Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 16:56 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Салют! Хватит уже переливать из пустого в порожнее....
ООО "СТ-Сервис" - коммерческая организация. У каждой коммерческой организации цели одни. Надеюсь, не надо разжевывать... Учредители у ООО "СТ-Сервис" - наша, глубокауважаемая (без сарказма) ИГ . После того, как в нашей ж..е забрезжил свет в конце тоннеля, у ИГ поменялись приоритеты. :( И это тоже понятно. На первый план вышли ЦЕЛИ ООО "СТ-Сервис". Что мы все и наблюдаем... :( Для контсруктивного решения возникающих вопросов, необходимо РАЗДЕЛИТЬ ООО "СТ-Сервис" и ИГ! В смысле объекта обрашения. Это форум соинвесторов ЖК. По идее, здесь актуальны вопросы, обрашенные к ИГ. Есть чё спросить у ООО "СТ-Сервис" - на их сайт!!!! Не надо путать Божий Дар с яичницой! :) А то выходит: а почему так дорого? А за что? А можно не делать? И понеслась..... В итоге: дурак!! - Сам дурак!!! - А на митинги ходил???!! - Да я ваше плакаты до сих пор в багажнике вожу!!!! - Да если бы не МЫ!!!! ....... :)))) О, сенсей, преклоняюсь перед ВАШЕЙ мудростью!!! :)
Получается, что на вопросы обрашенные к ООО "СТ-Сервис", отвечает ИГ (понятно, что люди одни), применяя аргументацию спасителей, кем ИГ, по сути и является. А должны отвечать коммерсанты из ООО "СТ-Сервис"! И только так получится навести порядок, не пугать остальных соинвесторов и не убивать лишние нервные клетки.
PS: к вопросу электроснабжения: я где то месяцев 7 назад предлагал вариант решения. На что Никита ответил: с электроснабжением башен никаких вопросов нет! Всё тип-топ! А дальше - разберемся...... Разобрались :( И не надо ничего отвечать. И ветку лучше закрыть. Пустое..... :(


Ну вот и пришли к единому мнению относительно того, что обсуждать вопросы отношений "СТ-Сервиса" с гражданами в форуме нет смысла. :P

Единственное что:
1.аргументацию спасителей в вопросе стояков и времянки никто не поднимал. Эти вещи четко разделены.
2.ЭО не такая уж коммерческая. Она просто должна быть минимально рентабельной, чтобы не уходть в минус. Коммерческий проект - ремонтный. Я об этом прямо писала. Например, если бы я щас захотела поработать в ЭО, мне лично положили бы смешную зарплату. И так со всеми игэшниками. Поэтому там работают в основном люди со стороны и по обыкновенному найму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:38
Сообщения: 65
Откуда: 4-й дом
Ваня писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Не правы оба.

ну понятно же, что я имел в виду, что если не подключить времянку и не отключить хотя бы раз стояк, то просто физической возможности не будет начать ремонт (если конечно генератор не тащить :lol: ), а вот без всего остального можно и обойтись...


Да, если хорошо посчитать, то генератор еще и дешевле обойдется...
Если мы, кто из 4-го дома, дождемся когда нибудь его постройки, то наверное обратимся за услугами в другую организацию по обслуживанию нашего дома- ИМХО, я так думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Nikita писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Да, если хорошо посчитать, то генератор еще и дешевле обойдется...
Если мы, кто из 4-го дома, дождемся когда нибудь его постройки, то наверное обратимся за услугами в другую организацию по обслуживанию нашего дома- ИМХО, я так думаю...


Обращайтесь, Вы конкретно. Весело они Вас поимеют. :P :P :P А высказаться при этом будет негде и пожаловаться некому. :wink:


А ему, судя по стилю общения, это нравится. На работе - имеют. Во все щели. Дома - имеют. Везде имеют. А если прикрикнут - еще и в штаны наложит.

Судя по аватаре (я так понял, там коллаж на тему Путина и "замачивания" в сортире) - еще и мазохизм присутствует :D


а этот пост написан от лица ИГ или ЭО??? :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 09:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Ваня писал(а):
Nikita писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Да, если хорошо посчитать, то генератор еще и дешевле обойдется...
Если мы, кто из 4-го дома, дождемся когда нибудь его постройки, то наверное обратимся за услугами в другую организацию по обслуживанию нашего дома- ИМХО, я так думаю...


Обращайтесь, Вы конкретно. Весело они Вас поимеют. :P :P :P А высказаться при этом будет негде и пожаловаться некому. :wink:


А ему, судя по стилю общения, это нравится. На работе - имеют. Во все щели. Дома - имеют. Везде имеют. А если прикрикнут - еще и в штаны наложит.

Судя по аватаре (я так понял, там коллаж на тему Путина и "замачивания" в сортире) - еще и мазохизм присутствует :D


а этот пост написан от лица ИГ или ЭО??? :lol:


этот пост "без лица"

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 09:53 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Ваня писал(а):
Nikita писал(а):
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
Да, если хорошо посчитать, то генератор еще и дешевле обойдется...
Если мы, кто из 4-го дома, дождемся когда нибудь его постройки, то наверное обратимся за услугами в другую организацию по обслуживанию нашего дома- ИМХО, я так думаю...


Обращайтесь, Вы конкретно. Весело они Вас поимеют. :P :P :P А высказаться при этом будет негде и пожаловаться некому. :wink:


А ему, судя по стилю общения, это нравится. На работе - имеют. Во все щели. Дома - имеют. Везде имеют. А если прикрикнут - еще и в штаны наложит.

Судя по аватаре (я так понял, там коллаж на тему Путина и "замачивания" в сортире) - еще и мазохизм присутствует :D


а этот пост написан от лица ИГ или ЭО??? :lol:


Ваня, все, что пишется в этом форуме - от лица ИГ. С ЭО, как Вам УЖЕ СТО РАЗ ОБЪЯСНЯЛИ, можно пообщаться только в офисе или через емейл и ТОЛЬКО В ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
lisa lisovich писал(а):
Цитата:
конечно не буду, я же всего лишь виртуальный воин, куда мне до наездов... или вы хотите покинуть состав ИГ и ищете кандидатов?

кстати, с отпуском вы сильно погорячились, боюсь, что если ЭО или СТ его мне оплатят, то будут безнадежными банкротами, они ведь и так на "грани рентабельности"... :lol:


А почему это СТ должна оплачивать Вам отпуск? :shock: Думаю, вот Макс будет против. У нас все работают в отпусках только ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Хорошо хоть сознались, что вирутальный воин. уважаю.


ДА НИЧЕГО МНЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН....

вернее не так - ЭО мне должна будет качественные услуги оказывать, когда начну жить в своей пока еще виртуальной квартире, т.к. договор с ЭО я уже подписал... и усе, а больше никто и ничего...

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 10:32 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
Конечно бросай, послушай своих сотоварищей - писать то нечего...
Кстати в детстве вас не учили, что лгать на других нехорошо?


Вот-вот, Макс, когда будете снова намекать на аффилированность и продажность, вспомните детство, очень Вас прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Nikita писал(а):
ВАНЯ!!!!!!

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ ЗВОНИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ????????????? ИЛИ СПРАВИТЕСЬ САМИ????????????????????????????

Я, ЧТОБЫ ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯТЬ, ПЕДУ ПОКА В "МЕТРО" ЗА ПАМПЕРСАМИ, ПОКА НЕ РАЗОБРАЛИ...


я ответил на ваше нескромное предложение, не стоит таких усилий, вы же ведь тоже наверное "на грани рентабельности", не хочу, чтобы покупка памперсов завела вас в долги... :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Валерий писал(а):
Max писал(а):
Ну вот и само признание- вы лгун...
Хорошо хоть смелости хватило признать.....Молодец


никакого признания небыло, читайте внимательнее, по буквам чтоли я не знаю...

вы везде, во всех постах обвиняете ИГ в аффелированости, в боязни чего-то или кого-то, теперь мы занялись эксплуатацией и вам эта тема тоже покоя не дает.


В чем проблема привести цитату из моих постов?
Не путайте тему- тема личные оскорбления, а никто с кем аффелирован
Аффелированность не оскорбление, а юридический термин и к личностным оскорблеиям отношение не имеет...
А по буквам я читать умею....может вы хотели что-то другое написать?
Что и во имя народа не врете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:43 
Не в сети
Пресс-секретарь ИГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:17
Сообщения: 2816
Откуда: башня В
Цитата:
В чем проблема привести цитату из моих постов?
Не путайте тему- тема личные оскорбления, а никто с кем аффелирован
Аффелированность не оскорбление, а юридический термин и к личностным оскорблеиям отношение не имеет...
А по буквам я читать умею....может вы хотели что-то другое написать?
Что и во имя народа не врете?


Если Вы захотите перейти на юридические термины, то это будет не оскорблкние. Это будет просто клевета, насколько я понимаю. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Max писал(а):
Аффелированность не оскорбление, а юридический термин и к личностным оскорблеиям отношение не имеет...


а меня лично это оскорбляет, кстати не только меня...

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Валерий писал(а):
Max писал(а):
Аффелированность не оскорбление, а юридический термин и к личностным оскорблеиям отношение не имеет...


а меня лично это оскорбляет, кстати не только меня...

Хорошо - давайте цитату из моего поста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Max писал(а):
gagik писал(а):
IgorA писал(а):
Весь этот спектакль со сверками и авансированием.... что ПИК не хочет сейчас достраивать ..... а ГИЗА .... по причине своей слабомощности.
Lisa, конечно ...... что ПИК ................. и тогда ГИЗА .......
И еще .....финансирования ПИКА.
Лето, сезон отпусков ..... ГИЗА будет ждать значит и стройка будет стоять?
Разве все это в интересах соинвесторов?
Игорь.


Ну а что тут может сделать Lisa ?


Что может сделать?
Когда нужно было свалить ПК - таких вопросов не задавали, а действовали- митинги, петиции, СМИ - все было, а сейчас с протянутой рукой - "вы же нам обещаааали".
Кто нам всучил ПИК? Местные власти? И что теперь ждать барского одарения?
Кто ответит " за базар"??

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:48
Сообщения: 756
Max писал(а):
Такое впечатление, что Лиза всеми средствами пытается не допустить собрание соинвесторов не зависимо от повестки дня..
На любой тезис о встрече - у нее свой антитезис о нецелесообразности и боязни со всеми поссорится..

Что теперь из нас "пиковскую подстилку" хотите сделать? Терпеть все выкрутасы ПИКа и ГИЗы? И читать на форуме вместо информации о ходе стройки только то, что сказали на матрице и какие они козлы?

Не смущайте людей - соберите и разъясните все. Сейчас тепло - можно и на улице (зимой собирались и все выжили)...
И отговорки о том что это затормозит процес подписания договоров - неуместны, теперь 1-2 дня уже ничего не решают можно ими и пожертвовать..

_________________
Не будите во мне зверя, особенно зайца.

Изображение

Для того чтобы восторжествовало зло, надо чтобы хорошие люди бездействовали. Эдмунд Берк (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 19:06
Сообщения: 190
Откуда: Гражданин России
Уверен, что вместо того чтобы вести перепалку на форуме правильнее подъехать на стройку и все предложения/пожелания, а тем более претензии выложить лично.
В этом ни кто не ограничен.

В этом случае и результат будет качественнее и отдача существенней.

Состоится живое общение, которое, если сравнивать живую музыку и фонограмму – на порядок интереснее и весомее…

НЕ ДУМАЮ , ЧТО ЗНАКОМСТВО И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ КОМУ-ТО НАВРЕДИТ.

_________________
Человеку хорошо тогда - когда хорошо окружающим, если наоборот - это не человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php