Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс май 12, 2024 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ Сегеды И.Д. на письмо губернатору из СИЗО
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 17:11
Сообщения: 2
Сообщение

07 апреля 2006 г. на форуме был размещен документ, якобы подписанный Дамировым Н.Ю. и Сегедой И.Д., появление которого явилось для нас полной неожиданностью. Не буду высказывать своего отношения к содержанию письма, хотя с некоторыми заявлениями я согласен, хочу только обратиться к авторам с просьбой вести себя цивилизованным образом и в будущем согласовывать текст документов, которые Вы предполагаете писать от нашего имени. По всем вопросам пишите на doc168@yandex.ru

Сегеда И.Д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Сегеды И.Д. на письмо губернатору из СИЗО
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 17:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:44
Сообщения: 1050
Откуда: дом 7, кв.88
Сегеда писал(а):
.....хочу только обратиться к авторам с просьбой вести себя цивилизованным образом и в будущем согласовывать текст документов, которые Вы предполагаете писать от нашего имени....


Хоть и не являюсь автором письма и ничего не имею против согласования, но сам процесс согласования, наверное, интересен....

_________________
Александр Фрейдин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Сегеды И.Д. на письмо губернатору из СИЗО
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Сегеда писал(а):
Сообщение

07 апреля 2006 г. на форуме был размещен документ, якобы подписанный Дамировым Н.Ю. и Сегедой И.Д., появление которого явилось для нас полной неожиданностью. Не буду высказывать своего отношения к содержанию письма, хотя с некоторыми заявлениями я согласен, хочу только обратиться к авторам с просьбой вести себя цивилизованным образом и в будущем согласовывать текст документов, которые Вы предполагаете писать от нашего имени. По всем вопросам пишите на doc168@yandex.ru

Сегеда И.Д.


Да, сообщение меня немного потрясло...

Вот несколько моментов:

1. по чему ты называешь себя на "Вы", а в конце подписываешься только совим именем? Я понимаю, что у всех свадебных генералов есть определенная необаснованная мания величия, но ведь ты же морально и физически очень обделен, тебе должно быть поэтому стыдно :)))

2. ты наверное не знаешь, что такое карма... попробую тебе объяснить: один человек очень сильно хочет плохого другому человеку и рано или поздно происходит так, что на голову того (о котором плохо думают) падает кирпич, к примеру... так вот, как ты думаешь как о тебе, твоих родственниках и детях, друзьях будут думать соинвесторы, если они окончательно все потеряют? улавливаешь мысль? да, да будут думать плохо, очень плохо, и мне кажется, что с большой долей вероятности может произойти именно тот случай (см. выше) с некоторыми вариациями... так что ты подумай насчет того как сменить свою "карму"... :)))

3. будь уверен, что твои подвиги "остануться в веках", поэтому не рассчитывай отмазаться условняком... подумай над тебе, что счет будет очень большим, а в некоторых регионах нашей необъятной родины ощущается острая нехватка рабочей силы, а так как работать здесь ты не сможешь (никому не будешь нужен после всей этой истории), то не придется ли тебе поехать туда :)))

в общем и целом, подумай, подумай...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Сегеды И.Д. на письмо губернатору из СИЗО
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 16:58
Сообщения: 74
Откуда: 1Б-07-10
Сегеда писал(а):
Сообщение

07 апреля 2006 г. на форуме был размещен документ, якобы подписанный Дамировым Н.Ю. и Сегедой И.Д.,...

Сегеда И.Д.



не только на форуме...
http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=2743


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ответ Сегеды И.Д. на письмо губернатору из СИЗО
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2005 10:00
Сообщения: 428
AlexZZZ писал(а):
Сегеда писал(а):
Сообщение

07 апреля 2006 г. на форуме был размещен документ, якобы подписанный Дамировым Н.Ю. и Сегедой И.Д.,...

Сегеда И.Д.



не только на форуме...
http://www.kvadroom.ru/news/news.phtml?a_id=2743

Выступать с заявлениями, не имеющими под собой никакого основания - работа Сегеды.
Вспомните, все что говорил нам Сегеда всегда шло в разрез с реальными действиями Принта и г.Дамирова. При этом складывалось впечатление что нас держат за идиотов, т.к. весь обман был на поверхности, виден невооруженным взглядом.
Примечательно что даже в тюрьме Сегеда остается верен своему делу.
Что ж, как говорит народная пословица - "горбатого могила исправит".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
Детский сад...Блин. Какого такого мужского полового органа здесь надо кому-то под ником СЕГЕДА пузыри пускать? Да, круто, народ заценил крутые возможности принтовцев :lol: (якобы пастись на форуме, находясь на киче). Если бы вы *а*ранцы были настолько круты...1. Не жрали бы щас баланду. 2. Давно бы достроили комплекс. 3. Рубили бы капусту, строив дальше чо нибудь.
Может вы думаете,что вас здесь пожалеют? Или о*уеют от вашей типа всемогущественности? вам самим не смешно? Что вам надо, ушлепки? Денег нарубили, на нас вам на*рать со всех 3 башен и с 12 этажа 4 дома, сроки дадут небольшие, если вообще дадут... Семьи ваши в шоколаде... Чо людей то дразнить, *овностроители? Прав коллега по несчастью - карма ваша *асрана посамые ноздри - вас проклинают 1500 человек. Я желаю вам выдержать такой поток энергии, и дай вам Бог здоровья....

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php