Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн сен 23, 2024 22:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 00:40
Сообщения: 39
После очередного репортажа «Вестей» понимаешь: у нас была, действительно, не такая сложная ситуация, которая сложилась на других стройках. Всё шло медленным шагом, но верно. Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Все строительные пирамиды основаны на вовлечении новых инвесторов-застройщиков.

Зачем башенникам новый инвестконтракт? Нас ожидали лишь доплаты за балконы (по договору). Башенники по весне уже получили бы свои квартиры, но нет, вмешались соседи из 4 и 5 домов. Они решили: раз не нам, то и не вам. Задурили людям головы. И закрутилось…
Я ничего не имею против 4 и 5 домов. Но поверьте, когда я вносил деньги за квартиру в башне, мне никто не сказал, что будет ещё несколько домов. И, поверьте, если бы меня предупредили, что мой долг - ждать построение следующих двух-трёх домов, я никогда бы на это не подписался. Да никто бы на это не пошёл, скажи им: вам придётся подождать построение следующих домов! Теперь я стал заложником небашенников.
Только не говорите, что я пытаюсь разделить народ на два лагеря. Я говорю о том, что происходит в натуре.


Последний раз редактировалось s o i n v e s t o r Вс мар 19, 2006 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 23:39
Сообщения: 405
Откуда: Б-XX-04
s o i n v e s t o r писал(а):
После очередного репортажа «Вестей» понимаешь: у нас была, действительно, не такая сложная ситуация, которая сложилась на других стройках. Всё шло медленным шагом, но верно. Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Все строительные пирамиды основаны на вовлечении новых инвесторов-застройщиков.

Зачем башенникам новый инвестконтракт? Нас ожидали лишь доплаты за балконы (по договору). Башенники по весне уже получили бы свои квартиры, но нет, помешали соседи из 4 и 5 домов. Они решили: раз не нам, то и не вам. Задурили людям головы. И закрутилось…
Я ничего не имею против 4 и 5 домов. Но поверьте, когда я вносил деньги за башню, мне никто не сказал, что будет ещё несколько домов. И, поверьте, если бы меня предупредили, что мой долг - ждать построение следующих двух-трёх домов, я никогда бы на это не подписался. Да никто бы на это не пошёл, скажи им: вам придётся подождать построение следующих домов! Теперь я стал заложником небашенников
.


Други-соинвесторы,
обратите внимание на очередную попытку столкнуть нас лбами: теперерь предлагается тактика башенников на не башенников и наоборот...

Ну неутомимый, блин...

_________________
"Pacta sunt servanda"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 22:54
Сообщения: 911
МЫ вас тоже не читаем.

А Башенникам хотели ключи выдать без коммуникаций и без сдачи домов в эксплуатацию, ключи эти выдавали и стоили они 100 баксов.. В башнях еще работ на 4 месяца!


Слушайте, соинвестор, вы оформили 4 квартиры в башнях на свое имя, скорее всего, выступая как подставное лицо.


И не надо отнекиваться, что у вас только однушка.
Ваше вранье надоело и вы действительно можете остаться только с одной однушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 09:51 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Soinvestor
1) Где вы взяли информацию о том, что башни будут сдаваться одновременно с 4 и 5м домом? Искренне верю, что вы, как всегда, не в теме :P
2) С чего это вы взяли, что без совместной работы с 4 и 5м домами вы вообще получили бы что-ниьбудь. К слову, стратегия как ПИКа, так и АХ заключалась в том, чтобы разделить нас на башни и небашни, а потом всех раскрутить по полной программе.

ну, с вашими 4мя квартирами, если 1 продать, то можно за три другие приплатить, понимаю. Однако не стоит забывать, что ПИК и АХ хотели дать всем в карйнем случае по 1 квартире, а остальное экспроприировать.

Вы написали заявление об отказе от поддержки со стороны ИГ? Где? ГДЕ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 15:41
Сообщения: 110
Откуда: 1А-9-05
Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Потому что никому не нужны ключи от недостроенных домов без крыш, воды и канализации.

Зачем башенникам новый инвестконтракт?

Почему новый?! Нужно, чтобы он вообще был.

Но поверьте, когда я вносил деньги за квартиру в башне, мне никто не сказал, что будет ещё несколько домов.

Враньё. С самого начала "Принтом" велась рекламная компания о строительстве целого микрорайна на территории в несколько десятков ГА.

И, поверьте, если бы меня предупредили, что мой долг - ждать построение следующих двух-трёх домов, я никогда бы на это не подписался.

Мне в 2003г в Принте 10 раз сказали, что три башни будут сдаваться одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 12:32
Сообщения: 511
Пишу с одной единственной целью сообщить что это очередная провокация со стороны Принта. Не стоит думать что проблему комплекса можно решить кусками (башни и не башни). Соинвесторы имеют одну проблему на всех, а деление нас по различным признакам (например однушки двушки трешки _почему то так делить еще никто не предложил а???? почему ??? а можно еще делить соинвесторов по половому признаку....... такое почему не приходит никому в голову???? ) В общем деление соинвесторов это полный бред. Не стоит воспринимать серьезно бурные фантазии некоторых НЕсоинвесторов ........

_________________
Это не тот UH EH который с точкой это совсем другой UH EH :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 20:53
Сообщения: 243
Откуда: Башня Б
Цитата:
Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?

Странно, я что-то не слышал ничего о выдаче ключей, и даже о такой готовности. Может я один такой? Кстати, а отчего ключи то?

_________________
Все очень просто - в сказке обман.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередные «Вести».
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 11:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
s o i n v e s t o r писал(а):
Всё шло медленным шагом, но верно. Зачем вам нужно было писать эти злосчастные заявления на инвестора, который был уже готов выдать вам ключи?


Все шло ООООООООООЧень медленным шагом.
Мне ключи обещали вот-вот с 2004 года... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Dina писал(а):
МЫ вас тоже не читаем.

А Башенникам хотели ключи выдать без коммуникаций и без сдачи домов в эксплуатацию, ключи эти выдавали и стоили они 100 баксов.. В башнях еще работ на 4 месяца!


Слушайте, соинвестор, вы оформили 4 квартиры в башнях на свое имя, скорее всего, выступая как подставное лицо.


И не надо отнекиваться, что у вас только однушка.
Ваше вранье надоело и вы действительно можете остаться только с одной однушкой.



почему вы решили что на 4 месяца?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Цитата:
Башенникам хотели ключи выдать [b]без коммуникаций и без сдачи домов в эксплуатацию, ключи эти выдавали и стоили они 100 баксов.


Да, сначала они продавали свои дешевые двери, рассказывая про их стоимость в 16500 рублей, а когда двери " не пошли " :lol: :lol: :lol: , а их надо было устанавливать, продажа дверей была срочным образом приостановлена и начали продавать ключи :evil: . Кому Вы лапшу на уши вешаете. Вы там действительно считаете, что мы все дибилы ? :twisted: Думаете мы все бессовестные одноклеточные, которые схватят свое забыв обо всем вокруг ? Знаете, даже в лесу есть правила поведения :D

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Да просто бесит свинское отношение к людям, которые оплатили свое право на жильё!
Я не вижу другого выхода как идти на "перекрытие Ленинградки", может потеря тысяч и сотен долларов поможет вернуть наше законное!!! Вся эта ситуация показывает-в какой стране мы живем, и как безнаказанны воры и чинуши!!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 16:10
Сообщения: 67
Откуда: 4 дом
Вот такая интересная статейка,интересно,кто строил дома в Куркино,не ПИК ли?
http://www.vz.ru/top2/[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 10:20
Сообщения: 264
Мария писал(а):
Да просто бесит свинское отношение к людям, которые оплатили свое право на жильё!
Я не вижу другого выхода как идти на "перекрытие Ленинградки", может потеря тысяч и сотен долларов поможет вернуть наше законное!!! Вся эта ситуация показывает-в какой стране мы живем, и как безнаказанны воры и чинуши!!!! :!:


Соинвесторы имеют ПРАВО предложить своего застройщика. Земля государственная, деньги наши. На этой земле "ничего бы не стояло", если бы мы не вложили в стройку свои деньги. Права наши на жильё закреплены Конституцией РФ. А это значит, что ПРАВО на нашей стороне. Так давайте добиваться своих прав. Почему ПиК и Стрельченко диктует нам свои условия? Наоборот! Условия должны диктовать мы.
Предлагаю выйти ещё раз на митинг с лозунгами направленными конкретно против Стрельченко и Громова.
Если наши договора -действительно являются договорами соинвестирования, то по этим договорам мы должны, как партнёры, совместно с инвестором управлять стройкой. А мы не знаем, даже, объём недостроя по башням и коммуникациям. Информации ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 16:02
Сообщения: 144
Откуда: корп.А-12 эт-3кв
Григорий писал(а):
Мария писал(а):
Да просто бесит свинское отношение к людям, которые оплатили свое право на жильё!
Я не вижу другого выхода как идти на "перекрытие Ленинградки", может потеря тысяч и сотен долларов поможет вернуть наше законное!!! Вся эта ситуация показывает-в какой стране мы живем, и как безнаказанны воры и чинуши!!!! :!:


Соинвесторы имеют ПРАВО предложить своего застройщика. Земля государственная, деньги наши. На этой земле "ничего бы не стояло", если бы мы не вложили в стройку свои деньги. Права наши на жильё закреплены Конституцией РФ. А это значит, что ПРАВО на нашей стороне. Так давайте добиваться своих прав. Почему ПиК и Стрельченко диктует нам свои условия? Наоборот! Условия должны диктовать мы.
Предлагаю выйти ещё раз на митинг с лозунгами направленными конкретно против Стрельченко и Громова.
Если наши договора -действительно являются договорами соинвестирования, то по этим договорам мы должны, как партнёры, совместно с инвестором управлять стройкой. А мы не знаем, даже, объём недостроя по башням и коммуникациям. Информации ноль.



Всё верно Вы говорите! Право мы имеем, но реально им воспользоваться не можем, т.к. земля на которой МЫ проинвестировали строительство принадлежит городу Химки.
Мы по договору аренды земли в качестве соинвесторов вложили свои денежные средства в строительсво домов(аренда).
Отсюда следует, что ни одна сторона не справе навязывать какие либо условия! Но чинушам затягивание процесса выгодно...а нам нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php