГ не было таких энергичных людей как Никита (и ряд других имен), тема с нашими квартирами была бы давно закрыта
не было бы уже
ни денег - ни квартир.


Последний раз редактировалось victor_n Сб дек 10, 2005 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 15:47
Сообщения: 226
Откуда: 5A-25-07-CC
vavlaf писал(а):
Проведено небольшое независимое расследование.
По причине желания захватить лакомый кусок земли, ХА (после последней голодовки соинвесторов) подкупила сопредседателя ИГ Никиту Кузнецова, пообещав определённые блага…
Вы все помните, как за одну ночь Никита полностью изменил своё мнение и развернул агитацию против ПК. Администрация предложила за это Никите трёхкомнатную квартиру в башне. После чего Никита стал зазывать всех соинвесторов на некую регистрацию в Администрации, где соинвесторов «обрабатывали» и отправляли в прокуратуру с исками против ПК.
Никита уже видит себя обладателем трёшки на 24-м этаже (все вы могли наблюдать это в ночных новостях по 1-му каналу 5-го декабря). Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10).
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.
Если бы ПРИНТу давали достроить, он бы достроил. Необходимы некие бумаги для завершения строительства, которые Администрация умышленно не подписывает.
Зачем нам другой застройщик, если достроить может сам ПРИНТ (да и договор мы заключали именно с ПРИНТом)? А своими исками мы лишь оттягиваем окончание строительства. Ведь пока прокуратура будет разбираться с вашими заявлениями, стройка будет стоять.
Нашли, кого задерживать. Сегеду-то за что? Откуда такое злорадство? Не Сегеда ли присутствовал с нами на всех митингах и принимал весь удар на себя?
Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.


Я не могу понять одного,
Практически все были на регистрации договоров, из тех кто просматривает форум так наверное вообще 100 процентов.
Кому Вы вот этот бред о навязывании исков рассказываете?
Тем кто завтра к вам квартиры покупать придет в 7 и 8 доме что-ли?
Вы как будто в зазеркалье каком-то живете.
Или рецепт перепутали - эту траву заваривают а вы ее курите.
Вообще бы рот позакрывали и тихонечко вещички бы со строики собирали, строители хреновы.
Когда последний раз к пятому дому какое-либо двуногое существо подходило?
Вот если-бы не ваши выступления - думал бы ну бизнес есть бизнес кто побольше тот и съест.
А тут просто уже на какие-то внутренние, личные материи переход.
Что добить нас решили. Отобрали все, деньги, время, нервы, здоровье.
Вы без прописки в Москве не пробывали пожить годок - два?
Так мало, своими постами еще и в душу плюете. Козлы смердящие.
Из дома они пишут. А у меня дома нет. Не стыдно перед детьми своими ложь заведомую писать?
Предлагаю встретится на строике в воскресенье часиков в двенадцать и поговорить о "вечном". Чтобы придать нашему разговору большую душевность разговаривать будем на взметнувшихся ввысь корпусах пятого дома.
Кстати как и Никита тоже сплю и вижу себя обладателем трешки на 25 этаже. Жаль только что во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
[quote]Вот почему, на прошлой неделе, в Принте загадочно намекали, что против Никиты Кузнецова готовится серёзная акция-уголовное дело.
[quote]

Принт начинает войну против соинвесторов! Может, он устал ждать и ждет ответных военных действий??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 17:09
Сообщения: 90
Откуда: 1В-11-03
Цитата:
Проведено небольшое независимое расследование.
По причине желания захватить лакомый кусок земли, ХА (после последней голодовки соинвесторов) подкупила сопредседателя ИГ Никиту Кузнецова, пообещав определённые блага… Вы все помните, как за одну ночь Никита полностью изменил своё мнение и развернул агитацию против ПК. Администрация предложила за это Никите трёхкомнатную квартиру в башне. Но ПРИНТ эту квартиру никогда не продавал. Квартира была передана Администрации (В-24-10). `
Люди, как вы не понимаете, Никита вводит вас в заблуждение.

А ларчик просто открывается. Достаточно посмотреть любое сообщение от Никиты, написанное до "последней голодовки соинвесторов", и увидеть откуда автор. Например, в сообщении за 18.06.2005 мы видим
Цитата:
Nikita
Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 240
Откуда: В-24-10

Это означает, что квартира была Никитина до сентября, а Принт, как всегда, проврался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Итить! ПРИНТ даже пиариться на умеет, а весь его пиар направлен исключительно на неграмотных или совсем несведущих. Ложь в очевидных вещах, лапша на уши соинвесторам про них же самих, является ничем иным как АНТИПИАРОМ, червём, разъедающим ПРИНТ изнутри.

Господа Принткапиталиты, как вы не понимаете, что говоря соинвестору, ну и мне например, что я соинвестором не являюсь, а за квартиру платил не я, а ХА, Березовский, Ходорковский или ещё кто-то, Вы обманываете себя, а не меня. Я наоборот, всё больше убеждаюсь в том, в чём Вы меня хотите переубедить!

Как они могут строить и ваще заниматься хоть каким-либо бизнесом, если элементарно в людских отношениях ни хрена не понимают? Вместо одного юриста вам бы психолога нанять, не то чтобы с вашими заносами разбираться, а ваши "письма" корректировать по людским канонам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Особенно впечатлило "проведено независимое расследование". От кого оно независимое, от соинвесторов на деньги которых вы существуете? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
vavlaf писал(а):
Проведено небольшое независимое расследование.
...
Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.


"Уважаемый",

Есть вопросы:
1) Кем проведено "расследование"? М.б. частным агентством?
2) Фраза "виновники всех наших мытарств" к кому относиться? Кто такие "наши": Принтовцы и/или соинвесторы и/или третьи лица? Определеннее можно?

Даже если допустить, что Никите кто-то чего-то наобещал, это ничего не меняет. Большинство соинвесторов сами весной определились с кем они и как действовать. Заслуга Никиты и ИГ в том, что они претворяют в жизнь.
И я ОЧЕНЬ рад, что:
1) есть такие люди
2) мало таких как вы, "уважаемый" трепачей и пустобрехов. Ходите баранами за хозяином и тявкаете в любую сторону, куда упадет его взгляд.

Мы, соинвесторы еще недавно ВЫНУЖДЕННО (и я всегда это подчеркивал на форуме) были нам стороне принтовцев. Но эта братия хр-н на нас всех ложила и пудрила и пудрит мозги.

Я не буду вас ни к чему призывать: потявкаете - сами устанете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никита Кузнецов разоблачён
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2005 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Григорий писал(а):
vavlaf писал(а):
...


...
Вот почему, на прошлой неделе, в Принте загадочно намекали, что против Никиты Кузнецова готовится серёзная акция-уголовное дело.
Стратегия Принтом, как им кажется, выбрана верная. Завалить руководителя ИГ, а остальных можно потихонечку подмять. Но свою болевую точку, можно сказать ахиллесову пяту, Принт показал. Принт боится Никиты Кузнецова и ИГ в целом. Принт боится сплочённости соинвесторов(заказчиков строительства). Развалить ИГ, вот что нужно сейчас Принту. И это только начало. Принт загрызёт горло любому, кто попытается вырвать у него ворованную кость. Криминальное воздействие Принта, в скором времени, почувствуют на себе не только ИГ, но и многие покупатели жилья в ЗР.
...


Ну вот хрена принту - мы своих (ИГ) не сдадим!
Сами горло перегрызем любому, кто помешает нам получить наше, оплаченное, выстраданное! А без ИГ (нашего теперешнего ИГ без "теток и дядек") - дело однозначно встанет или пойдет не в нашу пользу. Большинству ЭТО за несколько лет стало достаточно очевидным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Благодарю DemiDich за моральную поддержку ИГ. Даже не хочу комментировать весь этот бред по поводу Никиты, а вот это

[quote] Помните, виновники всех наших мытарств – ХА.

прокомментирую.

Даже если предположить что это так, то сам Принт дал им шанс стать "виновниками своих и наших мытарств", потому что вовремя не оформил документы. Мой договор в июне 2003 года не застраховало РОСНО по причине отсутствия 7 документов, но главным образом из-за отстутвия протокола о распределении жилой площади с Администрацией.
Принт начал стройку в 2002 году, Администрация сменилась в декабре 2003 года. У них было почти два года на оформление начальной документации и согласование проекта. Они этого не сделали. Не хотели или не сумели? Сейчас уже все равно! Эта "дилетантская ошибка" Принта привела нас туда, где мы с вами сейчас находимся - без квартир, без денег, вне правового поля. Но с надеждой на чудо, что мы все-таки вырвемся из этой ямы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2005 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
Не хотелось отвечать на бред,который пишут подобные уроды,но кто дал право поднимать свой сра..ый хвост на Никиту и членов ИГ?Закройте плиз вашу варежку!Достали уже бредовыми постами!Принт ничего не сдаст это уже давно понятно всем вменяемым соинвесторам!Митинг нужен,Чтобы показать властям,что МЫ все едины и нас так просто не задавить!Принт надо гнать на ... со стройки.Не смогли урегулировать вопрос с властями вовремя,пусть отдыхают и дадут возможность передать другим застройщикам нам наше жилье,которое МЫ оплатили.Мне очень понравилось выступление Никиты в программе 25-й час ,а вот принт возможно испугался!Вообще спасибо Никите и членам ИГ!ВЫ проделали огромную работу и я надеюсь,что ВЫ не будете обращать внимание на всяких кретинов!Очень надеюсь,что наши мытарства закончатся и МЫ сможем приступить к ремонту уже весной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php