Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИШЕТ ВМЕСТО СОИНВЕСТОРОВ
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
[quote]Ни в жизни ни поверю, что за два дня некому было доставить одну-единственную бумажку в ХА из МО. Когда надо - все доставляется мгновенно.
Скорее всего, это очередная попытка прощупать общественное, т.е. наше мнение по этому вопросу. Нетрудно увидеть внизу весьма и весьма благодушные комментарии с рассыпаниями в благодарности г-ну Стрельченко.
Предлагаю оперативно отреагировать на сайте администрации Химок и показать свою позицию еще и там.

Адрес сообщения:
http://www.admhimki.ru/index.php?page=n ... ad35789d48
[/quote/]


Теперь они еще и пишут вместо нас на своем сайте однеу ложь! Что мы де со всем согласны и благодарим Администрацию Химок за все!!

Какое лицемерие! А потом это все Стрельченко покажет Громову и скажет: вот видите как соинвесторы все довольны!

Давайте выскажем свое мнение на их сайте!!!http://www.admhimki.ru/index.php?page=new&id=567&admin=39c1327ee74cfd772f8a15ad35789d48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИШЕТ ВМЕСТО СОИНВЕСТОРОВ
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
Dina писал(а):
Цитата:
Ни в жизни ни поверю, что за два дня некому было доставить одну-единственную бумажку в ХА из МО. Когда надо - все доставляется мгновенно.
Скорее всего, это очередная попытка прощупать общественное, т.е. наше мнение по этому вопросу. Нетрудно увидеть внизу весьма и весьма благодушные комментарии с рассыпаниями в благодарности г-ну Стрельченко.
Предлагаю оперативно отреагировать на сайте администрации Химок и показать свою позицию еще и там.
Адрес сообщения:
http://www.admhimki.ru/index.php?page=n ... ad35789d48
[/quote/]

[size=18]Теперь они еще и пишут вместо нас на своем сайте однеу ложь! Что мы де со всем согласны и благодарим Администрацию Химок за все!!

Какое лицемерие! А потом это все Стрельченко покажет Громову и скажет: вот видите как соинвесторы все довольны!

Давайте выскажем свое мнение на их сайте!!!http://www.admhimki.ru/index.php?page=new&id=567&admin=39c1327ee74cfd772f8a15ad35789d48

Я не стал там расписывать что я думаю - там и так многие высказались - просто дал ссылку на наш форум (для тех кто не знает). Пусть почитают и здесь... Здесь админы АХ не смогут ничего править.

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 21:09
Сообщения: 62
Откуда: A-8-10
А я все-таки написала не удержалась!Правы были люди на форуме говоря,что го-но стихия СТРЕЛЬЧЕНКО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 17:05
Сообщения: 23
Откуда: БОМЖ
вы последние посты там посмотрите...

_________________
глубоко поверхностный человек в глубокой заднице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 17:05
Сообщения: 23
Откуда: БОМЖ
Извините:) Последовательность перепутал :oops:

_________________
глубоко поверхностный человек в глубокой заднице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2005 17:05
Сообщения: 23
Откуда: БОМЖ
Стрельченко Владимир Владимирович - Глава городского округа Химки (с 2003г.). ...
Награжден государственными наградами: двумя орденами Красной звезды, Орденом «За службу Родине», Орденом «За личное мужество». По завершении службы в Вооруженных силах РФ работал на управленческих и хозяйственных должностях в государственных структурах. В 2002 г. был назначен заместителем Министра жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Правительства Московской области. Полковник запаса. Активист «Боевого братства».
Устав Движения Всероссийского общественного Движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

"2.1. Основной целью Движения является эффективное представление и защита прав и интересов граждан Российской Федерации - ветеранов локальных войн и военных конфликтов, военной службы, членов их семей и семей погибших военнослужащих; укрепление ветеранской дружбы, сотрудничества и взаимопомощи; консолидация и активизация усилий ветеранов и их объединений для укрепления взаимопонимания, дружбы и духовного возрождения России. "

Без комментариев

_________________
глубоко поверхностный человек в глубокой заднице...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2006 16:51 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Хе=хе
В указанном направлении работа уже ведется :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 18:19
Сообщения: 74
А вы знаете что надо сделать чтобы две звезды заработать? А я знаю очень хорошо. Это надо было пол Афгана завалить ,или жопу в штабе генералам лизать.***** ты же своих кидаешь,которые звезд как ты не имеют,но войну знают не по наслышке.И они тебе этого не простят,уж поверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
basik писал(а):
А вы знаете что надо сделать чтобы две звезды заработать? А я знаю очень хорошо. Это надо было пол Афгана завалить ,или жопу в штабе генералам лизать.***** ты же своих кидаешь,которые звезд как ты не имеют,но войну знают не по наслышке.И они тебе этого не простят,уж поверь.

А кстати, надо как нибудь выяснить чем г-н стрельченко в Афгане занимался, какими подвигами отличился, какие блаародные поступки совершил. Ежели он и впрямь такой герой, то это тоже можно использовать как козырь - мол, какова глубина падения, вот что золотой телец с людьми делает - даже героев превращает в подлецов! Вообще, при общении со СМИ надо делать упор на отвратительный моральный облик, ведь по сути, то что сделал г-н стрельченко, есть классическиая иллюстрация понятия "подлость" - на нашем примере удобно детям объяснять что это такое. А перед выборами - очень ему и громову будет в кассу.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИШЕТ ВМЕСТО СОИНВЕСТОРОВ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:03
Сообщения: 73
Dina! При всем моем к вам и другим товарищам по несчастью уважении, я должна сказать: Давайте говорить серьезно и без эмоций!
Еще летом, когда ИГ ( и я в том числе) пытались искренне и честно помочь Принту, согласовать документацию, имеющюю непосредственное отношение к получению разрешения на строительство- мы выяснили печальную ситуацию :(
ПК-являесь, к сожалению, большим авантюристом и Остапом Бендером,случайно :? , заметьте, забыл, что мощностей (канализации света, воды и т.д. хватает с трудом на 3 башни! Это должны знать и понимать все так называемые "ЗАЩИТНИКИ" Принта! Как быть? -А никак! Строить надо! И строить дорого. У АХ в бюджете таких денег нет.
:cry: Пик застраивает ту часть Долгопрудного, которая граничит с Химками.
Я Пик не защищаю, но предпологаю, что необходимость прокладки единых коммуникаций повлияла на решение ХА.
Возможно, я не права, повлияли деньги.НО поверьте, коммуникации дорогого стоят, зачастую дороже домов!
Как могла возникнуть ситуация, что в г.Химки нет единого плана, что Криворотенко(предшественник Стрельченко) в принципе закрывает глаза на строительство многоэтажных "мазанок" в чистом поле?
???
В любом случае-вопрос очень серьезный.Тут одними эмоциями да лозунгами истеричными не обойдешься! Мы должны организоваться- и говорить по-взрослому, языком цыфр, а иначе обещания так и останутся обещаниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИШЕТ ВМЕСТО СОИНВЕСТОРОВ
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2006 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2005 17:09
Сообщения: 260
Откуда: 1Б-17-4
markor писал(а):
: Давайте говорить серьезно и без эмоций!

ПК-являесь, к сожалению, большим авантюристом и Остапом Бендером,случайно :? , заметьте, забыл, что мощностей (канализации света, воды и т.д. хватает с трудом на 3 башни! Это должны знать и понимать все так называемые "ЗАЩИТНИКИ" Принта! Как быть? -А никак! Строить надо! И строить дорого. У АХ в бюджете таких денег нет.
:cry: Пик застраивает ту часть Долгопрудного, которая граничит с Химками.
Я Пик не защищаю, но предпологаю, что необходимость прокладки единых коммуникаций повлияла на решение ХА.
Возможно, я не права, повлияли деньги.НО поверьте, коммуникации дорогого стоят, зачастую дороже домов!

В любом случае-вопрос очень серьезный.Тут одними эмоциями да лозунгами истеричными не обойдешься! Мы должны организоваться- и говорить по-взрослому, языком цыфр,


да, это правильно, цифры и данные.
по существу эти цифры есть. они есть,
их пересчитывают, и выверяют еще раз, и их опубликовать в наших интересах,

Цитата:
Пик застраивает ту часть Долгопрудного, которая граничит с Химками.
Я Пик не защищаю, но предпологаю, что необходимость прокладки единых коммуникаций повлияла на решение ХА


из публикации этих данных будет достоверно видно, что задача имеет решение, дома можно и нужно закончить на согласованных условиях от 29.09.2005

если у инвестора застройщика есть добрая воля строить, а не рубить сверхприбыли и растаскивать деньги.
в такой деятельности есть большой смысл, если компания стремится укрепить репутацию, стратегически расширить бизнес, то она не гонится за сверхприбылью.

да и большие компании, особенно наши большие, местячковые, весьма затратные организации

как ни прискорбно, но глава озабочен тем, о чем здесь писано переписано,
отсюда и темпы
отсюда и бо-о-ольшие компании с богатым опытом доения денег.

отсюда и политика ПиКа, как мы ее сейчас видим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php