Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу их форума
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2006 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:52
Сообщения: 188
Да. Я залезаю. А почему бы и нет? Ну интересно просто читать отдельные перлы. Понятно, что там бредятина - но бредятина выполнена довольно слезливо. Уже есть потерпевшие (из числа тех, кто приперся 31 на "митинг"). Ведь не все активно участвуют в общении. Есть среди нас люди, кто не в состоянии адекватно оценить степень "важности" того или иного сообщения на их сайте (и я их понимаю - нервы-с, у самого не важно-с с ними...). Никита сам писал, что был свидетелем сцены, когда 31 женщина-сонвестор просто расплакалась при виде т.н. "договора купли-продажи", который ей показала "тетка".
Я решил посмотреть на их сайте на "неопровержимые" факты продаж наших квартир, которыми аппелируют лже-соинвесторы. Нашел!!! ЭТО ЦЕЛАЯ ОТСКАНИРОВАННАЯ КОПИЯ ДОГОВОРА БЕЗ ПОДПИСЕЙ И ПЕЧАТЕЙ!!! КРУТО!!! СУПЕРМЕГАДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!
Я не хочу никого оскорбить, но заранее простите ради Бога, если описываю прописные истины - но ведь кто-то на эти "договора" ведется!!!. Я хотел составить в такой же манере договор купли-продажи ВСЕГО КОМПЛЕКСА ну, например, Роману Абрамовичу :lol: :lol: :lol: и вывесить его у них. А потом подумал, А ЗАЧЕМ???
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПУСТЬ ШУШУКУЮТСЯ ТАМ САМИ С СОБОЙ. ПРОСТО хочу обратиться к коллегам:
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО СМУЩАЕТ, ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО НА САЙТЕ ИГ - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! ТРЕБОВАТЬ, ЧТОБЫ ИГ ДАВАЛА РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ ГЛУПО - У РЕБЯТ И ТАК РАБОТЫ ХВАТАЕТ. НО ВЕДЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ (РЕАЛЬНЫЕ СОИНВЕСТОРЫ), ГОТОВЫЕ К ОБЩЕНИЮ!!!
ТАК ВСЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ.

_________________
По техническим причинам конец света отменяется. Приносим самые искренние извинения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php