Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Ср июн 26, 2024 10:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка "Недвижимость 2005"
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 11:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Ежегодная городская выставка-ярмарка «Недвижимость-2005»
С 24 по 27 марта в Центральном Доме Художника (Крымский вал, 10).

ПК - участник мероприятия (как и в прошлом году).

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ
Домостроительный комбинат №1 при поддержке Ассоциации Инвесторов Москвы и рекламно-выставочной компании «Привет».
http://www.raprivet.ru/ExhibitionRealiz ... fault.aspx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:18
Сообщения: 32
Откуда: 3Б-18-09
Ув. punch, на сайте выставки среди участников я ПК не обнаружил. Они там точно будут? Просто можно было бы собраться там и задать им вопросы в присутствии так сказать свидетелей:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 11:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
MikeBus писал(а):
Ув. punch, на сайте выставки среди участников я ПК не обнаружил. Они там точно будут? Просто можно было бы собраться там и задать им вопросы в присутствии так сказать свидетелей:)


В ПК говорят, что будут.

Знакомый хотел приехать к ним в субботу в офис пообщаться, в ПК предложили приехать на выставку, пообщаться там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
MikeBus писал(а):
Ув. punch, на сайте выставки среди участников я ПК не обнаружил. Они там точно будут? Просто можно было бы собраться там и задать им вопросы в присутствии так сказать свидетелей:)

С чего там быть ПК????????????????? Это что крупная компания? Это так мелочь, да и на какие вопросы они смогут ответить? Они уже давно ни на что не могут дать внятного ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 12:34 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Vikt писал(а):
С чего там быть ПК????????????????? Это что крупная компания? Это так мелочь, да и на какие вопросы они смогут ответить? Они уже давно ни на что не могут дать внятного ответа.


Уважаемый Vikt - ваше сообщение больше похоже, как бы это помягче сказать, на истерику :)

Еще раз, обращаю Ваше, персонально Ваше внимание - прежде чем написать сообщение или ответить на чьё-нибудь - проверяйте информацию. Не будьте голословны.

Я только что позвонил в ПК - там подтвердили информацию.
Они участвуют в выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
Кто -нибудь был сегодня на выставке?Среди официально заявленных участников выставки ПК нет.То что они там будут может и правда,но в качестве кого -посетителей или участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 14:46 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Tana писал(а):
То что они там будут может и правда, но в качестве кого -посетителей или участников?


В качестве участников.
Если кто был в прошлом году, то помнит, что стенд ПК был очень скромные и ничем не выделялся из тучи подобных. Стояли они в прошлом году в длинном коридоре (зал 18 на схеме)

http://www.raprivet.ru/ExhibitionRealiz ... N_end2.jpg


Tana писал(а):
Среди официально заявленных участников выставки ПК нет


Ну то, что их нет на сайте РА"Привет" среди списка участников, это не значит, что они не участвуют. Нужно смотреть официальный каталог выставки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 20:43
Сообщения: 86
Откуда: Химки Совхозная 9
punch писал(а):

Ну то, что их нет на сайте РА"Привет" среди списка участников, это не значит, что они не участвуют. Нужно смотреть официальный каталог выставки.

А я не на этом сайте смотрела.А на www.v-expo.ru. Обычно на этом сайте все участники написаны.Знаю из опыта нашей организацииПоэтому и спрашиваю был ли кто там?А Вам в ПК не сказали в каком зале они сейчас будут?А то может я завтра смогу пойти,не хочется тратить время на поиск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 18:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 23:44
Сообщения: 553
Откуда: А-16-07
Tana писал(а):
А Вам в ПК не сказали в каком зале они сейчас будут?


Нет. Номер зала не сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2005 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Tana писал(а):
punch писал(а):

Ну то, что их нет на сайте РА"Привет" среди списка участников, это не значит, что они не участвуют. Нужно смотреть официальный каталог выставки.

А я не на этом сайте смотрела.А на www.v-expo.ru. Обычно на этом сайте все участники написаны.Знаю из опыта нашей организацииПоэтому и спрашиваю был ли кто там?А Вам в ПК не сказали в каком зале они сейчас будут?А то может я завтра смогу пойти,не хочется тратить время на поиск.

Надо просто научиться читать междк строк, наверное там написано об участии огромного строительного концерна ПК в выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2005 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 15:01
Сообщения: 21
Откуда: 1А - 25
Стенд ПК был! Если обходить экспозицию по часовой стрелки от входа, то почти в самом конце (но точно за серединой!) Сам видел! Достаточно скромно: изображения башен на стенах + макет (башни и еще ПЯТь домов) + девушка с Дмитровки 60. На вопросы: об отношениях с ХА - ВСЕ в ПОРЯДКЕ!, ведутся ли в башнях работы - ВЕДУТСЯ!, их сдача - ИЮНЬ!
И возможно это новости только для меня! СС мне с сентября обещали стальную дверь и огороженную территорию! Представитель ПК заявила, что дверь - деревянная!, а огороженной территории у такой масштабной стройки не может быть в априоре!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2005 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 18:03
Сообщения: 214
Откуда: 1Б-11-05
Мне "нравится", как ПК в конце каждого квартала переносит ГК на конец следующего квартала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2005 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 19:47
Сообщения: 510
Откуда: Москва
Ирина писал(а):
Мне "нравится", как ПК в конце каждого квартала переносит ГК на конец следующего квартала.
Понимаете они не переносят ГК, ГК пока невозможна впринципе, так как нет разрешительной документации, вот когда она будет, тогда можно говорить о том, что ее переносят, ее "назначил" сам ПК, правда забыл поставить в известность ХА и прочие инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php