Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 16:03 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Павлов писал(а):
В тему топика: посмотрите плиз начало. Так вот: если на стояках установлены краны, не выдерживающие давления - их должны заменить бесплатно, т. е. даром! И не надо платить за отключение стояков и покупать краны.
Эксперты из ООО, я прав? :D



На стояках установлены краны, отвечающие всем техническим требованиям. Ничего менять не надо :P .

Впредь просьба задавать вопросы напрямую в СТ-Сервис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Вы, кажется, не смогли пока обозначить свою позицию.


Я её обзначил раз десять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 09:40 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Anton писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Вы, кажется, не смогли пока обозначить свою позицию.


Я её обзначил раз десять.


Цитата из Фрейда :P

Цитата:
Anton писал(а):
Блин, позицию забыл:
1. Готов скинуться на премию членам ИГ, которые два года работали на получение квартир. Сколько надо, без вопросов.

2. Считаю настоящее положение вещей (срастание ИГ, ТСЖ, ЭО и ремонтов) - некорректной и тупиковой ситуацией.
И НЕ НАДО СЮДА ПРИПЛЕТАТЬ добровольцев, которые работают на получение квартир. Я тоже кое-что сделал, кстати.


Кроме Вашего недовольства (выросшего на пустом месте) здесь никакой позиции нет. Про "срастание" я Вам вчера писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
lisa lisovich писал(а):
Кроме Вашего недовольства (выросшего на пустом месте) здесь никакой позиции нет. Про "срастание" я Вам вчера писал.


Если у меня не было позиции, то что же вы объясняли мне так долго?

Причём крутое объяснение:

Если заказчик и исполнитель разные люди, то это ПЛОХО!
А если заказчик и испонитель один человек, то это ХАРАШО!

Всё объяснили, спасибо 8) А то я сам то не знал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 10:42 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Если у меня не было позиции, то что же вы объясняли мне так долго?

Причём крутое объяснение:

Если заказчик и исполнитель разные люди, то это ПЛОХО!
А если заказчик и испонитель один человек, то это ХАРАШО!

Всё объяснили, спасибо 8) А то я сам то не знал!
[/quote]

1. Здесь много людей без позиции, которые тем не менне сбивают с толку адекватных граждан, хоть и ненадолго. Поэтому я считаю важным пояснение того, что позиции не было.
2.
Цитата:
Если заказчик и исполнитель разные люди, то это ПЛОХО!
А если заказчик и испонитель один человек, то это ХАРАШО!


Можно узнать, где взято именно такое рассуждение? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
Anton писал(а):
Александр писал(а):
"...Необходимо учесть, что происходит "подмес" дорогостоящей сетевой воды (вода со специальными антикоррозийными присадками, ею заполняются стояки отопления), что влечет штрафные санкции со стороны городских теплосетей..."

Не стал открывать отдельную тему "Перлы на сайте СТ-сервис", думаю хватит поста :)

Подмес дорогостоящей воды влечёт штрафные санкции :))) Круть!
Пожалуй не буду заказывать такую услугу, а то потом штрафных санкций не избежать :)

Однако, вопросы:
1) Если я застрахую свою квартиру, объясните мне, зачем мне нужен тех.надзор?
2) Если по схеме временного электроснабжения "...Розетка электропитания устанавливается рядом с дверью в квартиру...", то почему так гуляют цены за проброс к 1-шке/2-шке/3-шке? "Трёшка" вероятно расположена существенно дальше, чем 1-шка от кабельного стояка? Судя по разнице в 4000 рублей, эдак метрах в 160, даже если считать метр кабеля по 25 рублей :))
3) Оплачивает ли пользователь потребляемую по временной схеме электроэнергию? И если "да", то почему в описании услуги об этом ничего не сказано? Потребитель будет приятно удивлён ценами позднее?
4) Если мой проект согласован Главным архитектором проекта "Звезда России", достаточно ли этого для деактивации неуёмной активности "СТ-сервис" по защите нас от всяких напастей?



Уважаемый Александр, вам сейчас ответят следующим образом: :)

Во-первых, всё что вы написали бред.
Во-вторых если вы такой умный, то почему пишете полную ерунду.
В третьих обращайтесь в ЭО, а не сюда.
В третьих вы вообще отсиживались два года, а теперь лезете неизвестно с чем, понимаешь, ноете и распускаете сопли - подругому это не назвать.
Да еслиб не СТ, то вас ободрали бы до никтки и устроили такой подмес воды, что вы бы его потом в жизни не размешали обратно!
И вообще вы явново из тех самых, кто предлагал обдирать дома до никтки, просто под другим ником

:wink:


Антон, за свои слова надо отвечать, а за наезды и подавно. Ты меня с грязью пытаешься смешать? Давай встретимся и потолкуем.

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 22:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Александр писал(а):
Антон, за свои слова надо отвечать, а за наезды и подавно. Ты меня с грязью пытаешься смешать? Давай встретимся и потолкуем.


Александр, вы неправильно поняли Antona, он СТ пытается смешать с грязью, причем сваливая в кучу всех, включая ИГ. Что-то мне подсказывает, не совсем обоснованно.

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 15:16
Сообщения: 104
Откуда: А,(Б),В,4,5,6
Валерий писал(а):
Александр писал(а):
Антон, за свои слова надо отвечать, а за наезды и подавно. Ты меня с грязью пытаешься смешать? Давай встретимся и потолкуем.


Александр, вы неправильно поняли Antona, он СТ пытается смешать с грязью, причем сваливая в кучу всех, включая ИГ. Что-то мне подсказывает, не совсем обоснованно.


Валер, судя по его словам он СТ защищает как свои яйца:

Anton писал(а):
Да еслиб не СТ, то вас ободрали бы до никтки и устроили такой подмес воды, что вы бы его потом в жизни не размешали обратно!


и по ходу вообще не въезжает под что подписывается:

Anton писал(а):
И вообще вы явново из тех самых, кто предлагал обдирать дома до никтки, просто под другим ником

_________________
Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2007 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2005 15:05
Сообщения: 158
Откуда: Б-18-4
да уж.....воспиятие информации на уровне 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Планирую заменить краны на стояках. Живу на 25 этаже, однушка под номером 6 (старый номер), вид на Москву( правая квартира).

Собственно предложение: соседи с нижних этажей , а именно тоже с 6-х квартир, давайте объединимся и коллективно договоримся об отключении наших стояков для замены кранов.

Думаю будет гораздо дешевле, чем платить на одну хату, да и стоит оно того, так как стоят там сейчас дешевые китайские краны, которые могут в будущем порвать или ...)))

Жду Ваших откликов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Stas'on писал(а):
dimadd2000 Спасибо за ссылку. Правда знать бы еще какой размер нужен в нашем случае. А то цены там колеблются от 4 до 128 евро.


Нужны два крана дюймовых - муфта- муфта для полотенцесушителя

и два полдюймовых крана муфта-резьба ( резьба, так как будете сразу за краном ставить фильтр грубой очистки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:26
Сообщения: 105
Откуда: башня В
dimadd прав, краны, которые там стоят полное Г, не знаю какие специалисты их там смотрели, но прорвать они могут в любую минуту. Их надо непременно менять, а платить 3000 тысячи за отключение двух стояков СТ сервису очень не хочется. Может быть есть способ объединиться и решить эту проблему для всего дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 23:42
Сообщения: 42
Откуда: Башня В,
Вопрос к знающим.. Стоит ли ставить датчики протечки воды? Насколько это эффективно и какие лучше? Кто устанавливает счётчики на воду? и надо ли их ставить на оба стояка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2007 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 14:27
Сообщения: 303
Люди Аууууууууу)))

Владельцы однушек под старым номером 6 просьба отозваться по поводу замены кранов. Неужели некому не надо менять((((

Давайте объединимся и будет дешевле гораздо чем 3000 руб с одной квартиры.

Поменять надо 2 дюймовых крана и 2 полдюймовых. По деньгам это-
краны отличные Бугатти - 950-1000 руб за 4 крана.

Пишите мне в личку или на ящик gotik193@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 05:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 09:12
Сообщения: 191
Откуда: башня В
dimadd2000 писал(а):
Люди Аууууууууу)))

Владельцы однушек под старым номером 6 просьба отозваться по поводу замены кранов. Неужели некому не надо менять((((

Давайте объединимся и будет дешевле гораздо чем 3000 руб с одной квартиры.

Поменять надо 2 дюймовых крана и 2 полдюймовых. По деньгам это-
краны отличные Бугатти - 950-1000 руб за 4 крана.

Пишите мне в личку или на ящик gotik193@yandex.ru


Полностью Вас поддерживаю. Запорную арматуру-шаровые краны на входе надо несомненно заменить. Шаровые краны фирмы Bugatti пока самые лучшие. Только при покупке обратите внимание на правильное название крана "Buggati, Buguatti" и другие отклонения от правильного названия фирмы -дешёвые китайские подделки. .
Правильная мысль- скинуться всем "стояком" на отключение воды и заменить краны. Замена входных кранов займёт от силы 20 минут. Один человек может заменить краны за час минимум на пяти этажах по двум стоякам(хол. и гор. вода).
Счётчики на воду надо ставить! Огромная экономия!!!! Проверено на своём опыте. Счётчики воды ставят специализированные организации как в Москве, так и в Химках. Эти же организации будут обслуживать эти счётчики постоянно. Кому позволено ставит счётчики и обслуживать их, можно узнать в местном "водоканале". Ни в коем случае не монтируйте водосчётчики сами, хотя и квалифицировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php