Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рекламная компания ХК ПРИНТ..........
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Очередная рекламная компания ХК Принт прошла с ошеломительным успехом. Шансов остатся в тени или отсидется в кустах больше не осталось ни у кого из сотрудников, так или иначе но теперь Принт известен на всю страну. Господа из Принта вы все еще думаете что у Вас враги только в ХА и соинвесторы??? У Вас теперь гораздо больше врагов и общественное мнение плюс ославление на всю страну не даст Вам спокойно жить еще очень долгое время.

Общественное мнение однозначно говорит о мошенничестве, шансов выйти сухими из воды больше не осталось ни у кого из Принтовцев.

Видимо это еще не самый последний новогодний подарок для соинвесторов. Внимательно следим за развитием событий!


http://www.novoteka.ru/seventexp/652873/3020776

Прокуратура Московской области предъявила обвинение нынешнему и бывшему гендиректорам ООО "Принт Капитал" по уголовному делу...
13.12.05 17:01 | Прайм-ТАСС
МОСКВА, 13 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. Прокуратура Московской области предъявила 12 декабря обвинение двум подследственным по уголовному делу о незаконном строительстве ООО "Принт Капитал" многоэтажных жилых домов жилого комплекса "Звезда России" в Химках. Об этом говорится в сообщении прокуратуры.
Экономика | Регионы России → Москва и область
эта же новость: 13.12.05 17:21 Ведомости

обновлено 14.12.05 10:43 Мск. обновить



13.12.05 21:40 | Московский комсомолец
МК
“Строителей подвела жадность”
Скандал с обманутыми соинвесторами жилья в Подмосковье медленно, но верно перетекает в уголовную плоскость. Как уже сообщал “МК”, с крайне резкими оценками сложившейся ситуации на прошлой неделе выступило руководство подмосковной прокуратуры.
Экономика | Регионы России → Москва и область

13.12.05 19:42 | Эхо Москвы

Прокуратура московской области предъявила сегодня обвинения двум руководителям компании "Принт-капитал - их обвиняют в незаконном...
По данным следствия, вплоть до октября этого года, компания собирала деньги у граждан в качестве инвестиций, заведомо зная о том, что построенное жилье не может быть введено в эксплуатацию. Потерпевшими от действий обвиняемых могут стать около полутора тысяч граждан.
Общество → Суды


13.12.05 19:08 | Газета.Ru

Строители построили на 10 лет
Предъявлены первые уголовные обвинения «недобросовестным застройщикам» жилья в Подмосковье. Облпрокуратура назначила «козлом отпущения» строителей жилого комплекса «Звезда России» в Химках, у которых не сложились отношения с нынешней районной администрацией.
Экономика | Регионы России → Москва и область

13.12.05 16:33 | Blotter
Blotter
Руководителям компании-застройщика предъявлено обвинение (обновлено)
Вчера прокуратура Московской области предъявила обвинение в мошенничестве в особо крупном размере руководителям компании-застройщика Принт Капитал Игорю Сегеде и Валерию Мустафину.
Регионы России → Москва и область | Экономика

13.12.05 15:56 | Финмаркет

Прокуратура предъявила обвинение руководителям строительной компании "Принт Капитал"
Прокуратура предъявила обвинение руководителям строительной компании "Принт Капитал", задержанным в Подмосковье в начале месяца. Обвинения предъявлены двум руководителям компании – нынешнему гендиректору Игорю Сегеде и бывшему гендиректору компании Валерию Мустафину.
Регионы России → Москва и область | Экономика → Архитектура и строительство

13.12.05 15:49 | Эхо Москвы

Прокуратура предъявила обвинение руководителям строительной компании "Принт Капитал", задержанным в Подмосковье в начале этого месяца.
Обвинения предъявлены двум руководителям компании – застройщика «Принт-капитал» - бывшему гендиректору и нынешнему. Задержанным вменяется мошенничество в особо крупном размере. Следствие установило, что они незаконно возводили жилой комплекс «Звезда России» в подмосковных Химках.
Регионы России → Москва и область | Экономика → Архитектура и строительство

13.12.05 15:33 | Blotter
Blotter
Руководителям ООО Принт Капитал предъявлено обвинение
Вчера прокуратура Московской области предъявила обвинение в мошенничестве в особо крупном размере руководителям компании-застройщика Принт Капитал Игорю Сегеде и Валерию Мустафину.
Экономика | Регионы России

13.12.05 15:06 | Эхо Москвы

Двум руководителям компании, строившей жилой комплекс "Звезда России" в Химках, предъявлены обвинения в мошенничестве в...
В прокуратуре говорят, что потерпевшими по этому делу могут быть признаны около полутора тысяч человек. Осенью в Москве прошли акции протеста так называемых обманутых инвесторов, которые заплатили деньги, но так и не получили квартир.

13.12.05 13:57 | Эхо Москвы

Обвинения в мошенничестве в особо крупных размерах предъявлены двум руководителям компании "Принт Капитал". Эта компания...
В прокуратуре говорят, что разрешение на строительство получено не было, также не было документов на земельный участок, заключений ведомственной и экологической экспертиз. Потерпевшими от действия обвиняемых могут быть признаны около полутора тысяч человек.

13.12.05 13:55 | Lenta.ru
Lenta.ru
Хозяевам "Звезды России" предъявили обвинения в мошенничестве
Застройщикам "Звезды России" предъявлены обвинения в мошенничестве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области.
Экономика | Общество

13.12.05 13:41 | Большой портал недвижимости

Руководителям компании «Принт Капитал» предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере
Прокуратура Московской области предъявила обвинение в мошенничестве в особо крупном размере двум руководителям строительной компании «Принт Капитал». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Экономика | Регионы России → Москва и область

13.12.05 13:38 | Грани.Ру
Грани.Ру
Строителям "Звезды России" предъявили обвинения
Руководителям компании-застройщика "Принт Капитал" Игорю Сегеде и Валерию Мустафину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщили РИА "Новости" во вторник в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Экономика | Регионы России → Москва и область


13.12.05 13:20 | РИА "Новости"

Руководителям компании-застройщика Принт Капитал предъявлено обвинение
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Руководителям компании-застройщика Принт Капитал Игорю Сегеде и Валерию Мустафину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Экономика | Регионы России → Москва и область
эта же новость: 13.12.05 16:58 Известия.ру

13.12.05 13:12 | Газета.Ru

Застройщикам "Звезды России" предъявлены обвинения в мошенничестве
Прокуратура Московской области предъявила обвинение двум подследственным по уголовному делу о незаконном строительстве ООО «Принт Капитал» многоэтажных жилых домов комплекса "Звезда России" в Химках. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.
Экономика | Регионы России → Москва и область
эта же новость: 13.12.05 13:43 Клерк

http://www.novoteka.ru/seventexp/652873/3020776

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рекламная компания ХК ПРИНТ..........
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
UH EH без точки писал(а):
...


Я так полагаю это ЛУЧШЕЕ РЕЗЮМЕ на для их будущего работодателя И это если кто-то их возьмет... Я бы не взял - зачем мне СИЛЬНО ИЗВЕСТНЫЕ сотрудники. Они уже под контролем. На них заведено ДЕЛО и его просто так не закрывают: прокуратура всегда заинтересована в обвинительном приговоре, а особенно, если есть положительный общественный резонанс...

PS. Еще раз поясняю, что не настроен злорадствовать по поводу их ареста:"козлы отпущения - они и в африке козлы отпущения".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php