Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О рабочих ПринтКапитала и Гизы
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:31
Сообщения: 18
В адрес «Принт.Капитала» поступили упрёки и оскорбления, мол, нечего сидеть на форуме, тратиться на PR-щиков, лучше платите рабочим, а «Гиза» пусть будет сама по себе.
Оставив оскорбления без ответа, зададим соинвесторам закономерный вопрос: не интересовались ли они, как «Гиза» платила СВОИМ рабочим? Не спрашивали? Тогда вот информация, которая, мы думаем, не вызовет сомнений в её недостоверности, т.к. факты, указанные ниже, имеют своё объективное подтверждение.
Итак, «Гиза» имела обыкновение «кидать» нанятых ею же рабочих, не выплачивая им деньги за уже выполненные объёмы работ. Мы могли бы привести здесь объяснения конкретных лиц и назвать суммы невыплат, но пока этого делать не будем. Скажем только, что «Гиза», например, грубо кинула турецких рабочих, оставшись им должна солидную сумму. Более того, когда из-за нарушений техники безопасности погиб турецкий рабочий, «Гиза» ничего не сделала для его семьи, а разгоревшийся было скандал умело замяла в прокуратуре.
Далее. Нам вменяют в вину то, что до сих пор не сданы корпуса «А», «Б», «В». Однако ещё раз напомним, что это произошло из-за того, что большая часть времени ушла на то, чтобы исправить многочисленные недоделки, допущенные именно «Гизой».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О рабочих ПринтКапитала и Гизы
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 17:19 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
ПринтКапитал писал(а):
В адрес «Принт.Капитала» поступили упрёки и оскорбления, мол, нечего сидеть на форуме, тратиться на PR-щиков, лучше платите рабочим, а «Гиза» пусть будет сама по себе.
Оставив оскорбления без ответа, зададим соинвесторам закономерный вопрос: не интересовались ли они, как «Гиза» платила СВОИМ рабочим? Не спрашивали? Тогда вот информация, которая, мы думаем, не вызовет сомнений в её недостоверности, т.к. факты, указанные ниже, имеют своё объективное подтверждение.
Итак, «Гиза» имела обыкновение «кидать» нанятых ею же рабочих, не выплачивая им деньги за уже выполненные объёмы работ. Мы могли бы привести здесь объяснения конкретных лиц и назвать суммы невыплат, но пока этого делать не будем. Скажем только, что «Гиза», например, грубо кинула турецких рабочих, оставшись им должна солидную сумму. Более того, когда из-за нарушений техники безопасности погиб турецкий рабочий, «Гиза» ничего не сделала для его семьи, а разгоревшийся было скандал умело замяла в прокуратуре.
Далее. Нам вменяют в вину то, что до сих пор не сданы корпуса «А», «Б», «В». Однако ещё раз напомним, что это произошло из-за того, что большая часть времени ушла на то, чтобы исправить многочисленные недоделки, допущенные именно «Гизой».



ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Иван Андреевич Крылов
Басни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О рабочих ПринтКапитала и Гизы
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
ПринтКапитал писал(а):
... Скажем только, что «Гиза», например, грубо кинула турецких рабочих, оставшись им должна солидную сумму. Более того, когда из-за нарушений техники безопасности погиб турецкий рабочий, «Гиза» ничего не сделала для его семьи, а разгоревшийся было скандал умело замяла в прокуратуре.


М.б. это выглядит кощунственно (но только не для меня, соинвестора), но выскажусь:
мне, конечно, жаль и этого рабочего с его семьей и Сегеду, но ЕЩЕ РАЗ хочу напомнить, что МЕНЯ, как соинвестора, НЕ ВОЛНУЮТ чужие проблемы - меня ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО МОЯ БУДУЩАЯ КВАРТИРА, за которые я заплатил ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ. И мне наплевать на ВСЕ, о чем Вы, принты, треплетесь у себя на сайте и у нас на форуме.
ДАЙТЕ НАМ НАШИ КВАРТИРЫ и мы, возможно, займемся проблемами трудоустройства иностранной силы (я про турок) или обратимся к уполномоченному по правам человека (я про Сегеду)...

А нет квартир - и говорить нам с ВАМИ не о чем!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 19:34
Сообщения: 396
Откуда: ЗР-5-A-CC
"Умники" из ПК, а 4-й дом облицовочным кирпичом
обкладывает кто, тоже Гиза?
Основных стен нет, а вы в пол кирпича облицовку делаете.
Только за эту растрату имущества (нашего, соинвесторов)
всю вашу принтовскую шайку пересажать надо.
Пошли вон со стройки, бездари.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому не следует подавать руку
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
ПринтКапитал писал(а):
В адрес «Принт.Капитала» поступили упрёки и оскорбления, мол, нечего сидеть на форуме, тратиться на PR-щиков, лучше платите рабочим, а «Гиза» пусть будет сама по себе.
Оставив оскорбления без ответа, зададим соинвесторам закономерный вопрос: не интересовались ли они, как «Гиза» платила СВОИМ рабочим? Не спрашивали? Тогда вот информация, которая, мы думаем, не вызовет сомнений в её недостоверности, т.к. факты, указанные ниже, имеют своё объективное подтверждение.
Итак, «Гиза» имела обыкновение «кидать» нанятых ею же рабочих, не выплачивая им деньги за уже выполненные объёмы работ. Мы могли бы привести здесь объяснения конкретных лиц и назвать суммы невыплат, но пока этого делать не будем. Скажем только, что «Гиза», например, грубо кинула турецких рабочих, оставшись им должна солидную сумму. Более того, когда из-за нарушений техники безопасности погиб турецкий рабочий, «Гиза»
ничего не сделала для его семьи, а разгоревшийся было скандал умело замяла в прокуратуре.
Далее. Нам вменяют в вину то, что до сих пор не сданы корпуса «А», «Б», «В». Однако ещё раз напомним, что это произошло из-за того, что большая часть времени ушла на то, чтобы исправить
многочисленные недоделки, допущенные именно «Гизой».


Это говорит о том, что специалисты Принта не знают строительную документацию и не контролировали стройку. Кому сейчас нужны все эти сплетни?
Самое главное дело-строительство вы завалили. Как только Гиза ушла на стройке была создана имитация строительства. Ещё прошлой зимой, когда ваши риэлторы-мастера врали, что в доме работают 300 человек, а на самом деле не было и десятка рабочих стало понятно, что Принт начал прокручивать НАШИ деньги с целью наживы. Именно алчность Дамирова -причина удаления со стройплощадки Гизы. Хотели затянуть строительство до полной продажи всех площадей во всех домах. Может быть и построили бы все дома, но через десятка-полтора лет. Дамиров и его команда рассчитывали строить только на прибыль с наших денег. Деньги крутятся в банке, даются в кредит или вкладываются в ПИФы или инвестируются, или ... сотни вариантов, а на прибыль со всех этих операций, десятилетиями строили бы дома. И перед законом чист, и в кармане все денежки осели. Только люди поняли, хотя и поздно, что вы мошенники.(Хотя, вы уже смошенничали при заключении договора "соинвестирования", который на 100% составлен, именно, с мошенническим умыслом). Поднялись все обманутые в Московской области, да и в Москве. Дошло до властных органов и вам, г. Дамиров не позволили обманывать людей дальше. Никакие ваши кунаки, на которых вы ссылайтесь не помогут вам. Президент вам не кунак.
Деньги, которые вы украли, вам придётся отдать, если у вас осталась хоть капля человеческой совести. Не всё в жизни измеряется деньгами. В могилу вы их с собой не возьмёте. Но уже сейчас руку вам подавать не будут, по крайней мере те, кого вы обманули. А дальше вы рискуете войти в тот знаменитый список: "Кому не следует подавать руку."


Последний раз редактировалось Григорий Вт дек 13, 2005 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 12:10
Сообщения: 17
Откуда: ЗР А-22-3
Также в ваш адрес поступили конкретные вопросы от ИГ ( 25 по количеству этажей башен.) Когда будут конкретные ответы?

Или вы опять уходите от темы?

И еще. "Гизу" на стройку пригласили вы. Значит, у вас были причины на это. Разбираться в "грязном белье"ваших взаимоотношений - не наша задача. Нас вообще не должно было волновать, кто строит наши дома. Инвестором и заказчиком на всех рекламных материалах был указан Принт.Капитал, деньги за строительство тоже принимал Принт.Капитал. Вам и отвечать.

Надеемся, у "Гизы" будет возможность овтетить, когда она достроит то, что начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 16:48
Сообщения: 37
Откуда: Б-3-8
Гиза обманывает рабочих,
ПК обманывает соинвесторов

Мне лично до фанаря рабочие, а вот к тому что обманываю меня, я отношусь очень серьезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
По крайней мере Гиза строила быстро. До октября 2004 года на доме №4 прибавлялось по 3 этажа за месяц. Всё остановилось на уровне 5-7 этажей. Прошло больше года. Принт смог дотянуть монолит только до 15-17этажа. (10 этажей за 14 месяцев. Вот это темпище и при том только монолит).
Очередное очковтирательство Принта: это сделать вид, что идёт обкладка кирпичём. Чтобы лучше было видно работы велись со стороны кольцевой дороги на верхних этажах. Почему начали не с нижних этажей и по всему периметру дома как это делается у нормальных людей? Ответ ясен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Да наверняка всё правда. "Кидать" рабочих в традции строительных компаний. Особенно, когда половина денег соинвесторов остаётся испаряются в неизвестном направлении и на рабочих остаются копейки. (у строительной компании тоже начальство есть, которое хочет украсть немножко денег.)

Только зачем это нам рассказывать? Сами бы и следили за процессом.
или только сейчас узнали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 14:49
Сообщения: 773
Откуда: B-16-6
Послушайте Алена! Да,да,именно ты!Это ты пишешь от имени ПринтКапитала по указке Дамир.ва.
Понятно,что ты на зарплате,ты получаешь 600$ за то,что травишь людей,пишешь гадости,вызываешь в людях ненависть,разочарование. Подумай,может быть и ты приложила руки к смерти 2-х людей,они читали все это,думали,что пишешь правду от имени ПК,а потом узнавали истинную картину,у людей происходят инфаркты,а ты все обманываешь и обманываешь. Подумай хотя бы на минуту о своем будущем:ну,работаешь,никто вроди бы тебя за руку не ловил,пишешь гадости,получаешь свой оклад. Но что дальше? Тебе рожать детей, строить свою судьбу. Как ты будешь с ЭТИМ ВСЕМ жить на свете? Неужели у тебя нет ничего святого? Бог есть,а кто не верит,тот ВСЕ РАВНО в этом когда-нибудь убедится!Повторюсь,нельзя сознательно делать то,чем занимаешься ты! Бог накажет.
Ну,а если не бог,то морду все равно набьем.
Лично тебе,Аленушка.
То же относится к :филипову,который метит возглавить ПринтКапитал,не был ты никогда ГенДиректором,а хочется,пусть даже такой ошарашкиной конторки.
То же относится к гречко.
Морды небитые (пока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php