Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн сен 23, 2024 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо Путину
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 18:30
Сообщения: 21
Откуда: 4 дом
Помните нашу акцию "письмо Путину" перед февральским митингом? Я тоже написала. В письме сначала кратко описала ситуацию вокруг стройки, потом какие какие негативные последствия для моей отдельно взятой семьи имело это затягивание сроков строительства, что мы, соинвесторы, практически находимся на грани отчаяния, готовы бастовать, голодать, "бить во все колокола", чтобы нас, наконец-то, услышали и срочно приступили к решению нашей проблемы. В конце письма я так и написала: "как же можно властям разного уровня в нашей стране так издеваться над своим народом? Какое будущее ждет нас и наших детей, если мы никому не нужны? Куда бежать, где искать поддержку и защиту наших интересов? Везде коррубция и беззаконие, а Законы зачастую написаны так, что становятся просто антинародными. И это в условиях, когда мы вымираем, а простой народ живет просто на грани выживания!" Дальше идет просьба к Президенту от моего имени и от имени всех соинвесторов, если ему не безразлична судьба людей, вникнуть в суть этого вопроса и проконтролировать его решение в интересах соинвесторов".
Дальше идет приглашение на митинг и координаты нашей ИГ для уточнения сути проблемы. И вот сегодня я получила ответ-отписку, что мое "обращение рассмотрено и направлено на рассмотрение в Правительство Московской области и Прокуратуру Московской области". Интересно, а как обстоят дела у других кто писал. и много ли таких писем набирается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 15:41
Сообщения: 110
Откуда: 1А-9-05
Мне тоже пришла отписка. В Администрацию моего города (я прописан не в Московской области). Я узнал об этом только потому, что мне позвонили из администрации моего города спросить, о чём вообще был мой запрос к Путину, т.к. отписка из Администрации Президента им пришла очень неразборчивая и они не понимают, что с ней делать :evil:
Выслушав меня, эта очень приятная дама из Администрации посетовала, что т.к. дело о "Звезде России" находится вне компетенции её Администрации, то она может только посоветовать к кому в Москве и МО обратиться...Были названы хорошо известные нам координаты в АХ и МО :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2006 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 14:01
Сообщения: 257
Откуда: Башня А
Всем приходят отписки. Но мы все равно будем им писать. И будемтребовать чтобы они решали наши проблемы.Так как это они должны служить народу, а не народ им. :twisted:

_________________
не думайте, что мы сдадимся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php