Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт апр 19, 2024 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 11:23 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Вот интересное высказывание Путина, размещенное на его официальном сайте:


24 января 2006 года,
Ленинградская область


Заявление по итогам посещения морского торгового порта Усть-Луга


В.ПУТИН: Хочу также дополнительно обратиться к коллегам из федеральных органов власти и к региональным. Конечно же, мы должны работать по закону, по правилам в соответствии с имеющимися нормативами, нормами. Но мы с вами хорошо знаем, что есть такая форма забастовки и саботажа, которая так и называется – работать по правилам. И я вас прошу иметь в виду это обстоятельство, проявлять гибкость при решении важнейших и крупных проектов, в которых так нуждается наша страна. Проявлять гибкость, конечно, в рамках действующего законодательства. Но не цепляться за мелочи, не выжимать из бизнеса лишние полтора-два миллиона, которые в конечном итоге ни региону, ни стране ничего не дадут, а наоборот – помочь бизнесу здесь развиваться, вовремя предоставлять необходимые возможности для развития, в том числе и территории. Имею в виду, что при реализации проектов мы все выиграем. И регион, и страна.

Оригинал: http://www.kremlin.ru/appears/2006/01/2 ... 0581.shtml


Такое впечатление, что про нас говорил Путин. Это совершено точно сказано.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:22
Сообщения: 195
Откуда: 4а-21
Когда я служил в армии, то уставщина считалась гораздо хуже дедовщины. Жить строго по уставу хуже некуда, а нам подбрасывали иногда сержанты такие деньки - им весело, а нам вешалка. Уставщина начиналась тогда, когда кто-то хотел отомстить за какие-либо жалобы. Вот когда в полной мере ощущаеш тупизм законов, тех кто их придумал и тех кто проводит их в жизнь.
В нашем случае, я думаю, настало время уставщины.

_________________
Ничего не может быть хуже обманутых надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Администрация Химок ставит палки в колёса
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2006 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Ситуация яснее ясного. Администрация обещает, успокаивает нас и сново берётся за старое. Чего же они хотят от нас сейчас? Перекрыть Ленинградку? Или опять на площадь, опять с теми же конкретными фамилиями: Громов и Стрельченко? Урок они не извлекли из прошлого. Стоят насмерть против нас, но здесь не Кандагар и люди-Российские граждане. Или зелень застила глаза всем чиновникам? Но это же наши деньги, почему они хотят ограбить нас? Да дамиров мошенник, а чиновники Мошенники с большой буквы. Им всё можно. Отнять и присвоить чужое. Гады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php