Жилой комплекс «Звезда России»

Жилой комплекс «Звезда России»
Текущее время: Сб апр 27, 2024 09:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 22:11
Сообщения: 247
Откуда: A-19-8
freid писал(а):
Васильев Владимир писал(а):
А около домов разрешиь ночную парковку, например семьям с детьми. Было бы правильнее и справедливее, чем принцип "кто первый - от и встал".

Предложение несколько наивное, на мой взгляд :D А что будет, если после окончания ремонтов мест для стоянки будет 100 (беру условные цифры), а семей с детьми 150? Как распределять будете? По полу, возрасту, количеству детей?

Васильев Владимир писал(а):
Гаражи сейчас на левом берегу - напротив наших домов достраиваются - 4 тыс зеленых за кв. метр! И раскупят!

Тут я хотел бы высказать свое мнение без претензий на правоту. Если Вы (не именно Владимир, а вообще) счастливый обладатель авто, то стоянки, пусть даже не охраняемой - более чем достаточно. Покупать гараж по 4 тыщщи зелени за метр - безумие чистой воды.... У Вас Лексус? Майбах? Порше? Или покупатель гаража за 20-30 тыс. у.е. будет его использовать, как сарай-накопитель премиум-класса? :lol: У меня вот простенький Опель, прекрасно сохранившийся за 2 года и я не очень-то горю желанием ездить на нем 20 лет. При том, что машины народ взялся менять 1 раз в 3 года (по окончанию гарантии) вопрос сохранности авто стоит не столь остро... Лучше на деньги, равные стоимости гаража, купить что-то более полезное.
Вообще, частный гараж, на мой взгляд - атавизм чистой воды... Еще куда ни шло, если человек получил его еще в советские времена...


Про гаражи согласен - просто привел пример, как свершившийся факт. Все равно каие то выходы надо искать. Иначе через пол-года мы получим транспортный коллапс в отдельно взятом ТСЖ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Not able to open ./cache/data_global.php