Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сообщение от ИГ- шутки кончились. Придется определяться
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 15:25 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Уважаемые посетители форума,
ИГ информирует Вас о том, что в связи с безграмотными угрозами Принта, который нам должен большие деньги и за эти же деньги пытается нас запугать, ИГ вынуждена признать действия Принт. Капитала в отношении соинвесторов недружественными.

Поэтому все те лица, которые выступают на стороне ПК против всех остальных соинвесторов автоматически лишаются защиты ИГ. ИГ действует на общественных началах, поэтому никто не может ей указывать, кого и как она должна защищать. ИГ имеет поддержку соинвесторов, желающих получить свои квартиры, вне зависимости от того, кто их нам даст. До сих пор ИГ делала скидку на различные личные обстоятельства, котрые подвигали некоторых соинвесторов действовать против ИГ, затягивать процесс регистрации и всеми силами пытаться сорвать переговоры с властями. С момента открытой угрозы со стороны Принта ИГ прекращает свою полезную деятельность в отношении всех лиц, которые на данный момент (сегодня, 15 декабря с.г.) желают поддерживать Принт в его неправедной и странной борьбе.

Все те, кто будет замечен за отвоевыванием у нас наших квартир (имеются в виду публичные акции, одурачивание соинвесторов при поддержке Принта), будут отправлены за квартирой в Принт. В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРИНТА, ИГ никому не угрожает. Это лишь краткое уведомление о том, что ИГ НЕ ОБЯЗАНА И НЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ЗАЩИЩАТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ ТЕХ, КТО ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВ АХ, ИГ И НАШИХ С ВАМИ КВАРТИР. ИГ больше не касается судьба имущества данных лиц.

Все события будут фотографироваться и сниматься на камеру, чтобы можно было безошибочно определить, кто именно хочет получения квартиры именно от Принт. Капитала и кто готов отказаться от поддержки ИГ , а также от внесения его имени в инвестконтракт с новым застройщиком. ИГ ни у кого не отнимает право выбора.

Все те, кто намеренно или случайно не успеет пройти регистрацию до 23го декабря с.г., будут регистрировать свои договоры на приеме у руководителей АХ, запись на который осуществляется за 2 месяца до дня приема. Принимать решение о их регистрации будет руководство АХ. ИГ не несет ответственности за решения АХ в данном случае.

ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ СМЫСЛА СООБЩЕНИЯ:
ИГ НИКОМУ НЕ УГРОЖАЕТ, ПРОСТО ИГ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРИНТА, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО И РАСПОРЯДИТСЯ СВОИМИ СИЛАМИ В ПОЛЬЗУ ТЕХ СОИНВЕСТОРОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ СОДЕЙСТВОВАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВУЮТ ИГ.

ИГ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ САМОРАСПУСТИТЬСЯ, ОТЧИТАВШИСЬ ПО ИСТРАЧЕННЫМ НА МИТИНГИ, ПИСЬМА, ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ПРОЧ., СРЕДСТВА.

ИГ никому не навязывает свои услуги.

Иг также уведомляет общественность, что ей безразлична судьба работников Принт. Капитала. ИГ не собиралась и не собирается бороться с отдельными лицами из Принт. Капитала и не станет предпринимать против них каких-либо действий, кроме предусмотренных законодательством. В данном вопросе ИГ полностью полагается на прокуратуру.

С уважением и надеждой на понимание,
ИГ

Личный комментарий от lisa lisovich:
Люди, не беспокойтесь, никто пока самораспускаться не собирается.
Даешь наши квартиры!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
Правильно, те, кто борется за Принт и против соинвесторов и наших квартир, пусть с Принтом и остаются!

Могут потребовать площадь на Дмитровке 60. А вообще, просто свинство, выступать против людей и намеренно затягивать сроки сдачи домов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 15:12 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Друзья,
поскольку Принт объявил собрание Принт ИГ на стройке 16го в 18-00, есть смысл прибыть туда расширенным составом здравомыслящих соинвесторов, чтобы поддержать ИГ (и посмотреть на Принт ИГ!!!) и под руководством ИГ воспрепятствовать одурачиванию слабо информированных соинвесторов, коих полно.

Пожалуйста, кто готов помочь ИГ, помогите противодействовать безобразию. Иначе "тетки" могут крупно помешать нам всем получить наши квартиры. Не стоит давать им шанс отказаться за нас от наших квартир! Если помните, Принцип Шапито с участием наших тетушек уже привел к затягиванию процесса. Именно поэтому Щербинка уже обогнала нас. Тетки заявили, что им уже нет дела до квартир, они будут просто бороться (не пойми за что). Нам же дороги наши квартиры.

На стройке Принт попытается "закодировать" часть неопределившихся соинвесторов.

Кроме того, Принт ИГ должна понять, что шутки давно кончились. Двое принтовцев сидят. Не должен остаться без внимания и состав Принт ИГ, всеми силами препятствующий шагам соинвесторов в сторону скорейшей достройки наших домов и получения нами наших квартир. Если они желают получить квартиры от Принта, они их получат. Хотя никто их к этому не принуждал. Наоборот, призывали и увещевали. (Сами они, впрочем, сходили на регистрацию, других зато отговорили).

Друзья, просим всех, кому не все равно до сроков получения квартир, явиться завтра к 18-00 на стройку и оказать моральную поддержку ИГ в борьбе против мошеЙников и одураченной ими Принт ИГ.

Поскольку мы все еще соинвесторы ПК, мы все имеем право поучаствовать в событии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сообщение от ИГ- шутки кончились. Придется определяться
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
lisa lisovich писал(а):
...
Даешь наши квартиры!!!


Обсолютно согласен с предложениями и выводами ИГ, изложенными в данном сообщении.
Необходимо явиться 16.12 и поддержать ИГ и соинвесторов, ее поддерживающих.
Помните, друзъя, ПРИНТсообщники в своей агонии предпринимают самые радикальные меры. Они будут стоять до последнего, т.к. деньги возвратить они уже не могут (т.к. попросту их пустили в иные дела, не касающиеся стройки). В этом без труда можно убедиться в банковской базе, которая продается на каждом рынке.

Вместе мы победим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 20:28
Сообщения: 96
Откуда: В-24-6
Тоже поддержу. Надо отказывать в положительном результате учетной регистрации тем, кто помогает мошенникам ПК, затягивает процесс получения квартир. Аргумент отказа -видеозапись новой ИГ, к чему они призывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Я сегодня тоже приеду. Вопрос в каком месте у стройки будем собираться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php