Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Вс апр 28, 2024 13:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
Мне всетаки кажется, что от лица ЭО с кем-либо из соинвесторов следует общаться, как с клиентом, а не как с человеком, который всем обязан ЭО...

Не следует путать стиль общения от лица ИГ и от лица ЭО - это, как говорится, две большие разницы...

Совсем не понятно как в сданном ГК доме может быть электричество по временной схеме, в огтличном состоянии принята башня В... :?

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 08:58 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
IgorA писал(а):
Nikita писал:
Цитата:
Я думаю, что в ближайшее время служба эксплуатации будет более лаконична. Не хочешь - не бери. Если возражения обоснованны - замечания будут устранены. Если на пустом месте требуют "обоснования" и "конкретики" - до свидания. Нормальным людям больше временной электрической мощности для ремонтов достанется. Уверяю вас, что так и будет.

Nikita, я Вас полностью в этом поддерживаю. Предлагаю еще раз - отдельный сайт ЭО с информацией и форумом.
А на этом сайте, как и на офицальном сайте оставить тему стротельства.
С уважением,
Игорь.


Согласен.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 08:47 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Ваня писал(а):
Мне всетаки кажется, что от лица ЭО с кем-либо из соинвесторов следует общаться, как с клиентом, а не как с человеком, который всем обязан ЭО...

Не следует путать стиль общения от лица ИГ и от лица ЭО - это, как говорится, две большие разницы...

Совсем не понятно как в сданном ГК доме может быть электричество по временной схеме, в огтличном состоянии принята башня В... :?


Ваня, стиль общения в ЭО с жильцами - это стиль общения компании с ее клиентом. Я прошу скидывавть по адресу info@ximki.com.ru инфу обо всех случаях невнимательности или хамства сотрудников или еще каких-либо недостатках в нашей работе. Просьба в этом случае БЫТЬ КОНКРЕТНЫМИ и указывать как конкретного сотрудника, так и обстоятельства дела. Уверяю Вас, что если факты подтвердятся, то сотрудник очень горько об этом пожалеет.

Сразу скажу, что если такая инфа будет размещена на форуме, то она будет рассматриваться как враждебный выпад в адрес СТ-Сервиса и ИГ, а не жалоба. Поэтому пишите, плеазе, на почту.

А про то, что в сданных домах не всегда сразу подключены мощности по постоянной схеме - Ваня, вы же вроде как строитель (впрочем, как и юрист, девелопер, инвестор и застройщик). Неужели вы не знаете, что целые микрорайоны после сдачи порой находятся на временной схеме электроснабжения? В Долгопрудном, например, даже дизель-генераторы работают. И ничего. Не жужжат тамошние Вани и Антоны. Правда, может, там форума нет...

Хотя не удивлюсь, если кто-то щас напишет "конкретный" адрес в Москве или в Видном, где сразу всё включилось и заработало. Ну и слава Богу.

Последнее. Насчет того, кто кому чем обязан. По-человечески нам действительно в чем-то обязаны. Но мы НИКОГДА не заостряем на этом внимания. Лично я считаю, что это вообще неправильно, говорить о каких-то заслугах в нашем глубоко эгоистичном обществе.

НО. Есть одно НО. Должно быть молчаливое понимание этого. Никто не говорит о своих заслугах, НО никто не требует истерично и скандально, в базарном духе, "своего", не сдаится на шею, как сейчас иногда происходит с единичными жильцами корпуса "В". Нужен как бы молчаливый договор: мы делаем ВСЁ, чтобы всем было хорошо. И мы СДЕЛАЕМ ЭТО. А вы с уважением относитесь и к нам, и к своим соседям. Если есть рабочие вопросы (они всегда есть и будут - везде люди) - эти вопросы должны решаться в рабочем ключе, а не на форуме. Обо всех случаях, когда жилец остался неудовлетворенным, сообщайте на почту info@ximki.com.ru.

Иначе ничего хорошего не будет. А особо рьяным мы крылья всегда подрежем. Уж в этом не сумневайтесь.

Так что давайте с уважением относиться к друг другу.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 15:56
Сообщения: 1085
жужжать рекомендуется только на почту, ок... :lol:

_________________
Все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Да хватит из меня врага народа устраивать, смешно это в самом деле.
Антон55 это не я , а кто-то другой. Зазоров я лично не видел. А если он их видел, то в чём его вина?? Я понимаю, что вы нервничаете, ещё не всё впорядке.
Но нет счётчиков. Хотите проверьте. Я доверчивый, подписал всё, обещали поставить. Верю. Но вопросы есть.


Вопросы очень простые:

Выдав ключи, мне говорят, что для ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ я должен заплатить:

За проект согласования 5 000руб + 10 000руб.

По договору технического надзора - 112,35 руб за метр включая балкон (4870руб)

И за временное подключение электричества - 5000руб.


25 000руб. всего, то есть почти 1000$.


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ответить только тех, кто не считает меня провокатром :wink: Откуда и на каком основании взялись эти цены? (подключение электричества не обсуждается). Что это за технический надзор?? Честно, вот впервые слышу.
Ну может я не прав и в других домах это дороже стоит, но мне интересно 1000$ за что я отдам и почему. Ну вот любопытный я такой, блин.


Последний раз редактировалось Anton Вт июн 19, 2007 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 17:09
Сообщения: 8
А может сразу начать переворы с ПИК-комфортом для регулирования рыночных цен на комплексе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 09:58
Сообщения: 53
Откуда: В-10-8
и у меня такой же вопрос!!!!
за что 25000 (причем без кассового чека) и куда эти деньги уходят????
прошу ответить без возмущений, которые почему то возникают при подобных вопросах. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 19:32
Сообщения: 220
Откуда: Москва
Nikita писал(а):
Последнее. Насчет того, кто кому чем обязан. По-человечески нам действительно в чем-то обязаны. Но мы НИКОГДА не заостряем на этом внимания. Лично я считаю, что это вообще неправильно, говорить о каких-то заслугах в нашем глубоко эгоистичном обществе.


Я считаю себя обязанным, в том числе лично Вам. (Хотя и сам приложил кое-какие усилия, но близко не столько. А можно сказать, что вы и за себя тоже боролись, но это уже демагогия, не будем).

Но совсем не понимаю, почему моя благодарность к ИГ должна перерасти в молчаливое согласие без обсуждения со всем, что прозойдёт в доме в последующие 5, 10 или 20 лет. И это не значит, что вы, взяв на себя руководство домами, не должны отчитваться перед нами (только вот без обид по поводу слова отчёт, я за вас голосовал).


Вот в башне В, скажем, 200 кварир. Сумма заплаченная за согласования по ремонту (я описывал выше) =25 000 за однушку. За двушку и трёшку явно больше.

Преположим 200 квартир сдали всреднем (условно) 35000 руб. = 7 000 000 руб. Это 280 000 $.
Это же можно на постоянную работу, нанять на год 10 человек на шикарную зарплату! И это только на согласование, проводку электричества и отслеживание ремонтов.. Не многова то ли? Да и люди эти _уже_ работают!

Ничего личного, просто интересно откуда такие расходы. Может я считаю не правильно, может что-то не понял. А может это разводилово. Просто так ставить перед фактом... как-то мне это не понравилось. Какая-то отчётность по моим деньгам будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2005 13:22
Сообщения: 236
Поддерживаю вопрос. Никто из сотрудников эксплуатирующей организации ничего толком не разъясняет, на все вопросы о судьбе денег, наличия чеков, приходников, расписок хотя бы - ответ один "не хотите - не надо, идите своим путём, а у нас порядок такой и фсё." Господа из ЭО или ИГ, не правильно это, не делается так, тем более, когда фигурируют такие немаленькие, в общем-то суммы.

В разговоре с представителем ЭО, когда мне в очередной раз заявили "идите свим путём, но потом всё равно придется вернуцца", я, внося деньги за времянку-электричество (9000 рублей), за "тех-надзор" (11500) и не получив за них даже подписи "оплачено" хоть где-нить на клочке бумаге, сказал: "Господа, ну вы бы сразу сказали, что деньги эти являются ничем иным, как фондом ИГ от лица благодарных соинвесторов". А то выглядит всё это ужастно просто: организация вроде как серьёзная, документов не даёт (как Принт прям :lol: ), на все возражения отвечает "идите куда хотите, делайте сами" и собирает деньги налом. Не-серь-ёзно.

А цены... Ну, технадзор вещь полезная, если представитель ЭО действительно будет за эти деньги надзирать, показывать чо и куда, где лучше. Так безопаснее всем. Тут вопросов как-бы нема, за исключением, повторюсь, суммы и методов её изъятия. А вот почему сопля, включённая в розетку, называемая "времянкой" и брошенная через дверь в квартиру стоит 9000 рублей - я не понимаю. Ну не понимаю и фсё тут. Тупой я. Представитель ЭО втирал мне, что на эти деньги планируется купить трактор для чистки снега, рассказывал как дорого стоят трактора... Не-серёзно, поэтому уж извините, уважаемый Никита, но на вопрос, который тут уже не раз задаётся - ответьте лично пажалста. И почему "согласование" проекта стоит 5000 рублей, когда на самом деле никакого согласования нет, а в будущем придётся повторно всё это оплачивать - это ежу понятно.

И пажалста! Убедительно прошу - мы все вменяемые люди! Не отвечайте на вопрос так: "знаете как лучше - делайте сами". Я, например, времянку сам могу сделать, вилку в розетку ещё не разучился втыкать. Только кто мне это даст сделать? Прально - вы и не дадите, потому что 9000 рублей. :shock: Непонимаю я новых чудес, точнее понимаю, ничо сделать не могу. Жду ответа -внятного и всё проясняющего - хоть здесь, хоть в личку "для почтенных людей". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 13:17
Сообщения: 323
Откуда: A-17-6
Sergey Victorych писал(а):
Поддерживаю вопрос. Никто из сотрудников эксплуатирующей организации ничего толком не разъясняет, на все вопросы о судьбе денег, наличия чеков, приходников, расписок хотя бы - ответ один "не хотите - не надо, идите своим путём, а у нас порядок такой и фсё." Господа из ЭО или ИГ, не правильно это, не делается так, тем более, когда фигурируют такие немаленькие, в общем-то суммы.

В разговоре с представителем ЭО, когда мне в очередной раз заявили "идите свим путём, но потом всё равно придется вернуцца", я, внося деньги за времянку-электричество (9000 рублей), за "тех-надзор" (11500) и не получив за них даже подписи "оплачено" хоть где-нить на клочке бумаге, сказал: "Господа, ну вы бы сразу сказали, что деньги эти являются ничем иным, как фондом ИГ от лица благодарных соинвесторов". А то выглядит всё это ужастно просто: организация вроде как серьёзная, документов не даёт (как Принт прям :lol: ), на все возражения отвечает "идите куда хотите, делайте сами" и собирает деньги налом. Не-серь-ёзно.

А цены... Ну, технадзор вещь полезная, если представитель ЭО действительно будет за эти деньги надзирать, показывать чо и куда, где лучше. Так безопаснее всем. Тут вопросов как-бы нема, за исключением, повторюсь, суммы и методов её изъятия. А вот почему сопля, включённая в розетку, называемая "времянкой" и брошенная через дверь в квартиру стоит 9000 рублей - я не понимаю. Ну не понимаю и фсё тут. Тупой я. Представитель ЭО втирал мне, что на эти деньги планируется купить трактор для чистки снега, рассказывал как дорого стоят трактора... Не-серёзно, поэтому уж извините, уважаемый Никита, но на вопрос, который тут уже не раз задаётся - ответьте лично пажалста. И почему "согласование" проекта стоит 5000 рублей, когда на самом деле никакого согласования нет, а в будущем придётся повторно всё это оплачивать - это ежу понятно.

И пажалста! Убедительно прошу - мы все вменяемые люди! Не отвечайте на вопрос так: "знаете как лучше - делайте сами". Я, например, времянку сам могу сделать, вилку в розетку ещё не разучился втыкать. Только кто мне это даст сделать? Прально - вы и не дадите, потому что 9000 рублей. :shock: Непонимаю я новых чудес, точнее понимаю, ничо сделать не могу. Жду ответа -внятного и всё проясняющего - хоть здесь, хоть в личку "для почтенных людей". :lol:


Может поэтому и не хотят проводить общее собрание соинвесторов?
Слишком много не нужных вопросов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 21:10 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Anton писал(а):
Да хватит из меня врага народа устраивать, смешно это в самом деле.
Антон55 это не я , а кто-то другой. Зазоров я лично не видел. А если он их видел, то в чём его вина?? Я понимаю, что вы нервничаете, ещё не всё впорядке.
Но нет счётчиков. Хотите проверьте. Я доверчивый, подписал всё, обещали поставить. Верю. Но вопросы есть.


Вопросы очень простые:

Выдав ключи, мне говорят, что для ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ я должен заплатить:

За проект согласования 5 000руб + 10 000руб.

По договору технического надзора - 112,35 руб за метр включая балкон (4870руб)

И за временное подключение электричества - 5000руб.


25 000руб. всего, то есть почти 1000$.


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ответить только тех, кто не считает меня провокатром :wink: Откуда и на каком основании взялись эти цены? (подключение электричества не обсуждается). Что это за технический надзор?? Честно, вот впервые слышу.
Ну может я не прав и в других домах это дороже стоит, но мне интересно 1000$ за что я отдам и почему. Ну вот любопытный я такой, блин.


Объясняю.

1) Квартплата. Для расчета взят принцип, применяемый ПИКовской эксплуатирующей организацией - ПИК-Комфорт. В соседнем с нами Долгопрудном квартплата 62 руб/кв.м.

Мы взяли, как и они, за основу Закон МО "Об областном стандарте...". Повторяю, там цена 62 руб за кв.м.

У нас цена строго в соответствии с областным Законом составляет 54 руб/кв.м. с НДС. Служба консьержей (во всех ТСЖ это отдельный сбор) составляет 2,95 руб/кв.м. с НДС.

И что такого страшного???? В ПИКе однозначно дороже.

2) Согласование проекта - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Стоит оно 5 тыс. руб и включает в себя проверку проекта инженерами эксплуатирующей организации в части того, что не затронуты несущие конструкции, общедомовое имущество, нормально предусмотрена сантехника и электрика.

По-моему, для того,чтобы быть уверенным, что проект соответствует проекту дома, цена просто мизерная.

НИКАКИХ 10 ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К 5 ТЫСЯЧАМ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ ПРОЕКТА НЕ НУЖНО. И никто этого не требует.

Опять же, эта услуга носит добровольный характер.

3) Технический надзор эксплуатирующей организации - это ДОБРОВОЛЬНАЯ услуга для лиц, которые хотят, чтобы за их рабочими, осуществляющими ремонт по заказу жильца, периодически осуществлялся профессиональный контроль эксплуатирующей организацией, который заключается в регулярной проверке инженером либо соответствующим специалистом (нашим сантехником либо электриком).

Если помните, на форуме была тема про то, что рванул кран в одной квартире. Так вот, в этой квартире шустрые кваказцы - мастера саманных ВИП-ремонтов и специалисты по кизяковой лепнине, неграмотно пытались произвести работы по установке полотенцесушителя. И делалось это без нашего технадзора.

Повторяю: ТЕХНАДЗОР - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.

Наконец, для расчета стоимости технадзора площадь балкона не учитывается. Тут Вы просто лукавите.

4) Временное подключение электричества. В одной из веток мы уже рассказали про эту вещь. Заключается она в том, что в настоящее время ПИКом не получены мощности для постоянного подключения. Вследствие этого квартирные автоматы и щитки пока не запитаны.

Это, к сожалению, не компетенция эксплуатирующей организации. Мы постоянно ставим этот вопрос перед ПИКом. В среду, кстати, будет совещание с участием руководства ХА и ПИКа, и там мы этот вопрос поднимем во всей полноте.

Однако для того, чтобы жильцы не теряли время, была разработана достаточно непростая схема, по которой специально была сделана ДУБЛИРУЮЩАЯ система электроснабжения, запитанная на временные мощности, выделенные электросетями для стройки.

Для этого проведены ДРУГИЕ кабели, сделаны ДРУГИЕ (не квартирные щитки) точки подключения, которых 4 (Четыре) на весь дом. И уже из этих точек наши электрики по заказу жильца протягивают ему "времянку". Основная работа здесь 0 не розетка и лампочки в квартире, а протягивание кабеля от точки временного подключения.

И поверьте, что эта наша услуга стоит того.

Однако, ДАННАЯ УСЛУГА ТАКЖЕ НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Тем, кто в ближайшие месяцы не собирался делать ремонт, это очевидно не нужно.

Однако эта услуга пользуется огромной популярностью, так как это прежде всего удобно жильцу. Стоит эта услуга 5/7/9 тыщ руб соответственно для 1/2/3-х комнетной квартиры.

ВЫВОД:

Таким образом, нетрудно посчитать, что если жилец ЗАХОЧЕТ (!!!!!) заказать все эти услуги, то на "однушку" выйдет 5000 (проверка проекта, принесенного жильцом)+4270 (технадзор)+5000 (времянка)=14270 рублей.
И НИ О КАКИХ 25 ТЫЩАХ, ШТУКАХ БАКСОВ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!

И, ПОВТОРЮСЬ, ВСЁ ЭТО НОСИТ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР.

Надеюсь, мои разъяснения всем понятны. Расшифровывать, что входит в цену "времянки", как просят отдельные форумчане, я не буду. Считаю это жлобством. Если Вас совсем уж гнетет, то приходите на объект, технический директор Вам всё расскажет.

Кстати, ответственным за передачу квартир и заселение жильцов в организации СТ-Сервис является технический директор Гагулин Олег (тел. 646-09-33). Он компетентен и уполномочен ответить на любые Ваши вопросы и решить любой вопрос, относящийся к компетенции Службы эксплуатации.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Последний раз редактировалось Nikita Вт июн 19, 2007 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 21:28 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Забыл сказать: ВСЕ УСЛУГИ МОЖНО ОПЛАТИТЬ В КАССУ СТ-СЕРВИСА, КОТОРАЯ РАСПОЛОЖЕНА В ОФИСЕ НА 2-М ЭТАЖЕ. ВАМ БУДЕТ ВЫДАН КАССОВЫЙ ЧЕК.

Прошу Вас учесть это при задавании вопросов. О том, что в эксплуатирующей организации имеется касса и пробиваются чеки, сообщено уже давно: http://www.s-t-group.ru/news.php?newsid=3

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 22:04 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
Sergey Victorych писал(а):
Не-серёзно, поэтому уж извините, уважаемый Никита, но на вопрос, который тут уже не раз задаётся - ответьте лично пажалста. И почему "согласование" проекта стоит 5000 рублей,


Ответил. См. выше. Скажу только, что это ЦИВИЛИЗОВАННО.


Sergey Victorych писал(а):
А вот почему сопля, включённая в розетку, называемая "времянкой" и брошенная через дверь в квартиру стоит 9000 рублей - я не понимаю. Ну не понимаю и фсё тут. Тупой я.


Тоже ответил (выше). Сопля с розеткой и ламочки - это конечный этап работы. Верхушка айсберга, если хотите.


Sergey Victorych писал(а):
Убедительно прошу - мы все вменяемые люди! Не отвечайте на вопрос так: "знаете как лучше - делайте сами".


Полностью с Вами согласен. ПОЭТОМУ ОБО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ХАМСТВА ЛИБО НЕКОРРЕКТНОГО ПОВЕДЕНИЯ СО СТОРОНЫ НАШЕГО ПЕРСОНАЛА ПРОСЬБА ПИСАТЬ НА АДРЕС: info@ximki.com.ru

Если факты подтвердятся, мы сделаем очень жесткие выводы к сотрудникам.

Я не шучу. И наши сотрудники это знают.

Sergey Victorych писал(а):
Я, например, времянку сам могу сделать, вилку в розетку ещё не разучился втыкать.


Я выше объяснил (во второй раз уже), что представляет из себя времянка. Боюсь, что для ее устройства недостаточно уметь воткнуть розетку.


Sergey Victorych писал(а):
Не-серь-ёзно.


Нет, серьезно. Всё очень серьезно. И времянка, и проекты, и технадзор - вещи ОЧЕНЬ серьезные, так как они влияют на безопасность жильцов дома.



Sergey Victorych писал(а):
Жду ответа -внятного и всё проясняющего - хоть здесь, хоть в личку "для почтенных людей".


Сергей!

Постарался максимально открыто и честно ответить на все возникающие вопросы.

Не думаю, что это было бы возможно в отношении ДЭЗа, ПИК-Комфорта и др. Не верите - поезжайте в Долгопрудный либо Новокуркино либо загляните в соседние дома. Побеседуйте с алкашами, насладитесь общением с "невъезжающими" мастерами, сантехниками и инженерами.

И еще. Всё-таки мы решили вопрос с достройкой и сдачей домов. И мы добьем этот вопрос до конца. А все рабочие вопросы, к которым относятся все вышезаданные вопросы, я думаю, мы вместе с Вами решим, и решим к удовольствию всех.

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 22:25 
Не в сети
Председатель Правления

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 19:00
Сообщения: 1115
Откуда: В-24-10
И еще разочек для закрепления:

1) Все дополнительные услуги, оказываемые Эксплуатирующей организацией, выполняются НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе.

2) В эксплуатирующей организации имеется касса, где выдаются кассовые чеки :D

3) Лицом, ответственным за передачу квартир, а также за работу с жильцами (клиентами) по поводу дополнительных работ - Технический директор ООО "СТ-Сервис" Олег Владимирович Гагулин.

Позвонить ему можно по нашему корпоративному телефону: 646-09-33. Там взьмет трубку севретарь Вероника, которую нужно попросить, чтобы она соединила Вас с техническим директором. Она Вас соединит, где бы он ни находился - на объекте, в офисе и пр.

Кроме того, Вероника зафиксирует Ваш звонок, спросив у Вас, как Вас зовут. После этого мы сможем проверить, о чем состоялся Ваш разговор с техническим директором и попросим его доложить о результатах.

4) Наша "книга жалоб и предложений" - ящик info@ximki.com.ru

_________________
Если ввязался в дело - надо переть до конца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 15:06
Сообщения: 137
Откуда: 1A-21
Цитата:
и у меня такой же вопрос!!!!
за что 25000 (причем без кассового чека) и куда эти деньги уходят????
прошу ответить без возмущений, которые почему то возникают при подобных вопросах.

GOTTI, а вы ведь провокатор.
Игорь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php