Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 00:48 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
s o i n v e s t o r писал(а):
Лиса, Никита! Что это вы задумали? Лишить квартир тех, кто оплатил полностью за квартиры и имеет те же права, какие у всех соинвесторов?


Это кого мы собираемся лишить квартир? Никого мы не собираемся лишать квартир. Просто мы не будем защищать тех, кто не хочет этого. Фактически это будет означать то, что вы говорите. Но насильно мы никого защищать не собираемся.


s o i n v e s t o r писал(а):
Теперь вы вместе с ПИКом собираетесь оставить некоторых соинвесторов без квартир. Бросаетесь из крайности в крайность.


Каких соинвесторов мы хотим оставить без квартир? Подробнее, пожалуйста!

Да, кстати. Скажите еще, что мы продались ПИКу. А то что-то еще не слышно от вас таких вещей. Уже пора. Деньги, полученные нами ранее от Принта, ХА, и Гизы, к сожалению, заканчиваются:(:)


s o i n v e s t o r писал(а):
Становится понятно, что вы боретесь за то, чтобы нахаляву оттяпать чужое.


Что вы имеете в виду? Вы бредите. В столь молодом возрасте (вы говорили, что вам 27 лет) это очень плохо. Кстати, в ИГ есть первоклассный психолог и, кроме того, есть также практикующий психотерапевт. Могу вам выписать направление:):):)


s o i n v e s t o r писал(а):
А простым людям-то что делать? Слушаться вас бесприкословно и бесконечно вам деньги сдавать (Никите на проживание)?


Во-первых, вы с 4-х квартир, которые на вас числятся, сдали всего... даже стыдно сказать, сколько! Явно ниже прожиточного минимума:)

Во-вторых, вы зря так нас поименно обливаете грязью. Мы делаем всё, чтобы ВСЕ получили свои квартиры, даже те, кто приобрел несколько квартир. Хотя официальная позиция власти - НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ ТЕХ, КТО ПРИОБРЕТАЛ КВАРТИРЫ НЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, А В КАЧЕСТВЕ ИНВЕСТИЦИЙ. Во многих местах гарантируют только одну квартиру.

И не смейте нам говорить, что мы угрожаем. Просто хамьё мы можем поставить на место, и, скорее всего, будем это делать.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
punch писал(а):
Нет! Вы опять переходите на личности. Он купил трешку - значит у него есть бабло, а он купил однушку - значит у него нет бабла.
А ИГ тратит деньги на мобильный и на бензин и т.д. Все понятно...
ИГ тратит деньги и время. Честь и хвала!

Но я говорю о другом - у людей бывают разные ситуации и сдача денег - дело добровольное. Если сдал - значит сдал, если не сдал - значит не сдал и точка. И не важно по каким причинам кто чего не сдал. Нет денег, жаба задушила или еще чего... НЕ ВАЖНО!


Вот и я про то же. Все равно люди сдают по разному, кто-то больше, кто-то меньше, так что ситуация когда одни временно должны другим будет длиться непрерывно, до окончательного разрешения вопроса. К чему тут гневные выступления? Вот при мне какой-то дедушка 500 р. сдавал - что, мало? Будем клеймить позором? Ведь всякие огульные безадресные обвинения ничего конструктивного не несут, только атмосферу накаляют. Лучше периодически вывешивать объяву в спокойном тоне, типа, средства заканчиваются, сдавайте кто сколько может, результат будет гораздо ощутимей и люди будут поспокойней к этому относится.
Предлагаю же нормальную, проверенную схему взаиморасчетов. Все расходы ИГ, кстати, и на мобильную связь, проезд, бензин и пр., надо считать расходами на общее дело и тоже компенсировать. И вопрос о выплате премии членам ИГ тоже нормальный. Если все будут в курсе такой схемы, то опять-таки это только послужит экономии нервов. Эмоции надо экономить для других акций.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 00:40
Сообщения: 39
Хочу немного поспорить по поводу денег. Люди сдают бесконечно. А что они получили? Какой результат?
Я сдавал 100 долларов и больше не желаю. Наши с вами мнения разошлись. А самое главное: после поливания меня грязью это становится просто невозможным.
И ещё. Для Дины, а теперь и для Никиты. У меня одна однушка. И требования делать добровольные взносы за 4 квартиры считаю справедливыми. С этими предложениями обратитесь к Мише и Саше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 14:54 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Люди сдают не бесконечно, а всего 1 раз. Бесконечно сдают потому, что не сдали, когда был объявлен сбор. Так что ИГ и другие соинвсеторы тут ни при чем. При этом сдают далеко не все.
О результатах работы, если до сих пор непонятно, то бесполезно в тысячный раз что-то объяснять. Без этой работы форума уже не было бы, т.к. квартиры были бы потеряны навсегда и все сидели бы спокойно лапу сосали по домам.

Вы готовы отказаться от несущесвующих, по Вашему мнению, результатов?

Пожалуйста, принесите заявление об отказе от нашей поддержки. На этом "поливания" прекратятся. До принесения заявления Ваши слова не более, чем трусливое тявканье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:14
Сообщения: 435
Откуда: Б-05-04
DemiDich писал(а):
ПРОСТО НЕ СЛОВ...
3) часть соинвесторов (реальные и большинство их знает и в лицо):

3.1) "справедливо" рассуждает, негодует о добровольности (!) - эти и ежу понятно, что добровольное - обеспечения материальной стороны работы ИГ. Говорит о каком-то ЧЕСТНОМ дедушке (кстати, дедушка-то и впрямь молодец)... У нас, что все на пенсии?

3.2) прямо (давайте своими словами говорить) заявляют: дураки (которые с деньгами добровольно расстаются на общее дело) БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. Ура!!! Пусть платят, а мы, УМНЫЕ, лишний раз им напомним (см. эту тему) напомним, что они дураки...

3.3) а еще большие дураки - ИГ, т.к. МЫ, умные не стали бы:
работать в здании АХ по регистрации договоров БЕСПЛАТНО, В СВОЕ ВРЕМЯ (и в рабочее), ЗА СВОЙ СЧЕТ... у НАС, умных, мозги есть и работа, которую мы ни за что не пропустим... Конечно мало людей, которые бескорыстно состоят в ИГ, но как же можно так цинично рассуждать об том, что здесь пишут в адрес ИГ?!

3.4) ...............................

Ну нет слов...
Закрываю для себя тему...

PS. а на тяфкающую свору и ее мнение мне и так глубоко наплевать...


У Вас какое-то крайне искаженное восприятие, между каких строк это Вы все вычитали? По крайней мере я и Punch говорим вообще о другом. Ну да ладно, кажый видит то что ему желательно. Оскробления остаются на Вашей совести, я на таком уровне полемику вести не собираюсь.

_________________
муха - источник заразы, сказал мне один чувак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 20:47
Сообщения: 66
Откуда: 1В-05-01
Друзья хватит уже !!! У нас и так море проблем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 21:03
Сообщения: 11
Откуда: 4A-03-05
Борисыч писал(а):
Лучше периодически вывешивать объяву в спокойном тоне, типа, средства заканчиваются, сдавайте кто сколько может, результат будет гораздо ощутимей и люди будут поспокойней к этому относится.
Предлагаю же нормальную, проверенную схему взаиморасчетов. Все расходы ИГ, кстати, и на мобильную связь, проезд, бензин и пр., надо считать расходами на общее дело и тоже компенсировать. И вопрос о выплате премии членам ИГ тоже нормальный. Если все будут в курсе такой схемы, то опять-таки это только послужит экономии нервов. Эмоции надо экономить для других акций.


Вот это правильно. А если кто-то сдавать не хочет или не может,
то не нужно им об этом в форум писать. А ИГ делает дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Al74 писал(а):
Борисыч писал(а):
Лучше периодически вывешивать объяву в спокойном тоне, типа, средства заканчиваются, сдавайте кто сколько может, результат будет гораздо ощутимей и люди будут поспокойней к этому относится.
Предлагаю же нормальную, проверенную схему взаиморасчетов. Все расходы ИГ, кстати, и на мобильную связь, проезд, бензин и пр., надо считать расходами на общее дело и тоже компенсировать. И вопрос о выплате премии членам ИГ тоже нормальный. Если все будут в курсе такой схемы, то опять-таки это только послужит экономии нервов. Эмоции надо экономить для других акций.


Вот это правильно. А если кто-то сдавать не хочет или не может,
то не нужно им об этом в форум писать. А ИГ делает дело.


Я вот 10 мин читал и так и не понял, нужны ещё деньги или нет. 8)


П.С.
На месте ИГ, я бы написал какая сумма собрана и на что потрачена(центральные направления, понимаю, что не всё можно сказать).
Тему правильности использования средств, обязуюсь не поднимать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 09:27 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Мужики, хватит препираться. Размялись, и достаточно. На следующей неделе должно серьезно продвинуться (или непродвинуться) по нашим бумажкам. Тогда и обсудим всё вдоль и поперек и побьемся (если потребуется). А сейчас надо силы беречь. А то на супостатов ничего не останется - всё растратим друг на друга :D.

Тем не менее, DemiDich`у отдельное спасибо лично от меня и от всей ИГ.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php