Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всероссийская конференция дольщиков состоится 30 ноября
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:41
Сообщения: 5
Координационный совет Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам принял решение провести Всероссийскую конференцию соинвесторов долевого строительства жилья в Москве 30 ноября.

Подготовка к конференции продолжается уже несколько месяцев. Окончательная дата проведения форума утверждена после консультаций с инициативными группами дольщиков из регионов России, а также с представителями государственных, региональных и муниципальных органов власти, которые приглашены на конференцию. В настоящее время в городах и субъектах федерации, затронутых кризисом, идет формирование делегаций для участия в конференции, обсуждаются и согласуются вопросы, которые дольщики намерены поставить перед широкой общественностью, органами власти и строительным бизнесом.

Предполагается, что в конференции примут участие дольщики более чем из сорока регионов России. Приглашения на конференцию получат депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, члены Общественной палаты, руководители Генеральной Прокуратуры РФ, Министерства внутренних дел, Министерства регионального развития, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, члены Верховного суда РФ и Высшего Арбитражного суда, руководители субъектов Российской Федерации, представители общественных организаций и бизнеса.

Такой представительный состав участников конференции, позволит не только всесторонне обсудить проблему, но и наладить диалог между пострадавшими людьми и теми, кто несет ответственность за урегулирование сложившейся ситуации.

«Меньше всего мы хотим взаимного обмена претензиями. Главная задача конференции – установить деловые, конструктивные, направленные на конкретное решение проблемы отношения между гражданами и органами власти всей уровней, а также предпринимателями. Мы понимаем, что немедленного решения всех вопросов ожидать не приходится, положение слишком запущенное. Но люди должны знать, как именно, с помощью каких механизмов, в какой последовательности будет реализована программы выхода из кризиса, которая готовится силами государства. С другой стороны чиновникам и строителям также было бы очень полезно прочувствовать реальные настроения людей, попавших в беду. И если взаимопонимание будет найдено, а за ним последуют конкретные решения и действия, цель конференции будет достигнута» - говорит председатель Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам Антон БЕЛЯКОВ.

Информацию о предстоящей Конференции можно получить по телефонам:

743-15-15 – для инициативных групп дольщиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php