Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 20, 2024 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2005 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Я подал иск в Басманный суд на СС, на 4%, вызывают 15.12, кто был, посоветуйте как там себя вести. Насколько мне известно, несколько человек успешно отсудили 4% у СС...

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
Что толку судиться,если на счетах СС денег нет,ну потратите время,конечно суд обяжет по исполнительным листам выплатить СС Вам деньги,а есть ли эти деньги на счетах СС.Не знаю ни одного человека,который бы получил 4% после решения судов,вожможно я ошибаюсь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Есть ли надежда, что с возвратом Гизы вернётся и СС?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2005 11:51
Сообщения: 525
Откуда: ЖК "Звезда России": корпус А, Б, (В), 4,5,6
Цитата:
Есть ли надежда, что с возвратом Гизы вернётся и СС?


были такие слухи, что СС в хороших отношениях с Гизой, и что Северное Сияние действительно вернется, когда Гиза будет вместо ПК. Но, пока это только слухи... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Alex111 писал(а):
Я подал иск в Басманный суд на СС, на 4%, вызывают 15.12, кто был, посоветуйте как там себя вести. Насколько мне известно, несколько человек успешно отсудили 4% у СС...


Судится надо. Пофигизм подвигает очередных самодуровых к очередным мошенничествам. У СС деньги есть и не мало. На суде показывали баланс. В третьем квартале у них было 16 млн. рублей. Кроме того они входят в холдинг. Работают и живут спокойно. Катюнин В. П. заруливает там, а самодур серый кардинал при СС.
К стати, почему не арестовали до сих пор Катюнина и Самодурова?
На вопрос, а если придёт СС и начнёт продавать сново квартиры? Не знаю, но на СС были уголовные дела, да я и не доверил бы СС свои бумаги. Один раз кинули, кинут ещё раз.
А на суде надо говорить то, что было в действительности-взяли деньги, а документы-кассовый чек, приходник не дали.
Время будет работать на вас, думаю, что всё равно прижмут СС, всё-таки стырили более 2 млн. грин. Плюс им дополнительно 3% отвалил Принт. А потом Принт приказал им отойти в тень, чтобы меньше было свидетелей. Говорят, что самодуров и Дамиров по прежнему в дружеских отношениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Alex111 писал(а):
Я подал иск в Басманный суд на СС, на 4%, вызывают 15.12, кто был, посоветуйте как там себя вести. Насколько мне известно, несколько человек успешно отсудили 4% у СС...


ПОДГОТОВТЕСЬ СЕРЁЗНО К СУДУ. ТАМ НЕ ДЕТСКИЙ САД. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС.
ВЕСТИ СЕБЯ НАДО ЕСТЕСТВЕННО. НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО, ЧЕГО НЕ БЫЛО, НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАТЬ! ГОВОРИТЕ ТО ЧТО БЫЛО. ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ У ВАС ВЗЯЛИ 4%. ЧЕМ МОТИВИРОВАЛ ЖЕЛЕЗНОВ ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ ОТ СС КОГДА БРАЛИ У ВАС ДЕНЬГИ. КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУДИЛИ ВАС ОТДАТЬ ИМ ДЕНЬГИ ВЗАМЕН СТРОЧКИ В ДОГОВОРЕ:"ДЕНЬГИ В СУММЕ...ВНЁС". СУДЬЯ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ ДЕЛО, ЕЁ НЕ КАСАЮТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ 1200 ЧЕЛОВЕК. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ И НЕ ССЫЛАЙТЕСЬ НА ВСЕХ. ПОЭТОМУ ПРОКРУТИТЕ В ГОЛОВЕ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ОБСТАНОВКУ В ОФИСЕ СС, АЖИОТАЖ, СПЕШКА, ОЧЕРЕДЬ И Т.Д. ОБЕЩАНИЕ ПОТОМ СДЕЛАТЬ КАК НАДО...
СУД ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ ВЫНЕС ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, НО СС ПОДАЛИ АППЕЛЯЦИЮ. СС ПРОСТО ТЯНЕТ ВРЕМЯ, ЛЮДИ ПОЛУЧАТ КВАРТИРЫ И ЗАБУДУТ ПРО СС. НА ЭТО ВСЁ РАССЧИТАНО.
ВЫ СПРОСИТЕ АДВОКАТА ОТ СС ВИЛЬКИНИЦКУЮ -ГДЕ СКРЫВАЕТСЯ САМОДУРОВ, ГДЕ КОНТОРА СС, ГДЕ НЫНЕШНИЙ ГЕНДИРЕКТОР ЖЕЛЕЗНОВ? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИМИ ДЕЛАМИ-ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ДОГОВОРОВ, СУДЫ ПО ИНВЕСТКОНТРАКТУ, ЗЕМЛЕ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАС ОБМАНУЛА СС. ОБМАНУВ НАС ОНИ СКРЫЛИСЬ С НАШИМИ ДОГОВОРАМИ -ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР У НИХ. ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ НАДО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО.
сАМОДУРОВ ГОВОРИЛ, ДА И ЖЕЛЕЗНОВ, ЧТО ЗАПИСИ В ДОГОВОРЕ О ТОМ, ЧТО "ДЕНЬГИ В СУММЕ...ВНЁС" ДОСТАТОЧНО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОТСУТСТВИЕ КАССОВОГО ЧЕКА, ПРИХОДНИКА НЕ ВАША ВИНА, А ВИНА СС. СС ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ВАМ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ. НО НЕ ДАЛИ, А ВЗАМЕН ВНЕСЛИ ЗАПИСЬ В ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ.
В СООТВЕТСТВИЕ СО СТ.431 ГК РФ: "ПРИ ТОЛКОВАНИИ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА СУДОМ ПРИНИМАЕТСЯ ВО ВНИМАНИЕБУКВАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СОДЕРЖАЩИХСЯ В НЁМ СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ.."
КРОМЕ ТОГО, ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА ПОРУЧЕНИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ СС Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь В СООТВЕТСТВИЕ СО ст 975 ГК РФ.! БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ДОГОВОР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛНЕН. ДОГОВОР НЕ РАБОТАЕТ! А ГДЕ СС? ВЫ ХОТИТЕ ДАТЬ ИМ ДОВЕРЕННОСТЬ, А ОНИ СКРЫВАЮТСЯ. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ С ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ. НЕ ХОЧЕТ ИСПОЛНЯТЬ ДОГОВОР, ПОЭТОМУ И НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ У ВАС ДОВЕРЕННОСТЬ.
В СООТВЕТСТВИЕ С п.1 СТ.861 ГК РФ: "РАСЧЁТЫ С УЧАСТИЕМ ГРАЖДАН, НЕ СВЯЗАННЫХ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, МОГУТ ПРОИЗВОДИТСЯ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СУММЫ ИЛИ В БЕЗНАЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ". ВЫ ДОБРОСОВЕСТНО РАССЧИТАЛИСЬ С СС, А ОНИ НЕ ДАЛИ ВАМ ЧЕК И ПРИХОДНЫЙ ОРДЕР. ЭТО ИХ ВИНА, ЭТО ОНИ НАРУШИЛИ ЗАКОН, А НЕ ВЫ! ОНИ УБЕДИЛИ НАС, ЧТО НЕ НУЖНО НИКАКИХ ЧЕКОВ, ЧТО ОНИ ЧЕСТНЫЕ, ЧТО ОНИ НИКОМУ ИХ НЕ ДАЮТ, А ВЫ ТАКИЕ НЕХОРОШИЕ ТРЕБУЕТЕ И НЕ СТЫДНО ВАМ. У НАС ТАКАЯ ОГРОМНАЯ СТРОЙКА, такие солидные люди, такой офис!
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА БЫЛА СОЗДАНА ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
УСПЕХОВ ВАМ!


Последний раз редактировалось Sayot Ср дек 14, 2005 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2005 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Sayot писал(а):
Alex111 писал(а):
Я подал иск в Басманный суд на СС, на 4%, вызывают 15.12, кто был, посоветуйте как там себя вести. Насколько мне известно, несколько человек успешно отсудили 4% у СС...


ПОДГОТОВТЕСЬ СЕРЁЗНО К СУДУ. ТАМ НЕ ДЕТСКИЙ САД.

Спасибо коллеги за советы, как вернусь, так напишу о результатах!!!

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Alex111 писал(а):
Sayot писал(а):
Alex111 писал(а):
Я подал иск в Басманный суд на СС, на 4%, вызывают 15.12, кто был, посоветуйте как там себя вести. Насколько мне известно, несколько человек успешно отсудили 4% у СС...


ПОДГОТОВТЕСЬ СЕРЁЗНО К СУДУ. ТАМ НЕ ДЕТСКИЙ САД.

Спасибо коллеги за советы, как вернусь, так напишу о результатах!!!

был сегодня на суде, СС не явились...
Назначено слушание на 18.01.2006.
Как удалось узнать в канцелярии, уже по одному иску было наложено взыскание на СС, но они подали аппеляционную жалобу :twisted:

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
[Как удалось узнать в канцелярии, уже по одному иску было наложено взыскание на СС, но они подали аппеляционную жалобу :twisted:[/quote]

Не по одному. Народ судится с начала лета. Апелляцию СС подаёт каждый раз. Первый раз, а может и второй раз на судебное заседание ЗАО АН "Северное сияние" никогда не приходит. Суд и без СС может решить вопрос, если мадам Вилькиницкая не будет приходить на суд.
Адвокат СС Вилькиницкая на суде говорит, что они от нас деньги не получали и знать не знают нас... Выходит так, что мы сутяжничаем с СС, требуем необоснованно с них свои деньги. В итоге, мошенниками оказываемся мы, а не СС во главе с Самодуровым и г. Вилькиницкой. А кто-то ещё надеется, что СС будет оформлять квартиры. Зря. Самодуров нас уже кинул. Вилькиницкая-пёс Самодурова. Она защищает жуликов и затягивает время, чтобы Самодуров продал своё имущество и скрылся. А может многие забудут про СС, Самодурова, Железнова и подарят этим мошенникам свои деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 21:36 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Sayot писал(а):
Не по одному. Народ судится с начала лета. Апелляцию СС подаёт каждый раз. Первый раз, а может и второй раз на судебное заседание ЗАО АН "Северное сияние" никогда не приходит. Суд и без СС может решить вопрос, если мадам Вилькиницкая не будет приходить на суд.
Адвокат СС Вилькиницкая на суде говорит, что они от нас деньги не получали и знать не знают нас... Выходит так, что мы сутяжничаем с СС, требуем необоснованно с них свои деньги. В итоге, мошенниками оказываемся мы, а не СС во главе с Самодуровым и г. Вилькиницкой. А кто-то ещё надеется, что СС будет оформлять квартиры. Зря. Самодуров нас уже кинул. Вилькиницкая-пёс Самодурова. Она защищает жуликов и затягивает время, чтобы Самодуров продал своё имущество и скрылся. А может многие забудут про СС, Самодурова, Железнова и подарят этим мошенникам свои деньги?



Ребята, не занимайтесь ерундой. Все обязательства по оформлению берет на себя Гиза. Не тратьте напрасно время, нервы и деньги, таскаясь по бессмысленным судам. Лучше подумайте, как помочь в организации митинга 23-го декабря.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
Ребята, не занимайтесь ерундой. Все обязательства по оформлению берет на себя Гиза. Не тратьте напрасно время, нервы и деньги, таскаясь по бессмысленным судам. Лучше подумайте, как помочь в организации митинга 23-го декабря.[/quote]

Оформят или не оформят - другая песня. Почему я должен дарить самодуру 3 тыс. баксов? А потом отдать бакшиш дамиру? НА ВСЕХ МОШЕННИКОВ НЕ ХВАТИТ НИКАКИХ ДЕНЕГ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начинается суд....
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 20:51 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Sayot писал(а):
Оформят или не оформят - другая песня. Почему я должен дарить самодуру 3 тыс. баксов? А потом отдать бакшиш дамиру? НА ВСЕХ МОШЕННИКОВ НЕ ХВАТИТ НИКАКИХ ДЕНЕГ!


По той же причине, по какой я "подарил" Принту свои 3,5 тыс. баксов (договор поручения у меня с Принтом). По другому не продавали. Но с ума сходить по этому поводу не буду. Сам дурак потому что. Взыщу по-другому:):):) И Вам советую не заниматься ерундой.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php