Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пн сен 23, 2024 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОПРОБУЕМ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ!?!
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 21:40
Сообщения: 36
Откуда: 3Б-23-06
Встречались на подписании письма к ХА с соинвесторами в живую, много идей, вопросв, ответов много меньше, попробую изложить ПЛАН работы соинвесторов и обсудить на форумк возможность совместной реализации этого плана

1. Получение информации от Администрации ХА:
В этом направлении проделана большая работа (письменные запросы к ХА и т.д.)
Нужен от ХА письменный ответ или копии документов: Какие конкретно условия поставлены ПК, чтобы благополучно дома были сданы ГК и БТИ провело свои обмеры. Какие конкретно сроки поставлены на каждую претензию ХА к ПК. Что происходит, если ПК не укладывается в сроки. ИМЕННО ПИСЬМЕННОО!! от ХА.
При необходимости давайте подготовим Новый запрос, если на первоначальный не будет конкретного ответа

2. Вопрос к СС по поводу 4%:
Всем соинвесторам необходимо написать СС письмо, о нем не однократно упоминалось на Форуме на оба адреса. Скинуть координеторам информацию, кто отправил уже, кому вернулось без ответа, кому пришол ответ и какой.

3. САМЫЙ ОСНОВНОЙ ВОПРОС К ПРИНТ КАПИТАЛУ!!!:

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ПК, что при судебном разбирательстве или получении квартир не возникло проблем

Для решения указанных вопросов предлагаю::::::::::size]

- Найти Юридическую консультацию, имеющую опыт работы в сфере соинвестирования и строительства (я ви нтернете поищу, обзвоню и выложу на Форум, что смог узнать с указанием источников и телефонов) - это не дешево, но всем ВМЕСТЕ это под силу

- Собраться все ВМЕСТЕ (место определим): С собой иметь копии ВСЕХ документов, которые иемют отношение к строительству, у кого какие есть. Я предлагаю сделать 20-30 коплектов копий и раздать активным участникам Форума, а то у нас получается, у кого чего есть с тем и сижу. Тогда будет с какими документами идти к юристам, СС, ПК, или суд


ТОЛЬКО ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ ПОМОЖЕТ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕИСКИ К СС, ДОКУМЕНТЫ К ПРИНТУ И К ХА. А ЗАРАНЕЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЮРИСТА ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, Я ДУМАЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬТ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ПРОГНОЗА





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
Поддерживаю всем чем можно тезку!!!
Тем более, что некоторые соинвесторы уже работают с реальными адвокатами. (а не виртуальными, типа..........)
Для этого, предлагю чтобы те соинвесторы, у кого есть юристы уже въехавшие в тему написали в форуме, и мы бы встретились и обсудили все тонкости...

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2005 21:40
Сообщения: 36
Откуда: 3Б-23-06
Предлагую встретиться 27 марта 2005 года
м. Отрадное
"Золотой Вавилон"
2 этаж

в 12.00

С собой взять копии любых документов, касаемых переписки с ХА, ПК, СС, будь то Заявления, Запросы или Соглашения, Проекты документов, Судебные, Письма ПК к СС, ПК к ХА и прочее!!!


Предлагайте другое время и место, принимаются любые предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2005 12:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Алексей112 писал(а):
Предлагую встретиться 27 марта 2005 года
м. Отрадное
"Золотой Вавилон"
2 этаж

в 12.00

С собой взять копии любых документов, касаемых переписки с ХА, ПК, СС, будь то Заявления, Запросы или Соглашения, Проекты документов, Судебные, Письма ПК к СС, ПК к ХА и прочее!!!


Предлагайте другое время и место, принимаются любые предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот обидно-то... Не смогу подъехать - буду в командировке до 31-го....

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОПРОБУЕМ ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ!?!
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2005 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 18:25
Сообщения: 467
Откуда: Из ДОЛГОЖДАННОЙ четверки!
[quote="Алексей112 Для решения указанных вопросов предлагаю::::::::::size]

- Найти Юридическую консультацию, имеющую опыт работы в сфере соинвестирования и строительства (я ви нтернете поищу, обзвоню и выложу на Форум, что смог узнать с указанием источников и телефонов) - это не дешево, но всем ВМЕСТЕ это под силу

ТОЛЬКО ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ ПОМОЖЕТ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕИСКИ К СС, ДОКУМЕНТЫ К ПРИНТУ И К ХА. А ЗАРАНЕЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ЮРИСТА ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, Я ДУМАЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬТ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ПРОГНОЗА
[/quote]
Согласен и предлагаю:
надо попробовать привлечь грамотных юристов, чтобы они просчитали варианты развития ситуации....
Предлагаю привлечь ТОЛЬКО дорогих профессионалов рынка недвижимости! Мой вариант - юр. агенство "Пепеляев, Гольцблат и партнеры" или "Джон Тайнер и партнеры"

_________________
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, МЫ ПОБЕДИЛИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php